Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Школы перманентного макияжа в Москве

Скажите девочки, какую школу перманентного макияжа Вы считаете самой престижной и высококвалифицированной в Москве? Хочу овладеть этим искусством (можно так сказать). Визажистом работаю уже три года, и понимаю что это дело не легкое, требует высоких умений и знаний. Думаю здесь много мастеров хороших на форуме найдется, советуйте) Всем заранее буду благодарна за отзывы и наставления.
Катерина Синилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Просто Муся
Может вам лучше "погуглить?"
СсылкаПожаловаться
Катерина СиниловаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Может вам лучше "погуглить?"
СсылкаПожаловаться
спасибо, "гуглила" уже)
СсылкаПожаловаться
Л Р
Сейчас этих школ развелось полно, выбирайте любую, главное чтоб цена подходила, ну и чтоб недалеко ездить. А так во всех школах одно и тоже учат, сертификаты дают. Чем больше рекламируемая школа, тем больше денег заплатите.
СсылкаПожаловаться
Нати Натуська
Ну в Москве очень много школ. Каждый будет хвалить свою, ведь у всех вкусы разные и разное видение идеального обучения )
От себя могу посоветовать школу Инги Бабицкой. Я время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации. Всем довольна - индивидуальное обучение, профессиональный подход. В общем мои клиентки не жаловались ))
СсылкаПожаловаться
NatalieВ ответ на Нати Натуська
Нати Натуська
Ну в Москве очень много школ. Каждый будет хвалить свою, ведь у всех вкусы разные и разное видение идеального обучения )
От себя могу посоветовать школу Инги Бабицкой. Я время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации. Всем довольна - индивидуальное обучение, профессиональный подход. В общем мои клиентки не жаловались ))
СсылкаПожаловаться
А на этих курсах на живых людях прямо учат? Или на манекенах отрабатывать приходится? Просто всегда хотела заняться, но времени не было. А сейчас время появилось и желание. Но боюсь накосячить, вдруг сразу живого человека дадут и я его изуродую?
СсылкаПожаловаться
Катерина Синилова
Нати Натуська, Спасибо, за отзыв! Скажите, а Вы проходили курс у самой Инги? Или есть там и другие толковые мастера? Сколько по времени длятся уроки? Кстати наверно нужно сразу осваивать и курс удаления, или лучше вначале взяться за одно? Простите, сразу много вопросов)))
СсылкаПожаловаться
Нати Натуська
Ну если вы раньше этим совсем не занимались, то лучше конечно постепенно
всему обучаться. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному
макияжу. Он состоит из 6-ти уроков. Обучают от и до всем нюансам по ПМ.
Обучение индивидуальное, все материалы выдают.
Я училсь не у Бабицкой, там все мастера хорошие, честно ) Со мной работала Света Устюшина. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет )
СсылкаПожаловаться
Вика Халина
Самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед)) Ну и иметь твердую руку и хоть минимальный талант к этому делу))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Слышала про Биотек-говорят очень хорошая школа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Катерина, так вы нашли школу? Не поделитесь опытом, что узнали? А то я тоже в поиске...Нашла Биотек
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru