Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школы перманентного макияжа в Москве

Скажите девочки, какую школу перманентного макияжа Вы считаете самой престижной и высококвалифицированной в Москве? Хочу овладеть этим искусством (можно так сказать). Визажистом работаю уже три года, и понимаю что это дело не легкое, требует высоких умений и знаний. Думаю здесь много мастеров хороших на форуме найдется, советуйте) Всем заранее буду благодарна за отзывы и наставления.
Катерина Синилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Просто Муся
Может вам лучше "погуглить?"
Катерина СиниловаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Может вам лучше "погуглить?"
СсылкаПожаловаться
спасибо, "гуглила" уже)
Л Р
Сейчас этих школ развелось полно, выбирайте любую, главное чтоб цена подходила, ну и чтоб недалеко ездить. А так во всех школах одно и тоже учат, сертификаты дают. Чем больше рекламируемая школа, тем больше денег заплатите.
Нати Натуська
Ну в Москве очень много школ. Каждый будет хвалить свою, ведь у всех вкусы разные и разное видение идеального обучения )
От себя могу посоветовать школу Инги Бабицкой. Я время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации. Всем довольна - индивидуальное обучение, профессиональный подход. В общем мои клиентки не жаловались ))
NatalieВ ответ на Нати Натуська
Нати Натуська
Ну в Москве очень много школ. Каждый будет хвалить свою, ведь у всех вкусы разные и разное видение идеального обучения )
От себя могу посоветовать школу Инги Бабицкой. Я время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации. Всем довольна - индивидуальное обучение, профессиональный подход. В общем мои клиентки не жаловались ))
СсылкаПожаловаться
А на этих курсах на живых людях прямо учат? Или на манекенах отрабатывать приходится? Просто всегда хотела заняться, но времени не было. А сейчас время появилось и желание. Но боюсь накосячить, вдруг сразу живого человека дадут и я его изуродую?
Катерина Синилова
Нати Натуська, Спасибо, за отзыв! Скажите, а Вы проходили курс у самой Инги? Или есть там и другие толковые мастера? Сколько по времени длятся уроки? Кстати наверно нужно сразу осваивать и курс удаления, или лучше вначале взяться за одно? Простите, сразу много вопросов)))
Нати Натуська
Ну если вы раньше этим совсем не занимались, то лучше конечно постепенно
всему обучаться. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному
макияжу. Он состоит из 6-ти уроков. Обучают от и до всем нюансам по ПМ.
Обучение индивидуальное, все материалы выдают.
Я училсь не у Бабицкой, там все мастера хорошие, честно ) Со мной работала Света Устюшина. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет )
Вика Халина
Самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед)) Ну и иметь твердую руку и хоть минимальный талант к этому делу))
Татьяна
Слышала про Биотек-говорят очень хорошая школа.
Татьяна
Катерина, так вы нашли школу? Не поделитесь опытом, что узнали? А то я тоже в поиске...Нашла Биотек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем