Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Школы с разделением на М и Ж.Кто за?

Отдельно для мальчиков и девочек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
FROGGY ОЗЕРНАЯ
ЗА! Руками и ногами! Как же эти чудаки мешали учиться мне и моему ребенку! Скоро внучке в школу...
Наталья
против.
Maleficent
Я.
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я.
СсылкаПожаловаться
Что ты?
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За. :))) А че, прикольно же, как раньше - пансионаты.)) Не перед кем выпендриваться будет, не будет "битвы полов", все силы на учебу, как грится. ))
Во дворах вместе набегаются. А тут - учиться, учиться и учится! Мож мОзгов и прибавится! :)))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
За. :))) А че, прикольно же, как раньше - пансионаты.)) Не перед кем выпендриваться будет, не будет "битвы полов", все силы на учебу, как грится. ))
Во дворах вместе набегаются. А тут - учиться, учиться и учится! Мож мОзгов и прибавится! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. В школу, где нет девчонок реально скучно ходить )))
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. В школу, где нет девчонок реально скучно ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооооот!!! Видишь, о чем ты думаешь????!!!!! А ходить надо за знаниями! :) :) :) Вот теперь я точно - ЗА! :D :D :D
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вооооот!!! Видишь, о чем ты думаешь????!!!!! А ходить надо за знаниями! :) :) :) Вот теперь я точно - ЗА! :D :D :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... не торопись. Была у нас в классе отличница Ленка.. Мало того, что отличница, так ещё и деваха очень даже... Но к ней стремались приставать - она на всех нас свысока.. И я нашел таки, подход - начал учиться.. В итоге - она меня заметила (и "отметила";) )))
MaleficentВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не торопись. Была у нас в классе отличница Ленка.. Мало того, что отличница, так ещё и деваха очень даже... Но к ней стремались приставать - она на всех нас свысока.. И я нашел таки, подход - начал учиться.. В итоге - она меня заметила (и "отметила";) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин! Приятное с полезным оказалось? ;))))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
Блин! Приятное с полезным оказалось? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не настолько, как я хотел, но.. это было здорово ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не торопись. Была у нас в классе отличница Ленка.. Мало того, что отличница, так ещё и деваха очень даже... Но к ней стремались приставать - она на всех нас свысока.. И я нашел таки, подход - начал учиться.. В итоге - она меня заметила (и "отметила";) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Всё верно. Появился стимул в виде девчонки. ))
А ещё помнится, специально сажали мальчиков за парты к девочкам, особенно тех, кто плохо учился или был очень шустрым.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Всё верно. Появился стимул в виде девчонки. ))
А ещё помнится, специально сажали мальчиков за парты к девочкам, особенно тех, кто плохо учился или был очень шустрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть девочки дисциплинировали? А.. к красивым подсаживали или.. наоборот? )
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть девочки дисциплинировали? А.. к красивым подсаживали или.. наоборот? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторых - да. А бывало и наоборот. Меня вот посадили к мальчику на заднюю парту, а он меня "испортил". ))))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Некоторых - да. А бывало и наоборот. Меня вот посадили к мальчику на заднюю парту, а он меня "испортил". ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фулюган! ))))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фулюган! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. )) Да посадили-то по сути на "камчатку", мальчишка интересный во всех планах, быстро нашли с ним общий язык. Нам не до учительницы было, всё время чем-то своим были заняты. )))
А я ещё слышу не очень хорошо, если говорят негромко, так что учительница меня совсем не отвлекала. ))))
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. )) Да посадили-то по сути на "камчатку", мальчишка интересный во всех планах, быстро нашли с ним общий язык. Нам не до учительницы было, всё время чем-то своим были заняты. )))
А я ещё слышу не очень хорошо, если говорят негромко, так что учительница меня совсем не отвлекала. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он точно школу не прогуливал...
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он точно школу не прогуливал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, даже не болел. )) А когда я заболела, прислал через подруг мягкую игрушку - слона, он до сих пор у меня хранится, дочка в него играла. И ещё у меня осталась сделанная им вместе с его отцом картина - по дереву выжжен пейзаж и на переднем плане портрет охотничьей собаки, отлитый из какого-то металла.
Светлана Сми.

Всё верно. Появился стимул в виде девчонки. ))
А ещё помнится, специально сажали мальчиков за парты к девочкам, особенно тех, кто плохо учился или был очень шустрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже так было) ко мне постоянно одного мальчика подсаживали - я училась хорошо и на место его ставила)))))) смешно вспомнить даже)
ЗверушкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Всё верно. Появился стимул в виде девчонки. ))
А ещё помнится, специально сажали мальчиков за парты к девочкам, особенно тех, кто плохо учился или был очень шустрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедные девочки, подсадят придурка какого-нить

Kaspa JonesВ ответ на Зверушка
Зверушка
Бедные девочки, подсадят придурка какого-нить

СсылкаПожаловаться
История переписки8
То самое неловкое чувство, когда этот придурок ты
ЗверушкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
То самое неловкое чувство, когда этот придурок ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не тебя толкают, двигают учебники, выходки дурацкие терпеть и пр., учиться не дают спокойно.
Kaspa JonesВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну не тебя толкают, двигают учебники, выходки дурацкие терпеть и пр., учиться не дают спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да всё, всё, мне стыдно.
Светлана Сми.В ответ на Зверушка
Зверушка
Ну не тебя толкают, двигают учебники, выходки дурацкие терпеть и пр., учиться не дают спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если двоечник, то железно работало: " Не прекратишь - списывать не дам". ))) А ещё я и сама могла толкнуть, если угомониться не может, мешает.
ЗверушкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если двоечник, то железно работало: " Не прекратишь - списывать не дам". ))) А ещё я и сама могла толкнуть, если угомониться не может, мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лично у меня праздник был, если этих клоунов на медосмотр какой-нибудь уводили. Никаких теплых чувств к ним даже с позиции взрослой тети не питаю, а уж в школьные годы и подавно, даже не нравился никто. Хорошо хоть дружно свалили все после 9 класса.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Всё верно. Появился стимул в виде девчонки. ))
А ещё помнится, специально сажали мальчиков за парты к девочкам, особенно тех, кто плохо учился или был очень шустрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для мужиков хорошо, особенно проблемных. А для нас отвратительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем