Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкурка стоит выделки????

Не хочется писать много букв, постараюсь вкратце. Ситуация: нашла работу, в этой сфере опыта нет совсем. Нужно учится 2 недели, потом тест и 3 мес.испыт.срок. Работа ответств, с людьми и деньгами. На собесед.прямо сказали: хотим сменить коллектив. Вышла учится. Старшая, что то типа начальника в этом офисе сказала, не буду скрывать- тебя здесь никто не ждет, даже спрашивай, ничего не подскажу. И уволить меня не смогут, то бишь ее. Весь коллектив сработался, типа или ты или мы увольняемся. Кто, не уточнила. Мне, честно, работа не совсем по душе. З/пл не фонтан, планы, показатели должны делатся, на деле с заявл.графиком даже оклада не выйдет. Как думайте народ стоит быть в этой змеинной норе или искать лучшее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЛисаАлиса
Я бы из принципа поработала. До их увольнения))
Бет МидлерВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Я бы из принципа поработала. До их увольнения))
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Я бы из принципа поработала. До их увольнения))
СсылкаПожаловаться
Алис, на х* принципы !
нужно с умом подходить!
ЛисаАлисаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алис, на х* принципы !
нужно с умом подходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю такие ситуации.
Ева Веста
искать.
Бет Мидлер
а в другом офисе будет еще ситуация. отовсюду будете бегать.
решайте по зарплате. если денег не фонтан, то ищите лучше.
а уж просто из-за истеричек работу бросать - да ну нафиг
Elena PomorcevaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а в другом офисе будет еще ситуация. отовсюду будете бегать.
решайте по зарплате. если денег не фонтан, то ищите лучше.
а уж просто из-за истеричек работу бросать - да ну нафиг
СсылкаПожаловаться
не все такие невостребованные, как вы, что бы держаться за любое попавшееся место.
Бет МидлерВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
не все такие невостребованные, как вы, что бы держаться за любое попавшееся место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена-хамка, да?)))) хотите зарплатой помериться? смотрите - проиграете))
Elena PomorcevaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Елена-хамка, да?)))) хотите зарплатой помериться? смотрите - проиграете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте, жду скрина 2ндфл, можете в мм скинуть, коли не врете))
Бет МидлерВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Давайте, жду скрина 2ндфл, можете в мм скинуть, коли не врете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я от вас жду))) вы же у нас супер-востребованная)))
вот и проявите себя, раз начали))
Elena PomorcevaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это я от вас жду))) вы же у нас супер-востребованная)))
вот и проявите себя, раз начали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ВЫ решили со мной помериться, и я так понимаю, что показать, кроме длинного языка и мечтаний вам нечего. И то что вы начинаете юлить, только доказывает вашу несостоятельность как работника и не востребованность на рынке труда.
Бет МидлерВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Это ВЫ решили со мной помериться, и я так понимаю, что показать, кроме длинного языка и мечтаний вам нечего. И то что вы начинаете юлить, только доказывает вашу несостоятельность как работника и не востребованность на рынке труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пишите почту))) только справок много - одну сброшу))
Vikki
Подыскивайте параллельно что-то еще
Аноним
Тут все вместе, и не совсем нравится и сидеть придется в нездоровой атмосфере. Меня держит тоже небольшой принцип, проверить, уйдут не уйдут. Но это все лирика. Душа то не лежит к работе. А не лежит потому что дали понять, зарплата маленькой будет. Их 3 работает, одна в декрете, и четверыи там делать нечего. По часам не заработаешь даже оклада
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все вместе, и не совсем нравится и сидеть придется в нездоровой атмосфере. Меня держит тоже небольшой принцип, проверить, уйдут не уйдут. Но это все лирика. Душа то не лежит к работе. А не лежит потому что дали понять, зарплата маленькой будет. Их 3 работает, одна в декрете, и четверыи там делать нечего. По часам не заработаешь даже оклада
СсылкаПожаловаться
ну и на фига козе баян?))
Lena Lee
параллельно работать и искать новое.
Лана Лазурная
Искать
игла
я вся заинтригована.....чему же нужно учиться аж 2 недели?
elen elen
Выполняйте свои обязанности но имейте вариант куда уйти.
Elena Pomorceva
ищите другое место, а про эту старую расскажите ее руководству, когда отказываться от работы будете
Аноним
Фишка в том, было бы из-за чего впрягатся. Я человек без всякого опыта там, не было бы денежной подставы, или еще чего...... А зарплата у них, только не смейтесь- 13-14 тыс.руб
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Фишка в том, было бы из-за чего впрягатся. Я человек без всякого опыта там, не было бы денежной подставы, или еще чего...... А зарплата у них, только не смейтесь- 13-14 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
если боитесь материальной ответственности, то уходите сразу. Хотя пройти курсы 2 недели можете.всё ж полезно образвание. может познания будут полезны на другой работе.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если боитесь материальной ответственности, то уходите сразу. Хотя пройти курсы 2 недели можете.всё ж полезно образвание. может познания будут полезны на другой работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая мысль. Думаю.
Александр Петров
бряхня какая-то

о чём?
Аноним
Так я можно сказать все и сказала, только это не руководство, а человек, который проводит набор сотрудников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем