Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шладкие

































Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Золушка
Галка ГалкинаВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
Мать плохому не научит.)
Алекса
Алекса
Алекса
galalyksВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
какой наглый катяра!
АлексаВ ответ на galalyks
galalyks
какой наглый катяра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой наглый катяра!

А то!!))
Алекса
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
))симпатяшная рожица ...человечики))
Алекса
козерог ещё тот
БРРРРРР не люблю я кошек...))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
БРРРРРР не люблю я кошек...))
СсылкаПожаловаться
Вот! говорят если мужик не любит кошек....не будет любить жену...ВОТЬ))))
козерог ещё тотВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Вот! говорят если мужик не любит кошек....не будет любить жену...ВОТЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну если к жене прилагаться кошка ,то придется по любить кошмара.))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
не ну если к жене прилагаться кошка ,то придется по любить кошмара.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно и будешь терпеть?)))
козерог ещё тотВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Да ладно и будешь терпеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тока она забудет о той жизни с хозяйкой ..))
и будет ходить строевым шагом как на плацу.))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
тока она забудет о той жизни с хозяйкой ..))
и будет ходить строевым шагом как на плацу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
козерог ещё тот
БРРРРРР не люблю я кошек...))
СсылкаПожаловаться
хто это тут тяффкает?))
козерог ещё тот
БРРРРРР не люблю я кошек...))
СсылкаПожаловаться
а почему не любите ,почему такая реакция???
Алекса
Алекса
отшельник
начинаю ненавидеть котов. мои три сволочи срут, где ни попадя. опять кровать отодвигать надо, кухонную тумбу и даже тумбу с аквариумом, чтобы вымыть с хлоркой или уксусом. эти пусть живут, но больше у меня не будет НИ КАКИХ КОТОВ И КОШЕК!
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
начинаю ненавидеть котов. мои три сволочи срут, где ни попадя. опять кровать отодвигать надо, кухонную тумбу и даже тумбу с аквариумом, чтобы вымыть с хлоркой или уксусом. эти пусть живут, но больше у меня не будет НИ КАКИХ КОТОВ И КОШЕК!
СсылкаПожаловаться
начинаю ненавидеть котов. мои три сволочи срут, где ни попадя. опять кровать отодвигать надо, кухонную тумбу и даже тумбу с аквариумом, чтобы вымыть с хлоркой или уксусом. эти пусть живут, но больше у меня не будет НИ КАКИХ КОТОВ И КОШЕК!

У меня один и то достаёт не по детски!
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
начинаю ненавидеть котов. мои три сволочи срут, где ни попадя. опять кровать отодвигать надо, кухонную тумбу и даже тумбу с аквариумом, чтобы вымыть с хлоркой или уксусом. эти пусть живут, но больше у меня не будет НИ КАКИХ КОТОВ И КОШЕК!
СсылкаПожаловаться
потому что не приучили ,потому и гадят где попало...на хвост часто наступали .. не знаю,у меня сколько котов было ни вони не было ,все строго в горшок ходили ...два горшка было , для больших и малых дел..кто то был приучен на унитаз ходить...у них был уголок свой )коряга из шелковицы,она не сыпется ) там когти точили ,приучались с котяток... ногти стригла каждые 7 дней...надо просто -внимание им и забота ...маленьких детей(человеческих)и то приучают к горшку ...они не сразу идут на горшок сами...питание надо правильное ,рыбятиной не кормить,чтобы не было мочекаменной болезни(рыба провоцирует мочекаменную болезнь ,PH-повышается ..) и запах мочи даёт -рыба !!!А если животное , только как игрушка,для мебели типа...то вот такое потом разочарование...
AlishaВ ответ на отшельник
отшельник
начинаю ненавидеть котов. мои три сволочи срут, где ни попадя. опять кровать отодвигать надо, кухонную тумбу и даже тумбу с аквариумом, чтобы вымыть с хлоркой или уксусом. эти пусть живут, но больше у меня не будет НИ КАКИХ КОТОВ И КОШЕК!
СсылкаПожаловаться
...я вообще так ,к слову хочу сказать ,что есть и владельцы этих животных,которые себе завели ...сами засранцы ...грязнули ...сколько видела и кошатников ,и собачников таких...что от собаки -вонь ,что в квартире кошатника -вонь...
отшельникВ ответ на Alisha
Alisha
...я вообще так ,к слову хочу сказать ,что есть и владельцы этих животных,которые себе завели ...сами засранцы ...грязнули ...сколько видела и кошатников ,и собачников таких...что от собаки -вонь ,что в квартире кошатника -вонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все приблуды. частный дом. выкинуть жало. а эти сволочи скачут по столам, срут, где попало, в еде капризны и вообще уверены в том, что хозяева они. а мы - обслуживающий персонал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем