Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмотье

Раньше я жутко заботилась о том, как я выгляжу. Новые вещи покупала еженедельно, гардеробная была забита огромным количеством вещей. Был гигантский шкаф с обувью, сумками, аксессуарами. В одежде заботилась о сочетании вещей, цветов, стилей и т.д. даже с перебором, переживала из-за малейшей складочки на той же блузке. А сейчас - уже давно - вообще стало наплевать на это. На шоппинг хожу, как на каторгу, когда уже совсем припрет. Рада ходить в одних и тех же шмотках хоть неделями. Со мной что-то не так? Какое у вас к этому отношение? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Лоля Разли
Постарела...
МатильдаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Постарела...
СсылкаПожаловаться
Точно
Лилия
Раньше я жутко заботилась о том, как я выгляжу. Новые вещи покупала еженедельно, гардеробная была забита огромным количеством вещей. Был гигантский шкаф с обувью, сумками, аксессуарами. В одежде заботилась о сочетании вещей, цветов, стилей и т.д. даже с перебором, переживала из-за малейшей складочки на той же блузке

Похвасталась, полегчало?
Анастасия
а говорят люди не меняются))
Наталья Ш
После небольшого финансового кризиса пересмотрела взгляды на количество шмотья.Но иногда хочется
Сергей РивзВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
После небольшого финансового кризиса пересмотрела взгляды на количество шмотья.Но иногда хочется
СсылкаПожаловаться
Наталья ШВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,шубе быть
ведьма бытоваяВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Значит,шубе быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мысль
Сергей РивзВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Значит,шубе быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех свои мечты)))Я к примеру думаю об автомобиле)))На шубе далеко не уедешь))
Наталья ШВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
У всех свои мечты)))Я к примеру думаю об автомобиле)))На шубе далеко не уедешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобиль уже явь,но пробки задолбали.вот еду сейчас в электричке.зато приеду в два раза быстрее.
вот у меня мечта меньше работать и больше получать.настоящая мечта :)
Сергей РивзВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Автомобиль уже явь,но пробки задолбали.вот еду сейчас в электричке.зато приеду в два раза быстрее.
вот у меня мечта меньше работать и больше получать.настоящая мечта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробки, согласен..Выматывают сильно..Любимое дело если только, дядя не удовлетворит твои потребности...
Наталья ШВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Пробки, согласен..Выматывают сильно..Любимое дело если только, дядя не удовлетворит твои потребности...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня дядя не получается.Я только по любви могу.вот и живу с мечтой
Сергей РивзВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А у меня дядя не получается.Я только по любви могу.вот и живу с мечтой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это здорово Наталья...
Елена В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
У всех свои мечты)))Я к примеру думаю об автомобиле)))На шубе далеко не уедешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в шубе в авто жарко, какую зиму подряд п*тею даже в тонких пальто. Шуба только для дальних поездок на общественном транспорте.
Мари Фарт
Ну любой перебор этим чреват, пройдёт и будет золотая середина)
Людмила Мельникова
Выросла, стала самодостаточной.
Дюдюка Барбидоская
Старость она такая
не зли котика
Вообще я люблю обновки. Но не каждую неделю.
Свирепый Бамбр
на шоппинг как на каторгу, кто ж тебя туда гоняет, бедная
33
Мода имеет правило возвращаться.
Екатерина Аксенова
отдай,отдай свое шмотье-дай людям порадоваться. И шкаф отдай-зачем он тебе,и зеркало тоже нафиг.Будет тебе счастье и без барахла ,если чего-то еще есть лишнег-грузи,не бойся,все пригодится
Виктория Кирик
Не знаю - мне нравятся красивые вещи и стильные образы... не скажу, что прям упАрываюсь, но с удовольствием покупаю и ношу... Покупаю разные марки из разных сегментов, где "мои" лекала. Интернет-шоппингом тоже балуюсь. Вживую люблю больше, так как "больна" на точное сочетание цветов - ну люблю иногда тотал лук в моно-цвете. Почти всегда знаю что и с чем буду носить. Не скажу, что прям каждую неделю воз тряпок покупаю - нет. Но раз в сезон - да. А в остальное время - по желанию или настроению.
Нюра
Это старость детка:D
Вест Брюшок
Это все кризис
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем