Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмоточки!!

Всем привет!! Ну как бы уже долгожданное лето наступило.. !Давайте поболтаем о летних вещичках. Кто чего прикупил .. пошил себе к лету. Какую новую обувку. Платьюшки. сарафанчики.. шортики..купальнички парео.. Ну вообщем хвастаемся..Я себе хочу вот такой сарафан на лето.. Увидела тут на форуме- прям влюбилась.. В магазинах такого не вижу- думаю .мож пошить Ну вот еще и небольшую подборочку вещиц.. которые мне понравились выставила...?Платьюшко.. которое хочу- в самом низу.. беленькое-длинное..










Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
117181920
SherfikВ ответ на Viktoria
Viktoria
Привет всем, не могу определиться , какой купить



Кому какой нравится и чем напишите плиз.
СсылкаПожаловаться
вторая!
Светлана Романова
То что ейчас висит в магазинах на продаж меня мало утсаривает, то етсь, вообще не устравивает.
но, что-то носить же все ранво надо.
Елена Климанова
а мне больше Хищный нравиться - не каждый осмелится , зато всем заметно
Каролина HERRERA
Кстати большинство фоток и есть мой гардеробчик. Маечки, джинсы в обсосон. Платьица, юбочки, в том числе и короткие джинсовые. И на море в шортиках. Ношу, пока форма позволяет.
Viktoria
Уже сама как-то ближе к оранжевому склоняюсь, в нем грудь красиво смотрится, хотя когда леопардовый одеваю муж волноваться начинает=)) говорит на кошечку похожа и сразу начинает советовать воть этот

но он мне кажется скучным и юбочка не снимается.
Loreley
Прикупила вчера себе похожее красное платьице. только полностью крсное. ищу красные босоножки и такого же цвета сумочку.
купила короткие шорты, маечек.
Я люблю носить только черное, белое, красное, коричневое и джинсоовое. Ну и кожаное=) поэтому с моим странным вкусом надо выбирать тщательно.
Людмила Зумакулова
Ест-но оранжевый! Где купили ?тоже такой хачу! А тигровый прошлогодняя модель Виктории.
Людмила Зумакулова
Ест-но оранжевый! Где купили ?тоже такой хачу! А тигровый прошлогодняя модель Виктории.
СсылкаПожаловаться
В магазине " Парижанка", знаю что прошлогодняя модель , он сейчас в отделе распродажа и стоит в три раза дешевле чем в прошлом сезоне=))).
Ося
а я вот такой вот себе купила купальник
SherfikВ ответ на Ося
Ося
а я вот такой вот себе купила купальник
СсылкаПожаловаться
класс!!!
Ёрик
...просто бездна дурного вкуса, дешёвого интернетовского тряпья и необоснованных амбиций...одна Динтра ещё соответствует, но ей было бы не простительно, Европа всё же...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...просто бездна дурного вкуса, дешёвого интернетовского тряпья и необоснованных амбиций...одна Динтра ещё соответствует, но ей было бы не простительно, Европа всё же...
СсылкаПожаловаться
Согласна)))) тряпочный набор))модели красотки))это++++а так)))колхоз полный)ЖЕНЩИНЫ!!!Хватит одеватся в Квели!!Любите себя!!
Инна Иванова
Считаешь босоножки от Джимми Чу дешевкой. Круто.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем