Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмоточки!!

Всем привет!! Ну как бы уже долгожданное лето наступило.. !Давайте поболтаем о летних вещичках. Кто чего прикупил .. пошил себе к лету. Какую новую обувку. Платьюшки. сарафанчики.. шортики..купальнички парео.. Ну вообщем хвастаемся..Я себе хочу вот такой сарафан на лето.. Увидела тут на форуме- прям влюбилась.. В магазинах такого не вижу- думаю .мож пошить Ну вот еще и небольшую подборочку вещиц.. которые мне понравились выставила...?Платьюшко.. которое хочу- в самом низу.. беленькое-длинное..










Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Герда Герда
весь такой апельсиновы,пркам укусить хочеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ :)))
Олька...Я
Я купила ярко коралловую юбку макси, уже хожу вовсю)))
Я. КотикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я купила ярко коралловую юбку макси, уже хожу вовсю)))
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю летящие юбки макси в пол))
Олька...ЯВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Тоже люблю летящие юбки макси в пол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше не думала что понравится.а тут померила и оч понравилась.и сейчас ношу,удобно очень и здорово смотрится, ну и яркое мне нравится)))
Я. КотикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я раньше не думала что понравится.а тут померила и оч понравилась.и сейчас ношу,удобно очень и здорово смотрится, ну и яркое мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже уже несколько лет подряд ношу длинное, в том году сарафаны в пол, в этом юбки))
Я. Котик
Тоже люблю летящие юбки макси в пол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везёт вам ,а мне не идут эти юбки,как циганка сразу ))) хотя сарафанчик се прикупила макси,тёмно синий...плечи и спина открыта...красыво,только надо под него мой настрой )))) у меня всё индивидуально ,на какой ноте проснулась...))))
Я. КотикВ ответ на Alisha
Alisha
везёт вам ,а мне не идут эти юбки,как циганка сразу ))) хотя сарафанчик се прикупила макси,тёмно синий...плечи и спина открыта...красыво,только надо под него мой настрой )))) у меня всё индивидуально ,на какой ноте проснулась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю может и я похожа на цыганку, но пока никто не говорил, хотя волосы очень длинные, но светлые и в основном на улице ношу распущенные. Последние пару лет начала носить длинные платья и сарафаны, а в этом году соблазнилась на юбки))
Я. Котик
Не знаю может и я похожа на цыганку, но пока никто не говорил, хотя волосы очень длинные, но светлые и в основном на улице ношу распущенные. Последние пару лет начала носить длинные платья и сарафаны, а в этом году соблазнилась на юбки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отправила юбку одну и не стала больше баловаться с длинными юбками... а то мне и так национальностей много дают ...)))))короткие юбки с брюками дудочками -идут ...даа и вообще я такая капризная ...)))) а вот сарафанчик ни чё так ...тока сильно длинный ,не перецепиться в нём,надо наверное подшить... и петля через шею тоненькая,но можно и бЭз неё носить )))лишь бы ни кто не дёрнул )))))))))))
Герда Герда
Вот себе выкупила вещички,буду загружать фотки))Все с одного и того-же магазина))
Я. КотикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот себе выкупила вещички,буду загружать фотки))Все с одного и того-же магазина))
СсылкаПожаловаться
маечка на каждый день
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Вот себе выкупила вещички,буду загружать фотки))Все с одного и того-же магазина))
СсылкаПожаловаться
Stradivarius.)
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Stradivarius.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Мюмла Янсон
Я чуловек не модный,но сарахфан в пол хочу поробовать на лето =))
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я чуловек не модный,но сарахфан в пол хочу поробовать на лето =))
СсылкаПожаловаться
Не запутайся, когда будешь за детишкой бежать.)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не запутайся, когда будешь за детишкой бежать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куды там, мы пока медленные =)
Koshka Astra
На третьей сверху фотке купальник охренительный! А платье белое решелье дочка носит. Я тоже хотела, но решила, не будем. как близнецы-братья...
ЗолушкаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
На третьей сверху фотке купальник охренительный! А платье белое решелье дочка носит. Я тоже хотела, но решила, не будем. как близнецы-братья...
СсылкаПожаловаться
Купила себе купальник- лифон такого же фасону- как на фоте..И двое трусиков к нему на завязочках..Только цвет чисто-желтый.. цыплячий. без цветочков..У меня в нём такииие с....Как будто 3 размер..Правда он не фирменный.. недорогой.. Теперь хочу еще один в цветочек прикупить..
Koshka AstraВ ответ на Золушка
Золушка
Купила себе купальник- лифон такого же фасону- как на фоте..И двое трусиков к нему на завязочках..Только цвет чисто-желтый.. цыплячий. без цветочков..У меня в нём такииие с....Как будто 3 размер..Правда он не фирменный.. недорогой.. Теперь хочу еще один в цветочек прикупить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне именно расцветка его очень нра))))
Птичка..
Фасон у сарафана хороший, токо его будто из занавесок сшили, тюли то бишь.
Птичка..
Фасон у сарафана хороший, токо его будто из занавесок сшили, тюли то бишь.
СсылкаПожаловаться
ну да ,это на любителя такой сарафан... я тоже не догоняю ...простецкое какое то...
Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
Очень... очень модно.. И красиво )))
Герда Герда
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
у меня такие бежевые
Я. КотикВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
На шО смотреть? на ноги?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем