Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмоточницы фсех стран-объединяйтесь)))

Я - жуткая шмоточница. Для меня лучший способ снять стресс-забег по магазинам. Причем я не шопоголик, мне не обязательно покупать, могу просто глазырить и примерять. Но тем не менее кофточек, маечек, брючек и т.п. немеренное количество. На следующую неделю запланировано мероприятие оп разбору полок и избавлению от лишнего. Но как понять, что именно это уже лишнее? как найти в себе силы и расстаться?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
хозяйка..она....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не того ли белорусского "бутика"?
Жемчужная Затейница
не того ли белорусского "бутика"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Златоусте..белорусские вещи тоже есть!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена
Елена
я в Златоусте..белорусские вещи тоже есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не наш уровень, мы попроще, фсе по социалам да секондам, там хозяйки без претензий))
Жемчужная Затейница
это не наш уровень, мы попроще, фсе по социалам да секондам, там хозяйки без претензий))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ГалинаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
хозяйка..она....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более должна понимать, что клиент всегда прав! А если платье понравилось, а одела и не нравится, че теперь все брать что меришь что-ли.
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Тогда тем более должна понимать, что клиент всегда прав! А если платье понравилось, а одела и не нравится, че теперь все брать что меришь что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..есть Особи..Притом возраст от 20 до 55!Есть такие , что не свой размер пялят и не вырвешь..девочки- это болезнь. Точняк.
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
Нет..есть Особи..Притом возраст от 20 до 55!Есть такие , что не свой размер пялят и не вырвешь..девочки- это болезнь. Точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все такие умные как вы, это не повод раздражаться и портить себе настроение.
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Ну не все такие умные как вы, это не повод раздражаться и портить себе настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раздражаюсь.Согласна.
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
раздражаюсь.Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нинада! От покупок нада получать удовольствие)
ЕленаВ ответ на Галина
Галина
Нинада! От покупок нада получать удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уж давно ничего не покупаю- пресыщение..Имею минимум.
ГалинаВ ответ на Елена
Елена
я уж давно ничего не покупаю- пресыщение..Имею минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Визет!
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
раздражаюсь.Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хозяйка магазина. Но меня эти особи бесят нечеловечески. После их набегов кто-то должен вещи покупать. Я бы не пускала тех, кто не взял ни разу. И пофиг на правила. Хрен знает, может потому что я торгаш со стажем 30 лет))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не хозяйка магазина. Но меня эти особи бесят нечеловечески. После их набегов кто-то должен вещи покупать. Я бы не пускала тех, кто не взял ни разу. И пофиг на правила. Хрен знает, может потому что я торгаш со стажем 30 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злые вы, девачки! мож у них денюх нету купить, так хоть померить, сфоткать и выставить в нет, мол-вот)))...
Жемчужная Затейница
злые вы, девачки! мож у них денюх нету купить, так хоть померить, сфоткать и выставить в нет, мол-вот)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"злые вы, девачки!" Добрых торгашей не бывает, солнце мое)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"злые вы, девачки!" Добрых торгашей не бывает, солнце мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я не хозяйка магазина. Но меня эти особи бесят нечеловечески. После их набегов кто-то должен вещи покупать. Я бы не пускала тех, кто не взял ни разу. И пофиг на правила. Хрен знает, может потому что я торгаш со стажем 30 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
злая ты! я вот 10! десять футболко- кофточек перемерила... я виновата, что производитель не верно указывает размеры??? или что 1 подошедшая по размеру - на мне коряво сидит... или с браком, а второй такой нет... я вообще придирчиво вещи выбираю. из 200 посещений только 1 может закончится покупкой....злые вы ((((((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
злая ты! я вот 10! десять футболко- кофточек перемерила... я виновата, что производитель не верно указывает размеры??? или что 1 подошедшая по размеру - на мне коряво сидит... или с браком, а второй такой нет... я вообще придирчиво вещи выбираю. из 200 посещений только 1 может закончится покупкой....злые вы ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но вы ведь не мажете нещадно лицо тональником наверное? И губы поджимаете при примерке, чтобы не испачкать вещь....или вам тоже пофиг? А футболки я за одежду не считаю.Так каждодневный хлам.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Елена
Елена
но вы ведь не мажете нещадно лицо тональником наверное? И губы поджимаете при примерке, чтобы не испачкать вещь....или вам тоже пофиг? А футболки я за одежду не считаю.Так каждодневный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
иди в мою тему... милый треба от меня вечерний макияж! и в нём я хожу по магазу... ибо милый платит если я что то выбрала. бывает, что вещь пачкается....противно такое после кого то брать, но что делать! обидно, если размер S, а он на самом деле M и продавец не указал несоответствия....но тут то что....а если наоборот, меньше указанного??? ой, заморочки, кароче....тут в нете заказала тунику синего цвета... а пришла красного! продавец сказала, что не обратила внимания....вот как так... ну да ладно... всякое бывает!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
но вы ведь не мажете нещадно лицо тональником наверное? И губы поджимаете при примерке, чтобы не испачкать вещь....или вам тоже пофиг? А футболки я за одежду не считаю.Так каждодневный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но вы ведь не мажете нещадно лицо тональником наверное? И губы поджимаете при примерке, чтобы не испачкать вещь....или вам тоже пофиг? А футболки я за одежду не считаю.Так каждодневный хлам.
не понимаю, тех кто за шмотками намалеванный ходит(
Добро пожаловать в реальность
но вы ведь не мажете нещадно лицо тональником наверное? И губы поджимаете при примерке, чтобы не испачкать вещь....или вам тоже пофиг? А футболки я за одежду не считаю.Так каждодневный хлам.
не понимаю, тех кто за шмотками намалеванный ходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ходят)) и грязные с вонью в подмышках! , знакомая обувью занимается- так ходят с такими пятками...и ногтями по см!
Я заметила, что очень много нечистоплотных женщин.Предлагаю влажные салфетки или отказываю. Дела..)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
Ходят)) и грязные с вонью в подмышках! , знакомая обувью занимается- так ходят с такими пятками...и ногтями по см!
Я заметила, что очень много нечистоплотных женщин.Предлагаю влажные салфетки или отказываю. Дела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в свадебном салоне работала, приходит такая красота свадебное платье тыщ за 300 мерить, слой пудры см 3, красная помада, водила на бэнтли папином привез, а на труселях дырень))) пля да я там такого повидала рассказы писать можна)))
Добро пожаловать в реальность
я в свадебном салоне работала, приходит такая красота свадебное платье тыщ за 300 мерить, слой пудры см 3, красная помада, водила на бэнтли папином привез, а на труселях дырень))) пля да я там такого повидала рассказы писать можна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о да уж..бельё отдельная тема!!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
о да уж..бельё отдельная тема!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а волосаты ноги? и главное чем претензиозней невеста, тем неопрятней. особенно что касается наших звездулек))) а у нас еще и подруги из дома 2 одевались так это вапще трэш))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Елена
Елена
Ходят)) и грязные с вонью в подмышках! , знакомая обувью занимается- так ходят с такими пятками...и ногтями по см!
Я заметила, что очень много нечистоплотных женщин.Предлагаю влажные салфетки или отказываю. Дела..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я умываться отправляла, так они в истериках бились
Добро пожаловать в реальность
я умываться отправляла, так они в истериках бились
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Т. е.- идите в баню, мадам! подмывацо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем