Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шмоточницы фсех стран-объединяйтесь)))

Я - жуткая шмоточница. Для меня лучший способ снять стресс-забег по магазинам. Причем я не шопоголик, мне не обязательно покупать, могу просто глазырить и примерять. Но тем не менее кофточек, маечек, брючек и т.п. немеренное количество. На следующую неделю запланировано мероприятие оп разбору полок и избавлению от лишнего. Но как понять, что именно это уже лишнее? как найти в себе силы и расстаться?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
И я такая же, поэтому люблю одна ходить, без подруг которые по несколько часов могут смотреть, мерить и в итоге еще и не взять ничего и тащиться в другой магазин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот тоже компания не нужна, я сама себе звездатый друг
Жемчужная Затейница
мне вот тоже компания не нужна, я сама себе звездатый друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна! А то, начинают что-то советовать, высказывать свое мнение, начинаешь сомневаться, тебя задолбают еще: ну как мне? а пойдем еще туда и сюда, хотя я уже все купила!
Jalena В ответ на Галина
Галина
И я такая же, поэтому люблю одна ходить, без подруг которые по несколько часов могут смотреть, мерить и в итоге еще и не взять ничего и тащиться в другой магазин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю ходить с кем-то, или она подскажет, или я ей. со мной подружки любят ходить, я им целые комплеты подбираю, иногда со стороны виднее. она меряет, а я подыскиваю и подтаскиваю!
ГалинаВ ответ на Jalena
Jalena
а я люблю ходить с кем-то, или она подскажет, или я ей. со мной подружки любят ходить, я им целые комплеты подбираю, иногда со стороны виднее. она меряет, а я подыскиваю и подтаскиваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтаскивать должны продавцы, да и лучше брать то, что тебе нравится, чем то, что тебе насоветовали те, кому якобы со стороны виднее.
Елена Дакур
А у меня бяда - бяда, переезжаю, все с собой взять не могу, вот, уже недели не могу решиться и вывезти не нужные вещи, это они сейчас мне не нужные, а вдруг понадобятся, а? Как решиться, не знаю, каждую кофточку со слезами прямо откладывала)).
дело не в никеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у меня бяда - бяда, переезжаю, все с собой взять не могу, вот, уже недели не могу решиться и вывезти не нужные вещи, это они сейчас мне не нужные, а вдруг понадобятся, а? Как решиться, не знаю, каждую кофточку со слезами прямо откладывала)).
СсылкаПожаловаться
ой, как это знакомо...
Елена ДакурВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ой, как это знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как это знакомо...
Да, утираюсь рукавом))
Jalena
насчет снятия стресса- согласна. лучшее средство! но не люблю просто смотреть, люблю чтонить купить непременно!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
насчет снятия стресса- согласна. лучшее средство! но не люблю просто смотреть, люблю чтонить купить непременно!
СсылкаПожаловаться
я покупаю только тогда, когда понимаю, что именно этой шмотки мне и не хватает))) ну или если цена просто не разрешает не купить)))
Жемчужная Затейница
я покупаю только тогда, когда понимаю, что именно этой шмотки мне и не хватает))) ну или если цена просто не разрешает не купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы я всегда так думаю, что именно ее мне и не хватает!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Jalena
Jalena
гыы я всегда так думаю, что именно ее мне и не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, когда барахло стало неуда запихивать, я стала более разборчивой))
маша
нетю таких праблемафф....племяша прииздяет и избавляет от нинужнава....иногда и от нужнава)))))))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
нетю таких праблемафф....племяша прииздяет и избавляет от нинужнава....иногда и от нужнава)))))))))
СсылкаПожаловаться
одолжи племяшу..а то у мну племянники тока((
Вниз головой (лето хочу)
одолжи племяшу..а то у мну племянники тока((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ние рост 182 ужо и 41 р-р
Вниз головой (лето хочу)В ответ на маша
маша
у ние рост 182 ужо и 41 р-р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой))..я опоздала походу лет на пять
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
нетю таких праблемафф....племяша прииздяет и избавляет от нинужнава....иногда и от нужнава)))))))))
СсылкаПожаловаться
у меня так с косметикой и парфюмом)) уезжали в отпуск, оставила маме ключи, шоб цветы поливала. Нормально она так поливала, заодно и избавила меня от кензо....мол, у тя и так там целый ящик))
Crazy Baby
я вообще молчу... гардеробная 4*1,5....и всё типа нужное... (
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я вообще молчу... гардеробная 4*1,5....и всё типа нужное... (
СсылкаПожаловаться
КАМыш, молчи....я перед ремонтом избавилась от мебели, все по тюкам да коробкам лежит, да часть по полкам в гостинной, на той недели привезут ОГРОМНЫЙ угловой шкаф....и возникает вопрос, как фпихнуть нефпихуемое...
Жемчужная Затейница
КАМыш, молчи....я перед ремонтом избавилась от мебели, все по тюкам да коробкам лежит, да часть по полкам в гостинной, на той недели привезут ОГРОМНЫЙ угловой шкаф....и возникает вопрос, как фпихнуть нефпихуемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реши вопрос... корзиночками для белья, и коробочками для мелочей... Ну и вешАлочек и по большееее )))
malnВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я вообще молчу... гардеробная 4*1,5....и всё типа нужное... (
СсылкаПожаловаться
....гардеробная 4*1,5....(

Граждане!
... ээээ... Бей буржуев!!!
Беатриса *
я люблю 2 раза ходить в магазин : сегодня и послезавтра ))))
а выкидываю когда - действительно стараюсь не разглядывать ...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я люблю 2 раза ходить в магазин : сегодня и послезавтра ))))
а выкидываю когда - действительно стараюсь не разглядывать ...
СсылкаПожаловаться
такая же))))
подумать же надо))))))
Вумная, просто жутко вумная
такая же))))
подумать же надо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я обычно говорю- переспать ))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) я обычно говорю- переспать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утро вечера мудренее
народ как всегда прав
дело не в нике
собираю в мешки...через время отдаю не заглядывая в них...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем