Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шняга шняжная

жизнь общажная, бестолковая, но кайфовая....)
обделенная я была студенческой жизнью, считай мимо все прошло.
и мимо мгимо. а какие это веселые годы! вспоминайте друзья. чего интересного было?!
можно и про армию вспомнить!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
*****
не жила в общаге, тоже не было ничего забавного почти
мнительное ч м о
я лючче сосну пайту....
мнительное ч м оВ ответ на мнительное ч м о
мнительное ч м о
я лючче сосну пайту....
СсылкаПожаловаться
поползю....
Эйве
самые ужасные годы школьные и студенчество
*****В ответ на Эйве
Эйве
самые ужасные годы школьные и студенчество
СсылкаПожаловаться
а мне нравилось учиться, надо было еще в аспирантуре остаться балду попинать
Жанна Белова
Мне тоже всегда нравилось учиться, но я рано вышла замуж и нарожала детей. А когда училась, то использовала это на все 100%. Закончила с красным дипломом и медалью от вашего правительства за худ.самодеятельность.
Тучка НебеснаяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Мне тоже всегда нравилось учиться, но я рано вышла замуж и нарожала детей. А когда училась, то использовала это на все 100%. Закончила с красным дипломом и медалью от вашего правительства за худ.самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
Наше правительство выдает медали за худ. самодеятельность? Как интереснааааа...
Жанна БеловаВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Наше правительство выдает медали за худ. самодеятельность? Как интереснааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не знаю. Было в СССР
Тучка НебеснаяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Сейчас не знаю. Было в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, ога.
OlgaВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Мне тоже всегда нравилось учиться, но я рано вышла замуж и нарожала детей. А когда училась, то использовала это на все 100%. Закончила с красным дипломом и медалью от вашего правительства за худ.самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
Несмотря на детей, окончили с красным дипломом? Я и учиться не смогла бы с ребенком.
Наталья
Жила года 2. Все было тихо, спокойно. Общежитие тихое, чистое. Только один разок парни из-за меня подрались, сломали стулья 2 штуки, их забрали в милицию ну и меня под запарку. Меня допросили и отпустили, их оставили там ночевать.
Lilit Aster
Жуть такая.. старшая подружка прихватила меня за компанию в общагу по соседству с нашлим домом. Мне было лет 12, ей- 14.Она шла проведать бывшую девушку своего старшего брата, девушка была беременна, но парень отказался от любых отношений, сказал- заплатит, пусть только сделает аборт. Я в этом хрен что понимала, но жуткая обстановка с сушащимися на веревках шмотками, грязные простыни и плачущая тихо и одновременно жалко улыбающаяся девушка в вязанной шапке, казавшаяся мне тогда старой тетей, оставили отвратительный след и категорическое нежелание жить в общежитии никогда. Потом, когда я повзрослела и ходила мимо этой общаги на работу, из окон там вечно летели использованные гандоны. И я думала, боже, какие молодцы, предохраняются..
ИринаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Жуть такая.. старшая подружка прихватила меня за компанию в общагу по соседству с нашлим домом. Мне было лет 12, ей- 14.Она шла проведать бывшую девушку своего старшего брата, девушка была беременна, но парень отказался от любых отношений, сказал- заплатит, пусть только сделает аборт. Я в этом хрен что понимала, но жуткая обстановка с сушащимися на веревках шмотками, грязные простыни и плачущая тихо и одновременно жалко улыбающаяся девушка в вязанной шапке, казавшаяся мне тогда старой тетей, оставили отвратительный след и категорическое нежелание жить в общежитии никогда. Потом, когда я повзрослела и ходила мимо этой общаги на работу, из окон там вечно летели использованные гандоны. И я думала, боже, какие молодцы, предохраняются..
СсылкаПожаловаться
)))))
А я на субботнике на первом курсе узнала только как выглядят использованные гандоны))))).
Мне и в голову не могло прийти, что их выкидывают в окно, я думала, что все нормальные люди их как-то аккуратненько выбрасывают, чтобы никто не видел))).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
)))))
А я на субботнике на первом курсе узнала только как выглядят использованные гандоны))))).
Мне и в голову не могло прийти, что их выкидывают в окно, я думала, что все нормальные люди их как-то аккуратненько выбрасывают, чтобы никто не видел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала этой привычки, но некоторые парни и правда делали это. Однажды мои соседки уехали, я осталась одна на выходные. Пригласила молодого человека своего с ночевой. Как-то он пробрался к нам,его часто за препода принимали))) Утром делаю чай - а на ветке напротив моего окна висит 2 зеленых использованных презерватива. Явно наших. Снимай, говорю, герой! Снять не удалось ((
В воскресение возвращаются соседки, спрашивают "Как прошли выходные? ооо, ты времени не теряла!". Стебались надо мной 2 месяца, потом зима настала и гандоны толи ветром унесло, толи снегом замело)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Никогда не понимала этой привычки, но некоторые парни и правда делали это. Однажды мои соседки уехали, я осталась одна на выходные. Пригласила молодого человека своего с ночевой. Как-то он пробрался к нам,его часто за препода принимали))) Утром делаю чай - а на ветке напротив моего окна висит 2 зеленых использованных презерватива. Явно наших. Снимай, говорю, герой! Снять не удалось ((
В воскресение возвращаются соседки, спрашивают "Как прошли выходные? ооо, ты времени не теряла!". Стебались надо мной 2 месяца, потом зима настала и гандоны толи ветром унесло, толи снегом замело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
А надо мной стебались когда я шею себе обожгла.
Дело было так, стою на кухне, никого не трогаю, задумалась и рукой коснулась сковороды. Дернулась, а в руке ложка была, которой я картофан мешала. Ну и кусочек картошки отлетел мне прямо в шею. Через несколько недель ожог стал сходит и почему-то пожелтел (а может, это мне так запомнилось). Ну и в таком виде меня увидела подружка с др этажа. Ох и долго же она меня выспрашивала: кто это меня так целует страстно?)))
А эта зараза долго сходит. Засос-то два-три дня и следов нет, а эта фигня держалась недели три еще. И доооолго мне потом эту картошку поминали: "И как только звали тот клубень, который тебе в шейку прилетел?";)))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина
Ирина
)))))
А надо мной стебались когда я шею себе обожгла.
Дело было так, стою на кухне, никого не трогаю, задумалась и рукой коснулась сковороды. Дернулась, а в руке ложка была, которой я картофан мешала. Ну и кусочек картошки отлетел мне прямо в шею. Через несколько недель ожог стал сходит и почему-то пожелтел (а может, это мне так запомнилось). Ну и в таком виде меня увидела подружка с др этажа. Ох и долго же она меня выспрашивала: кто это меня так целует страстно?)))
А эта зараза долго сходит. Засос-то два-три дня и следов нет, а эта фигня держалась недели три еще. И доооолго мне потом эту картошку поминали: "И как только звали тот клубень, который тебе в шейку прилетел?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сосед был, про которого было известно, что бьет девушек во время секса (садист). Крики вечно у них... Мы не общались, но как-то раз позвали нас к себе смотреть фильм. Дело к ночи, фильм кончается... И тут я в темноте пытаюсь выйти в туалет. И влепляюсь щекой в бетонный косяк. Что я выходила от него, видело несколько человек. Поэтому, когда на следующий день у меня был синяк на полщеки, многие наши предлагали мне написать заявление в милицию и быть свидетелями (Пора проучить этого извращенца!). Было вдвойне обидно, что ничего не было - и такая подстава...
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня сосед был, про которого было известно, что бьет девушек во время секса (садист). Крики вечно у них... Мы не общались, но как-то раз позвали нас к себе смотреть фильм. Дело к ночи, фильм кончается... И тут я в темноте пытаюсь выйти в туалет. И влепляюсь щекой в бетонный косяк. Что я выходила от него, видело несколько человек. Поэтому, когда на следующий день у меня был синяк на полщеки, многие наши предлагали мне написать заявление в милицию и быть свидетелями (Пора проучить этого извращенца!). Было вдвойне обидно, что ничего не было - и такая подстава...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас как-то несколько человек выгнали из института с 4 курса за аморалку. А они сидели В РАЗНЫХ КОНЦАХ КОМНАТЫ и смотрели какой-то эротический фильм. Ну в какой-то момент дурачиться стали, постанывать, кряхтеть, а тут проректор зашел. Услышал, всех на ковер вытащил: почему после 11 ночи у девочек гости из другой общаги????(а у нас две общаги встык стояли и ребята по крыше в гости ходили). Нашелся поборник нравственности, такой скандал учинил!!!!
А потом мне ребята с исторического факультета рассказывали, что жил этот проректор, когда был студентом, вот в этой комнате и чудил так, что до сих пор (!) о его развратных шуточках легенды ходят. А у мужика уже дочке 20 лет было, у нас училась. Мне несколько его чудачество рассказали, так я в ужасе была. Эммануэль нервно курит в сторонке и мучается от своей аскезы, чесслово!
Jalena В ответ на Ирина
Ирина
)))))
А я на субботнике на первом курсе узнала только как выглядят использованные гандоны))))).
Мне и в голову не могло прийти, что их выкидывают в окно, я думала, что все нормальные люди их как-то аккуратненько выбрасывают, чтобы никто не видел))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин уроды, я периодически на балконе нахожу, ну что за дебилы!
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
блин уроды, я периодически на балконе нахожу, ну что за дебилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сердитесь. Это из той же серии, что обертку от конфеты выбрасывают на землю.
Ирина*
Я жила в общаге. Целый год. В советские времена было такое понятие "распределение". Вот меня и распределили... в Кемерово. Никогда не забуду свой первый вечер в этой самой общаге....Квадратная комната с тусклой лампочкой "Ильича" под грязным тряпичным абажуром в центре мрачной комнаты. Под ним ровно в центре круглый такой стол, на нем пузырь водки и жареная картоха. Вокруг стола сидят видавшие виды девахи и какие-то парни, нещадно дымят сигаретами так, что их лица за клубами дыма сложно разглядеть....И я, как брошенный щенок, которого оторвали от мамки, свернувшись калачиком на железной койке, лицом к стене, тихонечко скулю, вспоминая дом....
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я жила в общаге. Целый год. В советские времена было такое понятие "распределение". Вот меня и распределили... в Кемерово. Никогда не забуду свой первый вечер в этой самой общаге....Квадратная комната с тусклой лампочкой "Ильича" под грязным тряпичным абажуром в центре мрачной комнаты. Под ним ровно в центре круглый такой стол, на нем пузырь водки и жареная картоха. Вокруг стола сидят видавшие виды девахи и какие-то парни, нещадно дымят сигаретами так, что их лица за клубами дыма сложно разглядеть....И я, как брошенный щенок, которого оторвали от мамки, свернувшись калачиком на железной койке, лицом к стене, тихонечко скулю, вспоминая дом....
СсылкаПожаловаться
реву....
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
реву....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, я там только переночевала. На следующий день меня отправили в командировку, а по приезду поселили в приличное общежитие))
Сара Моисеева
Не жила, но из рассказов родителей про их общежитскую юность сделала вывод, что это отличная школа жизни и там бывает временами даже весело)!
Дурианища
А я в студенческой общаге все 5 лет прожила))) Конечно весело, молодые годы, пьянки, гулянки, и всё с людьми одного круга, студентами университета))) Про плохое не хочу говорить, только если сильно попросите.
ДурианищаВ ответ на Дурианища
Дурианища
А я в студенческой общаге все 5 лет прожила))) Конечно весело, молодые годы, пьянки, гулянки, и всё с людьми одного круга, студентами университета))) Про плохое не хочу говорить, только если сильно попросите.
СсылкаПожаловаться
Из интересного. Две милые девчушки жили со мной в блоке. Просто ангелочки блондиночки. Учились они на ветеринарно-санитарном факультете. Прихожу как-то с занятий, а у нас в ванной свиная голова лежит в тазике отмокает, и зубы в баночке. Я в шоке, девчонки смеются, зовут в комнату, а у них там собачий скелет склеенный стоит!!! Оказывается это у них такая курсовая работа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем