Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шнуров

...всегда нравился..Его задор. Его креативность.И что прочитала статью -- погибает неординарный творец. И превращается в гламурную куклу. Прощай. Шнур! Здравствуй еще один обыкновенный гламурный перец! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Есть двуногие, а есть люди, которые понимают, что такое приличное повеление в обществе людей. Мат не приличен в обществе людей, а в творчестве Пугачевой мата нет, да и она давно на пенсии и никому нет дело до их личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узаконьте мат и все будет прилично.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
узаконьте мат и все будет прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам не понять, что такое прилично, а что такое нет... Сочувствую..
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну вам не понять, что такое прилично, а что такое нет... Сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствуйте. Только лучше всего и красиво ругаются матом выпускники филологических факультетов. Им сей феномен (мат) 2 семестра втирают. А про то. что Вы пишете так это просто междометья в определенном социуме.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
сочувствуйте. Только лучше всего и красиво ругаются матом выпускники филологических факультетов. Им сей феномен (мат) 2 семестра втирают. А про то. что Вы пишете так это просто междометья в определенном социуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне известные выпускники филол. фак. говорят красивыми оборотами и фразами. Маргиналы из низких социальных слоев не владеют речью людей и обходятся несколькими словами. А потом мат по КоАПу является нарушением общественного порядка.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне известные выпускники филол. фак. говорят красивыми оборотами и фразами. Маргиналы из низких социальных слоев не владеют речью людей и обходятся несколькими словами. А потом мат по КоАПу является нарушением общественного порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что написала. что они не умеют выражаться красивыми оборотами и фразами? И побольше всяких запрещений -- побольше денег в казне.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я что написала. что они не умеют выражаться красивыми оборотами и фразами? И побольше всяких запрещений -- побольше денег в казне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и стремления к мату у них не видела. Ну изучают язык папуасии.
)MalikabudurВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я и стремления к мату у них не видела. Ну изучают язык папуасии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт вы еще Матвиенко не слышали, во где ВЫСОКИЕ отношения с подчиненными.
Королева. МаргоВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Эт вы еще Матвиенко не слышали, во где ВЫСОКИЕ отношения с подчиненными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По лицу видно, но наверное терпят, за деньги большие.
Солнышко Майское
фу, дядька, снимающий портки на сцене, матерящийся, как сапожник, фу, фу, фу. Умный человек, образованный, а желание привлечь к себе внимание всеми способами, скорее отталкивает. Привлекает бы***д***л о всякое.
Солнышко Майское
фу, дядька, снимающий портки на сцене, матерящийся, как сапожник, фу, фу, фу. Умный человек, образованный, а желание привлечь к себе внимание всеми способами, скорее отталкивает. Привлекает бы***д***л о всякое.
СсылкаПожаловаться
ну теперь он тебе должен нравится. Он теперь в смогинге-)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
ну теперь он тебе должен нравится. Он теперь в смогинге-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по фиг на него. Меня больше возмутило, что он с несовершеннолетней акиньшиной жил. Это ж педофилия чистой воды.
Солнышко Майское
да по фиг на него. Меня больше возмутило, что он с несовершеннолетней акиньшиной жил. Это ж педофилия чистой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,в шоубизе,наверное ,не педофилия...вон королева с николаевым...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
да ,в шоубизе,наверное ,не педофилия...вон королева с николаевым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Александра Ситалова
бросил пить стал человеком. Порадовались бы лучше))
Александра Ситалова
бросил пить стал человеком. Порадовались бы лучше))
СсылкаПожаловаться
да с чего вы взяли. что он пил? Это образ сценический.и мне этот образ нравился..образ простого мужика..А перцы в смогинге СКУЧНЫ. просто скучны. Как банковские сводки
Ирина Шулятьева
Неправильно"!Не гламурный перец, а гламурный пАдонАк!
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Неправильно"!Не гламурный перец, а гламурный пАдонАк!
СсылкаПожаловаться
Это Павел Воля...гламурный падонак-))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это Павел Воля...гламурный падонак-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и этого туда же.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Так и этого туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее..не тянет на гламурного падонка шнур...слишком уж раскрутился...Падонак в смогинге тогда уж-) а под смогингом майка ...красная растянутая -)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
нее..не тянет на гламурного падонка шнур...слишком уж раскрутился...Падонак в смогинге тогда уж-) а под смогингом майка ...красная растянутая -)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Хороша Маша да не наша
потому что бабло в очередной раз победило зло. теперь он дожил до статуса "звезды", заботится о гонорарах и политкорректности. потому что никто не хочет "работать в котельной" ( понимаете о чем я ). а виллы на лазурных берегах все хотят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем