Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 01:02, Главная форумов

Шнуров

Кто слушает песни группы " Ленинград" ? Слушаю подборку в Вк , впечатлило...только про лабутены..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Анна Самохина
Примите мои...
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
я раньше слушал, про лабутены это хит, а так еще из старенького www нравится и где ваши руки, бейте в ладоши, су...
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
я раньше слушал, про лабутены это хит, а так еще из старенького www нравится и где ваши руки, бейте в ладоши, су...
СсылкаПожаловаться
Я подумаю, над Вашим предложением.
СсылкаПожаловаться
сволочь
да лан...
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я слушаю, много тем его нравится, в основном из старых. Особенно" Дикий мужчина"
СсылкаПожаловаться
gohaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я слушаю, много тем его нравится, в основном из старых. Особенно" Дикий мужчина"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Войди в группу just music, есть подборка, про школу интересно .
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
бумер!!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
А Василиса Старшова и Флорида очень нравятся, талантливые девчата. Лабутены , Патриотка и очки Собчак, хорошо спели!
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты какая-то непродвинутая)). посмотри клип "Сумка", это круче лабутенов. лабутены уже за уши притянуто, а Сумка степ прикольный над гламурными кисо. я таких знаю в жизни, они так, как в клипе показано, и разговаривают...)))
СсылкаПожаловаться
марина горохова
Ах уехала жена! В питере пить ! Гламурный суп !...Ни одной песне, ни в клипе нет ничего надуманнго , хорошо описи реальность бытия ...мне много что нравится
СсылкаПожаловаться
марина горохова
Хорошо описали... ( сори)
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
в питере пить -смотри и слушай!
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
"водка-любовь", "нева".... кайфовые вещички.... а потом "аперитив"....
СсылкаПожаловаться
Летящая лосиха
"ЗОЖ", "Рас**здяй"
СсылкаПожаловаться
Stanislav St
Альбом дачники
СсылкаПожаловаться
Эйве
а говорят он гениальный композитор типа Мусогского
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
у Ленинграда гениальные песни... сомневаюсь, что подборка в контакте лучшая..
альбом "Для миллионов " вам понравится. Раз Лабутены по душе.
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Мне нравится. "Москва, по ком звонят твои колокола", "Мусор", "Народная любовь" такие остросоциальные))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если бы не коллега, фанатеющая от Шнура, я бы не знала ни одной песни "Ленинграда". Мы нашу "певунью" называем поющие трусы))) Поет зашибенно, со слухом и голосом все ок. Пробовала послушать в оригинальном исполнении - не осилила.
СсылкаПожаловаться
goha
В общем я не фанат , один мат, )
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Когда из моей машины несется громкий Шнур... А потом открывается дверь и выходит Мэри Поппинс (стиль, манеры, речь) - все о*уевают ))))))))))))))))))))
ЗОЖ, Мамба, Дачники, Рыба моей мечты - ну как их не любить?
СсылкаПожаловаться
Мартиша Аддамс
Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
А меня и лабутены-то впечатлили только совместно с клипом. Отдельно - чушь чушью.
СсылкаПожаловаться
Джесси
На "Нашествии" Шнуров сказал, что очень разочарован тем, что его песня "Лабутены" стала так популярна и любима. Сказал, что написал ее в издевку, исключительно для людей, не сильно развитых интеллектуально, и был неприятно удивлен, что она была отмечена какой-то наградой, не помню сейчас какой....
СсылкаПожаловаться
Дочь Диогена
От "Экспоната" (на лабутенах) не в восторге, гораздо симпатичнее ЗОЖ, "Нева", "В Питере-пить", "Рыба моей мечты"...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru