Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шнуров

Кто слушает песни группы " Ленинград" ? Слушаю подборку в Вк , впечатлило...только про лабутены..
асель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна Самохина
Примите мои...
Алексей Петров
я раньше слушал, про лабутены это хит, а так еще из старенького www нравится и где ваши руки, бейте в ладоши, су...
асельВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
я раньше слушал, про лабутены это хит, а так еще из старенького www нравится и где ваши руки, бейте в ладоши, су...
СсылкаПожаловаться
Я подумаю, над Вашим предложением.
Наталья
да лан...
Элиот***
Я слушаю, много тем его нравится, в основном из старых. Особенно" Дикий мужчина"
асельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я слушаю, много тем его нравится, в основном из старых. Особенно" Дикий мужчина"
СсылкаПожаловаться
Войди в группу just music, есть подборка, про школу интересно .
Итальянчик
бумер!!
Элиот***
А Василиса Старшова и Флорида очень нравятся, талантливые девчата. Лабутены , Патриотка и очки Собчак, хорошо спели!
Мисска
ты какая-то непродвинутая)). посмотри клип "Сумка", это круче лабутенов. лабутены уже за уши притянуто, а Сумка степ прикольный над гламурными кисо. я таких знаю в жизни, они так, как в клипе показано, и разговаривают...)))
марина горохова
Ах уехала жена! В питере пить ! Гламурный суп !...Ни одной песне, ни в клипе нет ничего надуманнго , хорошо описи реальность бытия ...мне много что нравится
марина горохова
Хорошо описали... ( сори)
Пупкин-Табуреткин
в питере пить -смотри и слушай!
ВИШНЯ
"водка-любовь", "нева".... кайфовые вещички.... а потом "аперитив"....
Тимур Тимур
"ЗОЖ", "Рас**здяй"
Stanislav St
Альбом дачники
Эйве
а говорят он гениальный композитор типа Мусогского
Виктория Куличенко
у Ленинграда гениальные песни... сомневаюсь, что подборка в контакте лучшая..
альбом "Для миллионов " вам понравится. Раз Лабутены по душе.
Larry Stylinson
Мне нравится. "Москва, по ком звонят твои колокола", "Мусор", "Народная любовь" такие остросоциальные))
Оксана
Если бы не коллега, фанатеющая от Шнура, я бы не знала ни одной песни "Ленинграда". Мы нашу "певунью" называем поющие трусы))) Поет зашибенно, со слухом и голосом все ок. Пробовала послушать в оригинальном исполнении - не осилила.
асель
В общем я не фанат , один мат, )
Лагерта Лодброк
Когда из моей машины несется громкий Шнур... А потом открывается дверь и выходит Мэри Поппинс (стиль, манеры, речь) - все о*уевают ))))))))))))))))))))
ЗОЖ, Мамба, Дачники, Рыба моей мечты - ну как их не любить?
Мартиша Аддамс
Мне нравится))
Оксана Кротова
А меня и лабутены-то впечатлили только совместно с клипом. Отдельно - чушь чушью.
Ольга А.
От "Экспоната" (на лабутенах) не в восторге, гораздо симпатичнее ЗОЖ, "Нева", "В Питере-пить", "Рыба моей мечты"...
Ирина Долгова
а мне про Выборы нравится))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем