Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шнуров антипод Стаса Михайлова

Согласны ли с этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Софи_
А кто это такие,что выдающегося сделали?
Туся
Да ну...
Они вообще в разных параллелях
КРАСКА
Кому это Шнур покоя не дает? Михайлова терпеть не могу, вылизанный какой-то. Шнур конечно приятнее на мой вкус, хоть мужик. Вроде Матильда говорит, что в быту он очень даже хорошо. Но подозреваю, что по пьяни страшен.
Олег Винтер
Мне не нравится ни Шнур, ни Михайлов. По-моему, ни тот, ни другой ничё из себя не представляют....
мария титчева
не согласна..
Elena Ilyhina
тут разный уровень....Шнуров более талантлив....Михайлов прост как пробка и песенки его елейные....такие летающие...
Королева. Марго
Нет Шнуров хуже.
Зинаида Жигуль
Не в курсе творчества Михайлова, но это не антиподы, а разные ниши)
Приветик, пукни в пакетик
Как можно вообще их сравнивать? Михаилов - уровень дешевых кабаков и пьяных женщин "слегка за 40", а Шнуров талантливый человек, его музыка хотя бы имеет смысл.
rradost
Согласна!!!
Натали
Два неприятных персонажа
Alex Z
Они разные и сравнивать некорректно. С собой можете сравнить. Так будет интереснее....
Snow fire
Я бы сравнил Шнурова с героем романа Шариковым... а против Михайлова предлагаю настоящий антипод - Андерса Фридена из группы In Flames
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем