Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо делать? Она ко мне пристает...

Однажды я вышкел на улицу погулять (я часто гуляю по нашему загородному поселку), и проходя мимо одного из домов заметил в окне ЕЕ.... Она было немыслимо красивой и смотрела мне прямо в глаза. А я смотрел на нее, потому что она была топлессс. С тех пор я по нескольку раз вечером прохожу и смотрю туда, периодически она замечает меня и машет рукой зайти, но я боюсь и убегаю (типа я спортсмен). Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Помогите советом, плиз
Клавдия Плаксина
Стихи для блондинки в теме ниже ваши?
Клавдия Плаксина
Стихи для блондинки в теме ниже ваши?
СсылкаПожаловаться
Она брюнетка, причем, жгучая. Красивая....
Николс hS
Милицию вызови в следущий раз. И балонсик газовый носи с собой это опасно.
Аноним
Только не смейтесь, для меня это внутренний диссонанс: хочу и ее, и хочу оставаться приличным
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Только не смейтесь, для меня это внутренний диссонанс: хочу и ее, и хочу оставаться приличным
СсылкаПожаловаться
Вы точно мужского пола?)))
Галина Любимова
Вы точно мужского пола?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу фотку прислать: там все будет видно )))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу фотку прислать: там все будет видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю конечно, но мысли у вас....девочковые))
Valent
Вам 10 лет? На большее вы не тянете
E_Sh
Может она не машет, а окно протирает?
Элина Волкова
идите к ней и не тряситесь
Жасмина
Песни под гитару, воздушные шарики на калитку, танцы под музыку, нарисовать сердечки краской на снегу, забросать снежками её окошко - девушки любят хулюганов

Аноним
Сегодня одену пальто на свою голую тушку и опять пойду туда, если увижу ее интерес при распахнутом пальто - тогда прямиком постучусь, а там разберемся что и куда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем