Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо это было? или Дурнушек нет.

Мине тут в друзья в контакте постучалась некая Валерия.

"Привет! Я редактор проекта-преображение на телеканале ТНТ. Сейчас наша
программа ищет новых героинь. Хочу пригласить тебя к нам на кастинг.
Тебе это интересно?"

Ну и грю - ну да, чего б не сверкнуть-та?

А она мне
"Кастинг у нас проходят по будним дням как правило с 12 дня до 7 д 8 вечера.
мы
приглашаем девушек в качестве главных героинь и создаём им образы для
какого либо события.Приглашаем мы не всех подряд,а именно тех,в ком есть
скрытый потенциал.Событие может быть любое.Это может быть День
рождения,встреча друзей,выпускников,какое то спортивное
мероприятие,собеседование на новую работу.встреча с парнем свой мечты.В
принципе что угодно.Нам важна интересная история.Передача называется Дурнушек. НЕТОбязательно
посмотрите нашу передачу. Если надумали,оставляйте свой контактный
номер и пишите вашу историю(ваш род деятельности,почему хотите
измениться,для какого события).После этого Я с вами свяжусь"

Ну как думаете поучаствовать? Или нах надо?
Вы бы пошли на ентот кастинг?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
111121314
людмила мищенко
Вам не везет в жизни, Вы комлексуете по поводу своей внешности, тогда идите! Готовы ли сами к изменению своей внешности, ведь иногда Ваш образ - отражение внутреннего состояния и мало измениться внешне, вспомните фильм "Французский поцелуй".
людмила мищенко
Вам не везет в жизни, Вы комлексуете по поводу своей внешности, тогда идите! Готовы ли сами к изменению своей внешности, ведь иногда Ваш образ - отражение внутреннего состояния и мало измениться внешне, вспомните фильм "Французский поцелуй".
СсылкаПожаловаться
неее, за собой комплексы не замечала)) наоборот, считаю себя красоткой)) думаю - ну на фиг эту передачу))
людмила мищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
неее, за собой комплексы не замечала)) наоборот, считаю себя красоткой)) думаю - ну на фиг эту передачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тогда туда и ни к чему! Живите и радуйтесь, но комлексы, к сожалению, есть у всех, даже комлекс...красоты. Я самая-самая красивая!Нет меня красивей!
людмила мищенко
Вам тогда туда и ни к чему! Живите и радуйтесь, но комлексы, к сожалению, есть у всех, даже комлекс...красоты. Я самая-самая красивая!Нет меня красивей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же нет? есть, канеш, но я-то неповторимая))))))))
людмила мищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну почему же нет? есть, канеш, но я-то неповторимая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тяжелый случай, неповторимая в чем? Как человеческая особь, так это не аргумент.
людмила мищенко
Да, тяжелый случай, неповторимая в чем? Как человеческая особь, так это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хотя бы - по отпечаткам пальцев!
людмила мищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
да хотя бы - по отпечаткам пальцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И форме ушей,Вы отстали от жизни. Рада за Вас,что Вы себя так любите, ведь как раз с любви к себе и начинается вселенская любовь ко всему.Этого и не хватает многим.
людмила мищенко
И форме ушей,Вы отстали от жизни. Рада за Вас,что Вы себя так любите, ведь как раз с любви к себе и начинается вселенская любовь ко всему.Этого и не хватает многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если человек доволен собой, он не будет искать недостатки в других и лить грязюку) вон почитайте статью про Салтыковскую дочку, одна грязь.
людмила мищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
если человек доволен собой, он не будет искать недостатки в других и лить грязюку) вон почитайте статью про Салтыковскую дочку, одна грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видно писал это человек абсолютно недовольный ни собой, ни окружающим миром.Жаль девочку, прочитала и стало противно от автора такой статьи.
людмила мищенко
Видно писал это человек абсолютно недовольный ни собой, ни окружающим миром.Жаль девочку, прочитала и стало противно от автора такой статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а комментарии какие... прям такое ощущение, что одни злые бяки))
людмила мищенкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
а комментарии какие... прям такое ощущение, что одни злые бяки))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы, но вообще комментарии в основном злые по любому поводу, думаю что пора от злости переходить к ...работе над собой и мир вокруг нас изменится в лучшую сторону.
Cat Chahal
в каком лесу живете? у вас там телевизора нет? эта передача регулярно идет по тв
Татьяна СТП
Смотрела пару - тройку таких передач. Там девкам отрезают красивые длинные волосы - под мальчиков стригут, уверяя что это стильная прическа. А уж одежду иногда подберут - без слез не взглянешь....
Некоторые героини плакали даже. А когда высказывали недовольство, их ведущие обс....ли, говоря, что они типа дуры и ничего не понимают.
Отстой(((((
SherfikВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
Смотрела пару - тройку таких передач. Там девкам отрезают красивые длинные волосы - под мальчиков стригут, уверяя что это стильная прическа. А уж одежду иногда подберут - без слез не взглянешь....
Некоторые героини плакали даже. А когда высказывали недовольство, их ведущие обс....ли, говоря, что они типа дуры и ничего не понимают.
Отстой(((((
СсылкаПожаловаться
ага, тоже видела пару раз разочарование в глазах героинь, а когда волосы стригут - как ножом по сердцу!
Татьяна СТПВ ответ на Sherfik
Sherfik
ага, тоже видела пару раз разочарование в глазах героинь, а когда волосы стригут - как ножом по сердцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто разочарование - а слезы. Бедняги рассчитывали превратиться из лягушки в принцессу, а вышло наоборот((((
Даша Хованская
НЕ пошла бы. ((( Они отрежут мне длинные белые волосы, выкрасят в естественный цвет. и натянут дешевые платья из какого нибудь некста или инсити ( бюджет у программы не большой) - потом будут говорить так ходить.. Ну уж нет - я слишком много приложила усилий к своему стилю, что бы выглядеть так как я себя ощущаю . )))))))))) Любые перемены должны быть продуманы и примерены заранее ( до перемен) , образ - это не хухру мухры. это важно. Такие передачи для тех кто сам не работает над своим образом или запустил себя и т.д.
Даша Хованская
НЕ пошла бы. ((( Они отрежут мне длинные белые волосы, выкрасят в естественный цвет. и натянут дешевые платья из какого нибудь некста или инсити ( бюджет у программы не большой) - потом будут говорить так ходить.. Ну уж нет - я слишком много приложила усилий к своему стилю, что бы выглядеть так как я себя ощущаю . )))))))))) Любые перемены должны быть продуманы и примерены заранее ( до перемен) , образ - это не хухру мухры. это важно. Такие передачи для тех кто сам не работает над своим образом или запустил себя и т.д.
СсылкаПожаловаться
воть-воть, они, видимо, хотят готовый материал
Надежда Сорокина
Шоубизданутые примелькались и надоели всем и решили новые рожи в ящик поместить даже страшненьким рады,думают может хоть они клюнут и притащатся на кастинг,потому что красотки сами без приглашения бегают,кто себя неотразимой считает.Заодно лохотрон устроят за фотопробы бабосы попропосят не 3 копейки как стоит фотка,а сотку зелёненьких явно возьмут,а потом скажут,что не подошли для передачи.
Лисуля-Хитруля
Я смотрю подобную передачу по Sony ТВ. Только аглицкую. Так там все девушки реально страшные до преображения, жалею их всегда бедняжек. Короче, не надо ходить.
людмила мищенкоВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Я смотрю подобную передачу по Sony ТВ. Только аглицкую. Так там все девушки реально страшные до преображения, жалею их всегда бедняжек. Короче, не надо ходить.
СсылкаПожаловаться
Смотрела такую передачу в европейском и в американском варианте, честно говоря и там делают на этом деньги, а не красоту. Думаю, что наш "Модный приговор " добрей, но он не для молодых и не для первого свидания.
Лисуля-ХитруляВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Смотрела такую передачу в европейском и в американском варианте, честно говоря и там делают на этом деньги, а не красоту. Думаю, что наш "Модный приговор " добрей, но он не для молодых и не для первого свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится "Модный приговор", замечательная добрая передача. Но я видела в ней много молодых девушек, даже 18 летних, им давали замечательные советы также. Передача универсальная, нет в ней определенной возрастной аудитории.
людмила мищенкоВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Мне тоже нравится "Модный приговор", замечательная добрая передача. Но я видела в ней много молодых девушек, даже 18 летних, им давали замечательные советы также. Передача универсальная, нет в ней определенной возрастной аудитории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наерное я смотрю не все выпуски и так показалось.В любом случае - мнения наши совпадают и это приятно.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем