Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо, опять?

Спросите вы. Но я все таки попрошу совета. Работаю в лаборатории, где всего 30 человек. Пришла туда за месяц до свадьбы. Начальник отдела мужчина, не сильно старше меня. Женат, только ребенок родился, поженились по залету. Воспринял меня почему-то в штыки, хотя с другими в отделе как с родными. Через месяц я вышла замуж и перебежала в другой отдел. Но работа оказалась такая, что контактировать с ним пришлось. Стал вежливый, добрый. А потом нас посадили в один кабинет вдвоем. Мы подружились. Стала замечать внимание с его стороны. У нас там есть одна сотрудница, она нам обоим как мать. Так вот она мне сказала, что он говорит, любит меня, что как ужасно, что он не встретил меня раньше. Я родственная душа и т.д. Коллектив маленький, все-всё уже знают. Уже развели нас со-своими половинками и поселили жить вместе. Якобы уходим мы вместе, приходим тоже вместе. А он меня как будто случайно всегда встречает по дороге на работу. Был на работе праздник, он когда прощался, поцеловал в губы. Я сказала, ты-пьяный, завтра забудешь. Не забыл. Что мне делать??? Люблю только мужа!!! Узнает, убьет. Хоть я и не виновата!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MAKITA-2018
Шо,опять!?
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Шо,опять!?
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
Спасите памагите!!!!!!!!!!!!
Бензий
вы любите мужа - сами ответили на свой вопрос
Жужа
Да ничё не делать. Перегорит со временем, если повода давать сами не будете.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да ничё не делать. Перегорит со временем, если повода давать сами не будете.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь
Ксения
Да тра ахнуть он вас хочет и все
Вечно женщинам любоф за каждым углом мерещится
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да тра ахнуть он вас хочет и все
Вечно женщинам любоф за каждым углом мерещится
СсылкаПожаловаться
Мне ничего не мерещится!!! Где я это написала??? Чего ему от меня надо, это не суть! Я спросила, что делать?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ничего не мерещится!!! Где я это написала??? Чего ему от меня надо, это не суть! Я спросила, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу менять.
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Мне ничего не мерещится!!! Где я это написала??? Чего ему от меня надо, это не суть! Я спросила, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна
Как же вы не виноваты? Вы как раз очень виноваты. Вы можете в любой момент, одним словом прекратить всю эту возню. Но не делаете этого. Потому что наслаждаетесь вниманием этого мужчины, сплетнями вокруг вас. Вам это нравится. Даже когда вас поцеловали в губы, вы сказали, завтра ты забудешь. Вы могли бы сказать ему в очень строгой форме, что для вас это неприемлимо и у вас есть муж. Но вы этого не сказали, вы как будто ожидали, что он будет доказывать вам, что у него все серьезно к вам. И получили удовлетворение, когда он не забыл. Вы сами провоцируете эту ситуацию, ведь с этим довольно легко разобраться, прямо попросив человека никогда больше не оказывать вам знаков внимания. Вам просто нравиться чувствовать себя между двух огней, любимой двумя мужчинами.
CherryВ ответ на Анна
Анна
Как же вы не виноваты? Вы как раз очень виноваты. Вы можете в любой момент, одним словом прекратить всю эту возню. Но не делаете этого. Потому что наслаждаетесь вниманием этого мужчины, сплетнями вокруг вас. Вам это нравится. Даже когда вас поцеловали в губы, вы сказали, завтра ты забудешь. Вы могли бы сказать ему в очень строгой форме, что для вас это неприемлимо и у вас есть муж. Но вы этого не сказали, вы как будто ожидали, что он будет доказывать вам, что у него все серьезно к вам. И получили удовлетворение, когда он не забыл. Вы сами провоцируете эту ситуацию, ведь с этим довольно легко разобраться, прямо попросив человека никогда больше не оказывать вам знаков внимания. Вам просто нравиться чувствовать себя между двух огней, любимой двумя мужчинами.
СсылкаПожаловаться

кайф читать ваши слова. все верно
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна
Анна
Как же вы не виноваты? Вы как раз очень виноваты. Вы можете в любой момент, одним словом прекратить всю эту возню. Но не делаете этого. Потому что наслаждаетесь вниманием этого мужчины, сплетнями вокруг вас. Вам это нравится. Даже когда вас поцеловали в губы, вы сказали, завтра ты забудешь. Вы могли бы сказать ему в очень строгой форме, что для вас это неприемлимо и у вас есть муж. Но вы этого не сказали, вы как будто ожидали, что он будет доказывать вам, что у него все серьезно к вам. И получили удовлетворение, когда он не забыл. Вы сами провоцируете эту ситуацию, ведь с этим довольно легко разобраться, прямо попросив человека никогда больше не оказывать вам знаков внимания. Вам просто нравиться чувствовать себя между двух огней, любимой двумя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Все шито белыми нитками.
Beladonna@В ответ на Анна
Анна
Как же вы не виноваты? Вы как раз очень виноваты. Вы можете в любой момент, одним словом прекратить всю эту возню. Но не делаете этого. Потому что наслаждаетесь вниманием этого мужчины, сплетнями вокруг вас. Вам это нравится. Даже когда вас поцеловали в губы, вы сказали, завтра ты забудешь. Вы могли бы сказать ему в очень строгой форме, что для вас это неприемлимо и у вас есть муж. Но вы этого не сказали, вы как будто ожидали, что он будет доказывать вам, что у него все серьезно к вам. И получили удовлетворение, когда он не забыл. Вы сами провоцируете эту ситуацию, ведь с этим довольно легко разобраться, прямо попросив человека никогда больше не оказывать вам знаков внимания. Вам просто нравиться чувствовать себя между двух огней, любимой двумя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Опять с языка сняли, именно такое чувство и у меня возникло. Женщине нравится эта возня. Если бы нет, пресечь такие поползновения проще простого, так, что у мужика всё отвалится, а она видать ему шанс оставляет)))
AскеллаВ ответ на Анна
Анна
Как же вы не виноваты? Вы как раз очень виноваты. Вы можете в любой момент, одним словом прекратить всю эту возню. Но не делаете этого. Потому что наслаждаетесь вниманием этого мужчины, сплетнями вокруг вас. Вам это нравится. Даже когда вас поцеловали в губы, вы сказали, завтра ты забудешь. Вы могли бы сказать ему в очень строгой форме, что для вас это неприемлимо и у вас есть муж. Но вы этого не сказали, вы как будто ожидали, что он будет доказывать вам, что у него все серьезно к вам. И получили удовлетворение, когда он не забыл. Вы сами провоцируете эту ситуацию, ведь с этим довольно легко разобраться, прямо попросив человека никогда больше не оказывать вам знаков внимания. Вам просто нравиться чувствовать себя между двух огней, любимой двумя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Все верно!!!
дядя витя
мужа говорите любите ? это унылое существо с пивом перед телевизором ?
Алевтина ПыроваВ ответ на дядя витя
дядя витя
мужа говорите любите ? это унылое существо с пивом перед телевизором ?
СсылкаПожаловаться
при надевании на палец кольца автоматически вырастает пузо, пиво и телевизор))))
а у женщин к руке прилипает поварешка, к другой - кастрюля с борщом, и шмат сала на попе
Алевтина Пырова
при надевании на палец кольца автоматически вырастает пузо, пиво и телевизор))))
а у женщин к руке прилипает поварешка, к другой - кастрюля с борщом, и шмат сала на попе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а при разводе все это отваливается и он пять становится красавцем)
Алевтина ПыроваВ ответ на Mila mila
Mila mila
))) а при разводе все это отваливается и он пять становится красавцем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада, вот прямо в момент простановки подписи в бланке о разводе))))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
мужа говорите любите ? это унылое существо с пивом перед телевизором ?
СсылкаПожаловаться
Мой муж не такой
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж не такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естественно...оттого вы так сомлели от внимания другого мужчины
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну естественно...оттого вы так сомлели от внимания другого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не млела. Мой муж самый лучший на свете, без пуза и не-на диване.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не млела. Мой муж самый лучший на свете, без пуза и не-на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня то можно обмануть, себя не обманешь ))
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
меня то можно обмануть, себя не обманешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите своей дорогой. Я никого никогда не обманываю, тем более себя любимую
мила мила
вот не надо-повода давать не будете он и остынет.. есть видимо с вашей стороны флирт и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем