Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо???опять?????

в Ярославле ливень. который день подряд. и, судя по прогнозам, света в конце туннеля пока не видно(((
Евгений Баланцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,это не я.это Он
Сожительница
Срочно Путина в отставку.
Сожительница
Срочно Путина в отставку.
СсылкаПожаловаться
а кого?
Лидия Елисеева
У ну откуда в жопе свет. А у нас в Питере дубак,я уже вся промерзла.
Лидия Елисеева
У ну откуда в жопе свет. А у нас в Питере дубак,я уже вся промерзла.
СсылкаПожаловаться
не ври, там у вас бананы)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лариса
Лариса
не ври, там у вас бананы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не только бананы. У нас много чего можно купить.
Лидия Елисеева
У нас не только бананы. У нас много чего можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купить то да, у нас тоже непогода
.
Мне давайте! У меня дача - заколдованное место. Везде поливает, а нас вокруг обходит. Газон бедолага весь зачах(
AlexeyRВ ответ на .
.
Мне давайте! У меня дача - заколдованное место. Везде поливает, а нас вокруг обходит. Газон бедолага весь зачах(
СсылкаПожаловаться
Зато стричь не надо))
Сара Коннор
Бывает
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Не гони волну,начальник
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
не врай мне тут
·٠•Туся•٠·˙
А мы на речку собираемся...ща мужа жду...
Margarita Mironicheva
Ой, я в воскресенье, подъезжая к Ярославлю, попала в тааакой ливень!Даже уже хотела останавливаться, пережидать, но, рискнула, проехала этот ужас)) Да еще и смерч зарождающийся успели захватить, как-то не очень уютно было)) Сняли на телефон это черное облако, жаль не смогу сейчас показать(.
Margarita Mironicheva
Ой, я в воскресенье, подъезжая к Ярославлю, попала в тааакой ливень!Даже уже хотела останавливаться, пережидать, но, рискнула, проехала этот ужас)) Да еще и смерч зарождающийся успели захватить, как-то не очень уютно было)) Сняли на телефон это черное облако, жаль не смогу сейчас показать(.
СсылкаПожаловаться
Margarita MironichevaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, точно, этот ужас)), я все боялась, что накроет на трассе)),но, как-то он в сторону пошел. А в Иваново въехала буквально через полчаса, как у них прошел ливень с градом величиной с куриное яйцо, столько машин побило...и тут повезло)). Вот и сейчас только ливень закончился, к ночи грозу обещали...приехали отдохнуть))
Margarita Mironicheva
Вот-вот, точно, этот ужас)), я все боялась, что накроет на трассе)),но, как-то он в сторону пошел. А в Иваново въехала буквально через полчаса, как у них прошел ливень с градом величиной с куриное яйцо, столько машин побило...и тут повезло)). Вот и сейчас только ливень закончился, к ночи грозу обещали...приехали отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не опустился на землю,заглох)правда следующим утром снова такая же фигня случилась))
Margarita MironichevaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Он не опустился на землю,заглох)правда следующим утром снова такая же фигня случилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне, как в дорогу, всегда "везет,как утопленнику";)). Из Мурманска в дождь выехала, вся Карелия, практически, в дождях, Вологодская область - каждый год приходиться останавливаться из-за ливня)), Ярославль тоже не всегда приветлив)), особенно, когда навигатор начинает чудить и ведет через центр)), ну и Иваново не отстает с дождями))
Margarita Mironicheva
А мне, как в дорогу, всегда "везет,как утопленнику";)). Из Мурманска в дождь выехала, вся Карелия, практически, в дождях, Вологодская область - каждый год приходиться останавливаться из-за ливня)), Ярославль тоже не всегда приветлив)), особенно, когда навигатор начинает чудить и ведет через центр)), ну и Иваново не отстает с дождями))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я каждый год в июле под Вологду езжу.на стыке ярославской и вологодской областей,какая бы ни была жара и солнце,обязательно в дождь попадаю)).место такое чудное).лет семь назад там ураган прошел полосой,огромный вывал леса.там потом пилили этот бурелом,в штабеля сложили,но,вроде,до сих пор так и гниет.первые два-три года жутко видеть было,елки как скошенные.сейчас позаросло уже,не так заметно.
Margarita MironichevaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я каждый год в июле под Вологду езжу.на стыке ярославской и вологодской областей,какая бы ни была жара и солнце,обязательно в дождь попадаю)).место такое чудное).лет семь назад там ураган прошел полосой,огромный вывал леса.там потом пилили этот бурелом,в штабеля сложили,но,вроде,до сих пор так и гниет.первые два-три года жутко видеть было,елки как скошенные.сейчас позаросло уже,не так заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там вообще едешь по "Холмогорам", можешь совсем никого не встретить километров 100, одни леса непролазные)), обязательные дожди,ну, и лесовозы несутся))
AlexeyR
Завтра солнце обещают.да и ливень,с натяжкой.обычные июльские дожди-грозы.
Mar Fa
нас тоже заливает
а в воскресенье град был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем