Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо? Опять?

Ну кто там так страстно ждал вторую волну? В Москве уже нельзя записаться через портал, чтобы поставить машину на учёт (все типа занято с 1 октября). А у меня операция намечается как раз в первых числах октября, ещё и сделка по квартире. Прям просто праздник какой-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана --
Ну жизнь такая ) Приспособиться надо...
Любовь Лисовская
Так тоже не могли оформить квартиру весной 3(!!!!) месяца!((
Максим Величайший
Жизнь подкидывает проблем....
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Жизнь подкидывает проблем....
СсылкаПожаловаться
Причём все эти новые случаи выявленных не валяются кучкой в больницах, большинство из них вообще бессимптомные. Ну нафига все снова закрывать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Причём все эти новые случаи выявленных не валяются кучкой в больницах, большинство из них вообще бессимптомные. Ну нафига все снова закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда..у тибя могет быть ковида,но ты не балэишь,здорова,а тебе никуда не пустют и сделают прививку и вот тут-ты точна забалеишь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чуда..у тибя могет быть ковида,но ты не балэишь,здорова,а тебе никуда не пустют и сделают прививку и вот тут-ты точна забалеишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По каждой прививке можно сделать медотвод, у меня куча неврологических болячек, а таким прививки противопоказаны. Надо будет заплачу, напишут. Ты думаешь нам снова закрывают чтобы поголовно вакцинировать? Типа кто хочет на волю / просим на укольчик?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
По каждой прививке можно сделать медотвод, у меня куча неврологических болячек, а таким прививки противопоказаны. Надо будет заплачу, напишут. Ты думаешь нам снова закрывают чтобы поголовно вакцинировать? Типа кто хочет на волю / просим на укольчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять начинают нагнетать страх...и предупреждали,что так будет..хотят перезаразить как можно более,чтобы вакцинировать и уморить и чипизировать..у меня таких атводов -море,но никто не будет спрашивать...мотри я в калхозе сдал на кавиду и еду в москау на опирацию..кучу бабла на анализы,дорогу...и тама магу падцепить в метрах или хде угодно приду,а меня тамжа,сказали,исчо кавидо двойной кантроль..найдуть кавиду..воть и чо буит? и скока таких случаев
вот сдал на лджи джи-не болел кавидой..зачем сдавать мазок и ехать..можно ж подцепить хде хошь...чо делают -непонятны
АнонимВ ответ на Друг
Друг
опять начинают нагнетать страх...и предупреждали,что так будет..хотят перезаразить как можно более,чтобы вакцинировать и уморить и чипизировать..у меня таких атводов -море,но никто не будет спрашивать...мотри я в калхозе сдал на кавиду и еду в москау на опирацию..кучу бабла на анализы,дорогу...и тама магу падцепить в метрах или хде угодно приду,а меня тамжа,сказали,исчо кавидо двойной кантроль..найдуть кавиду..воть и чо буит? и скока таких случаев
вот сдал на лджи джи-не болел кавидой..зачем сдавать мазок и ехать..можно ж подцепить хде хошь...чо делают -непонятны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сказали сдать мазок на ковид за 7 дней и все. Иди госпитализируйся ещё 14 дней должен действовать рентген лёгких ну и кровь все что что можно.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне сказали сдать мазок на ковид за 7 дней и все. Иди госпитализируйся ещё 14 дней должен действовать рентген лёгких ну и кровь все что что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рентген у меня написато семь..просрочето,но я второй раз не делал...а вот с мазками худее они будут готовы после срока госпитализации..калхоз у нас..сказали взять справку,кто взял и када и написюкать,что в работе..вот такие пироги-и приезжай говорят
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
По каждой прививке можно сделать медотвод, у меня куча неврологических болячек, а таким прививки противопоказаны. Надо будет заплачу, напишут. Ты думаешь нам снова закрывают чтобы поголовно вакцинировать? Типа кто хочет на волю / просим на укольчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот не могу заплатить-придется убигать в леса
Друг
у меня вызофф на 28-паеду и пофикк..намордник и парчатки..а я с калхозу..ты-аткель мутишь..пока тока предлагают и ничего не отменяют
Паскуале де ПестриниВ ответ на Друг
Друг
у меня вызофф на 28-паеду и пофикк..намордник и парчатки..а я с калхозу..ты-аткель мутишь..пока тока предлагают и ничего не отменяют
СсылкаПожаловаться
Чувак, я тебе по секрету скажу, что так писать уже лет 10 как не модно. Ты устарел.
Паскуале де Пестрини
Чувак, я тебе по секрету скажу, что так писать уже лет 10 как не модно. Ты устарел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пофикк..я за модами не гоняюсь
Олле Луккойле
теперь пока всех не отловят и не привьют так и будет.
Татьяна Волк
Не поняла, какая связь между ковидом, записью через Госуслуги и плановой операцией.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не поняла, какая связь между ковидом, записью через Госуслуги и плановой операцией.
СсылкаПожаловаться
Нам нарисовали всплеск, большие корпорации снова ушли все в удаленку (нам вчера объявили - до нового года, хотя должны были выходить 1 октября) все лавочки прикрывают. Так понятнее? А с операцией я боюсь пролететь потому что закроют все на плановые госпитализации снова будут напортачить о ковидных центрах
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Нам нарисовали всплеск, большие корпорации снова ушли все в удаленку (нам вчера объявили - до нового года, хотя должны были выходить 1 октября) все лавочки прикрывают. Так понятнее? А с операцией я боюсь пролететь потому что закроют все на плановые госпитализации снова будут напортачить о ковидных центрах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы живете? В моем городе все крупные корпорации как работали, так и работают, закрылись только те частные лавочки, в которых люди официально не оформлены. Хотя живу на юге РФ и заболеваемость высокая.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Где Вы живете? В моем городе все крупные корпорации как работали, так и работают, закрылись только те частные лавочки, в которых люди официально не оформлены. Хотя живу на юге РФ и заболеваемость высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва, написала же
Ирина Барон
Я вообще так никуда и не съездила. Все проекты мои полетели. Полгода путём не сплю. Сына чуть не потеряла. (В самый Пик умудрился заболеть).
oleg ipatiev
У меня в деревне тоже весь центр перекрыли, в маске нужно ходить по улице.
Линда
Реально все заболели. Я сегодня зашла в поликлинику, а там адские очереди. Всюду!
Татьяна ВолкВ ответ на Линда
Линда
Реально все заболели. Я сегодня зашла в поликлинику, а там адские очереди. Всюду!
СсылкаПожаловаться
Знакомый заболел пневмонией, сделали рентген, выписали антибиотик и иммуномодулятор, тест даже не предложили, лежит дома, лечение помогает.
ЛиндаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Знакомый заболел пневмонией, сделали рентген, выписали антибиотик и иммуномодулятор, тест даже не предложили, лежит дома, лечение помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летом болела. Делали все, и в больницу положили, и КТ, и тесты.
Татьяна ВолкВ ответ на Линда
Линда
Я летом болела. Делали все, и в больницу положили, и КТ, и тесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но таблы от ковида ему не назначили, а он и не спросил, вирусная или бактериальная пневмония. Температура упала после 5 дней.
ЛиндаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Но таблы от ковида ему не назначили, а он и не спросил, вирусная или бактериальная пневмония. Температура упала после 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вылечат, не волнуйтесь. Я в больнице лежала. Меня лечили от пневмонии, и от ковида. Хотя, ковид никто не знает, как лечить, и лечили экспериментально.
Так вот. Таблетки, которые нам давали, имеют слишком много побочек, и я их тихо не пила. А моя соседка по палате пила. Итог: у меня 2 теста (необходимых для выписки) отрицательных, а у соседки по плате - положительные. Меня выписали, она осталась. Не смотря на лечение. Как вам ситуация?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем