Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо, по ЧЁМ? - хОкей с мячЁм........

СижУ, как дура....открЫла банку икрЫ, БУТыЛКа кАнины и всЁ. Мозгов и так - нет, а тут исчЁ умнЫх многА. Шо делать? Как жЫть, дальшЭ?
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Аля Страус
ох и я не знаю, хочу кушать,но держусь....
а вообще все чудесно...
ты какую икру любишь?
мне бабушка из Тбилиси черную присылает, с хлебцами вкусно
Ольга СергееваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ох и я не знаю, хочу кушать,но держусь....
а вообще все чудесно...
ты какую икру любишь?
мне бабушка из Тбилиси черную присылает, с хлебцами вкусно
СсылкаПожаловаться
Красную - АбЫчную.
Красный цветок
Олечка, привет! Как сильно шибко умная, тебе посоветую: икру- на булку намазать, коньяк в бокал налить и потом всё это дело в рот отправить! Вот тока не знаю, в какой последовательности?! ))))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Олечка, привет! Как сильно шибко умная, тебе посоветую: икру- на булку намазать, коньяк в бокал налить и потом всё это дело в рот отправить! Вот тока не знаю, в какой последовательности?! ))))
СсылкаПожаловаться
я, ложкАй, лблю.
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
я, ложкАй, лблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда еще проще...))) Вот вредная ты тётка, как дело у мну к ночи- так про жрачку тему заводишь...((
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Тогда еще проще...))) Вот вредная ты тётка, как дело у мну к ночи- так про жрачку тему заводишь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, икру ЯхаваЮ. Блииииин
Красный цветокВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Да, икру ЯхаваЮ. Блииииин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С блинами икра-это что-то! Ни того, ни другого нет сейчас...тока слюни до коленок! ))) Хороший аппетит-это здОрово! Значит, чувствуешь себя неплохо! Надеюсь, я не только умная, но и ясновидящая?! )))
Ольга СергееваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
С блинами икра-это что-то! Ни того, ни другого нет сейчас...тока слюни до коленок! ))) Хороший аппетит-это здОрово! Значит, чувствуешь себя неплохо! Надеюсь, я не только умная, но и ясновидящая?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, жру и закусЫваю....
Александра Воробьева
я тоже люлю ложкой.
а коньяк-туфу,как ты пьёшь его-дубом пахнет)))
по мне,дык что-нить сладенькое,или самогончик)

а умных-ф топпку.
Будем прелесть,какими дурочками.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Выпить и закусить=) Однозначно=) У меня сегодня годовщина свадьбы - чем не повод?=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем