Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШО со мной?

Шо это такое со мной? Мож кризис какой?Блин, да что же со мной такое происходит-то? Сама понимаю, что неадекватничаю порой, но поделать ниче не могу! Суть в следующем: что-то как-то совсем у нас с ненаглядным не складывается. Все вроде есть, дом - полная чаша, киндер уже большой, скотины полный двор, оба зарабатываем неплохо. Внешне все вроде ровно - со стороны. А внутри....Посещают странные мысли, типа, а надо ли мне все это? В смысле, что вроде и не люблю я его больше, просто комфортно и привычно. Помните, в "Сексе в большом городе" было про зазазу. Так вот нету у мну больше этого самого зазазу!!!!Не просто нету, а и не хочется!!!!Не хочется, чтобы оно было!!!!Грешным делом подумываю, что если бы разошлись, мне было бы, блин, проще что ли. Не знаю как сказать! Возможно, просто надо отдохнуть друг от друга. Самое болезненное во всем этом то, что у него такого нет, он, как мне кажется, любит по прежнему. И при этом он чувствует, что у меня внутри, может не оч понимает, но точно чувствует. Да я особо этого и не скрываю. Было у вас такое? Что это? Это временно? Или именно так умирает любовь? Если так, что тогда делать и как дальше жить? Или это просто усталость?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Виктория ххх
Я думаю, просто в данный момент нет проблем, которыми себя загрузить можно.))) У меня всегда такое состояние, когда есть ощущение, что все - "полная чаша". Начинаешь сразу нагнетать что-то в голове.))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, просто в данный момент нет проблем, которыми себя загрузить можно.))) У меня всегда такое состояние, когда есть ощущение, что все - "полная чаша". Начинаешь сразу нагнетать что-то в голове.))))
СсылкаПожаловаться
честно говоря, проблем более чем достаточно, постоянно в тонусе. Может от этого и устала?
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
честно говоря, проблем более чем достаточно, постоянно в тонусе. Может от этого и устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто в отпуск надо? лето... я вот сейчас съездила, так и на мужа, и на всю обстановку вокруг себя другими глазами смотрю, а тоже до этого ходила бешеная))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, просто в отпуск надо? лето... я вот сейчас съездила, так и на мужа, и на всю обстановку вокруг себя другими глазами смотрю, а тоже до этого ходила бешеная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отпуск точно надо! Но то, что я с ним ехать не хочу-это факт!!!!Он меня стал угнетать что ли...
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
в отпуск точно надо! Но то, что я с ним ехать не хочу-это факт!!!!Он меня стал угнетать что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не с ним поехала, а с братом, подругами, компанией, в общем)))) муж-то дома остался работать и следить за черепашками брата)))) в итоге мы оба очень друг по другу соскучились, счас новый медовый месяц прям)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так и я не с ним поехала, а с братом, подругами, компанией, в общем)))) муж-то дома остался работать и следить за черепашками брата)))) в итоге мы оба очень друг по другу соскучились, счас новый медовый месяц прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче, с 16 у мну отпуск!!!!Надо делать ноги!
Виктория хххВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
короче, с 16 у мну отпуск!!!!Надо делать ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!! Полностью поддерживаю))) приедете другим человеком))
LAROSS
Момент,когда все чего хотелось уже достигнуто и стремиться вроде не к чему.У Вас стабильное затишье-подождите немного внуки-это опять движение.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Момент,когда все чего хотелось уже достигнуто и стремиться вроде не к чему.У Вас стабильное затишье-подождите немного внуки-это опять движение.
СсылкаПожаловаться
до внуков мне еще палкой не докинуть))) А потом, внуки внуками, а я - сама по себе. Я не буду такой бабушкой, которая будет квохтать над своими цыплятками.
Да и не достигнуто все, чего хотелось. Что моглось-да, но выше головы не прыгнешь(((
Жемчужная Затейница
до внуков мне еще палкой не докинуть))) А потом, внуки внуками, а я - сама по себе. Я не буду такой бабушкой, которая будет квохтать над своими цыплятками.
Да и не достигнуто все, чего хотелось. Что моглось-да, но выше головы не прыгнешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так переходите к недостижимому! )))
Дочь Самурая
с зазазу тоже напряженка... но задушить в объятьях еще хочется ...
вообще все мужчины, к которым именно что иррациональное зазазу были или кобелями, или раздолбаями и кобелями одновременно... а как с таким жить... никак..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с зазазу тоже напряженка... но задушить в объятьях еще хочется ...
вообще все мужчины, к которым именно что иррациональное зазазу были или кобелями, или раздолбаями и кобелями одновременно... а как с таким жить... никак..
СсылкаПожаловаться
а мне уже не хочется НИКОГО душить в объятиях, мужа тем более. Самое интересное, что я в принципе никого не хочу, мужиков вокруг в ассортименте ходит, облизываясь, как коты на сметану, а не надо, блин, ничего. Ну это же не нормально?
Жемчужная Затейница
а мне уже не хочется НИКОГО душить в объятиях, мужа тем более. Самое интересное, что я в принципе никого не хочу, мужиков вокруг в ассортименте ходит, облизываясь, как коты на сметану, а не надо, блин, ничего. Ну это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, не нормально! Отдыхать срочно!!!!И подальше от дома!
Дочь Самурая В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мне уже не хочется НИКОГО душить в объятиях, мужа тем более. Самое интересное, что я в принципе никого не хочу, мужиков вокруг в ассортименте ходит, облизываясь, как коты на сметану, а не надо, блин, ничего. Ну это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... у меня тоже аппатия небольшая наметилась... но он такой сусличек сидит иногда на диванчике, читает что -то в тырнете... хочется просто потискать как котенка... вот уехал в командировку,че та не хватает... приходила подружка,выпили сангрии..хорошо... так нет, звонит ее уже муж- типа домой иди..вот что бы им вместе не свалить... а то ни туда , ни сюда..
Дарья ДмитриеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мне уже не хочется НИКОГО душить в объятиях, мужа тем более. Самое интересное, что я в принципе никого не хочу, мужиков вокруг в ассортименте ходит, облизываясь, как коты на сметану, а не надо, блин, ничего. Ну это же не нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне уже не хочется НИКОГО душить в объятиях, мужа тем более. Самое интересное, что я в принципе никого не хочу, мужиков вокруг в ассортименте ходит, облизываясь, как коты на сметану, а не надо, блин, ничего. Ну это же не нормально?
это ненормально! Сходите к сексопатологу! Частая ошибка женщин что они списывают все на долгий брак, усталость, привычку, проблемы в работе и быту, а им реально требуется врач. Может быть Вам нужно посетить эндокринолога и сдать анализы на гормоны. Лично я внимательна к своему здоровью и реально понимаю что если я не чихаю и не кашляю еще не значит что все в моем организме всегда работает правильно
Марина
Это ПМС! ))))))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина
Марина
Это ПМС! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
неа))) уже не ПМС
Жемчужная Затейница
неа))) уже не ПМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна смена обстановки!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина
Марина
Нужна смена обстановки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужна(((( но пока никак...
Вторая тень!
Отсутствие стимула в отношениях порождает болезненные самокопания ;) Я думаю у каждой женщины случаецца моменты в жизни когда хочется спросить благоверного: "Ты меня правда бросишь или тока обнадеживаешь?!";)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Отсутствие стимула в отношениях порождает болезненные самокопания ;) Я думаю у каждой женщины случаецца моменты в жизни когда хочется спросить благоверного: "Ты меня правда бросишь или тока обнадеживаешь?!";)))))
СсылкаПожаловаться
"Ты меня правда бросишь или тока обнадеживаешь?!";)))))---млять, вот именно так!!!!тОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
Жемчужная Затейница
"Ты меня правда бросишь или тока обнадеживаешь?!";)))))---млять, вот именно так!!!!тОЧНЕЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Виктория хххВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Отсутствие стимула в отношениях порождает болезненные самокопания ;) Я думаю у каждой женщины случаецца моменты в жизни когда хочется спросить благоверного: "Ты меня правда бросишь или тока обнадеживаешь?!";)))))
СсылкаПожаловаться
ржу))))) точно)))))
Аля Страус
тяжелый случай, климакс наверно))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
тяжелый случай, климакс наверно))))
СсылкаПожаловаться
Поди, Альбинка, мультики посмотри)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем