Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2012, Главная форумов

Шо-то как-то...пофигу ваще)

вот отметили вроде нг, а ничего особенного, как будто просто выпили, праздновали а не понятно что, и почему так? раньше вроде как то все радовались наступлению праздника а сейчас...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
ЖеневьЕва
Может повзрослели??? (((
Такая же хрень...
Вот сижу растроеная, хотели погулять в городе, вроде каток поставили первый раз....а у дочки 37,4....
в кино затем собирались... теперь до аптеки и домой с мужем((((
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Если вы хотите,чтобы и на вашей улице был праздник,поселитесь на той улице,где уже есть праздник. (с)
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Если вы хотите,чтобы и на вашей улице был праздник,поселитесь на той улице,где уже есть праздник. (с)
СсылкаПожаловаться
всё, собираю монатки и уезжаю)
СсылкаПожаловаться
всё, собираю монатки и уезжаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна ...и по пути можно взять в заложники грузовик с пряниками , чтоб уж наверняка )
СсылкаПожаловаться
да я вот тоже думаю, взрослею потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Посталкогольный синдром :). После Н.Г. самое большое колличество разводов. И потом , предчувствие праздника , как и любви :) , всегда более волнительно чем сам праздник . Улыбайтесь - поможет.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Посталкогольный синдром :). После Н.Г. самое большое колличество разводов. И потом , предчувствие праздника , как и любви :) , всегда более волнительно чем сам праздник . Улыбайтесь - поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Посталкагольный синдром после нового года наибольше инфарктов ,несчастных случаев, продолжительных стрессов))))
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
подготовка мне нравиться больше,чем сам праздник...вспомним как раньше было...31 число было рабочим днем..2 -го уже на работу...
СсылкаПожаловаться
Гость
Просто организм не ждет ничего хорошего!! На 10 миллионов нас меньше стало,а так ничего всё нормально!!! Ваш Муж дорогая, весь дерганый, нормально вас отлюбить немогит! ну в остальном у нас всё нормально!!
СсылкаПожаловаться
просто все вы знаете что такое 2012 год))
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность
СсылкаПожаловаться
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность
СсылкаПожаловаться
Ирочка, с Новым Годом!!!!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это для тебя он наконец последний.. все так на это надеются - ты не посмеешь отказать нам в такой малости...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опять ТЫ? Ну офигеть просто!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ладно её сто лет не было уже!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Михална! Не морочь голову!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И тебя с Новым годом) Что на "детях" послали обратно или тоска замучила?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
старость
СсылкаПожаловаться
Термит
у меня тоже самое последние годы. но почему так у меня - я знаю. много траблов.
СсылкаПожаловаться
Рыжая

СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
"А годы летят, наши годы как птицы летят...."
СсылкаПожаловаться
Василиса
Слишком много забот и хлопот и с возрастом становимся реалистами....знаем, что перспектив мало будет, а забот навалом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru