Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шо-то как-то...пофигу ваще)

вот отметили вроде нг, а ничего особенного, как будто просто выпили, праздновали а не понятно что, и почему так? раньше вроде как то все радовались наступлению праздника а сейчас...
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЖеневьЕва
Может повзрослели??? (((
Такая же хрень...
Вот сижу растроеная, хотели погулять в городе, вроде каток поставили первый раз....а у дочки 37,4....
в кино затем собирались... теперь до аптеки и домой с мужем((((
Остатки мозга
Если вы хотите,чтобы и на вашей улице был праздник,поселитесь на той улице,где уже есть праздник. (с)
Остатки мозга
Если вы хотите,чтобы и на вашей улице был праздник,поселитесь на той улице,где уже есть праздник. (с)
СсылкаПожаловаться
всё, собираю монатки и уезжаю)
Остатки мозгаВ ответ на ***
***
всё, собираю монатки и уезжаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна ...и по пути можно взять в заложники грузовик с пряниками , чтоб уж наверняка )
***
да я вот тоже думаю, взрослею потихоньку)
Neli Zirulnik
Посталкогольный синдром :). После Н.Г. самое большое колличество разводов. И потом , предчувствие праздника , как и любви :) , всегда более волнительно чем сам праздник . Улыбайтесь - поможет.
Герда ГердаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Посталкогольный синдром :). После Н.Г. самое большое колличество разводов. И потом , предчувствие праздника , как и любви :) , всегда более волнительно чем сам праздник . Улыбайтесь - поможет.
СсылкаПожаловаться
Посталкагольный синдром после нового года наибольше инфарктов ,несчастных случаев, продолжительных стрессов))))
дело не в нике
подготовка мне нравиться больше,чем сам праздник...вспомним как раньше было...31 число было рабочим днем..2 -го уже на работу...
Гость
Просто организм не ждет ничего хорошего!! На 10 миллионов нас меньше стало,а так ничего всё нормально!!! Ваш Муж дорогая, весь дерганый, нормально вас отлюбить немогит! ну в остальном у нас всё нормально!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирочка, с Новым Годом!!!!))))
Мария ТитчеваВ ответ на Драгоценная Танцовщица
Комментарий удален.Почему?
это для тебя он наконец последний.. все так на это надеются - ты не посмеешь отказать нам в такой малости...
Маленькая Баба-ЯгаВ ответ на Драгоценная Танцовщица
Комментарий удален.Почему?
просто все вы знаете что такое 2012 год))
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность
Опять ТЫ? Ну офигеть просто!!!!
Маленькая Баба-Яга
просто все вы знаете что такое 2012 год))
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность
Опять ТЫ? Ну офигеть просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто все вы знаете что такое 2012 год))
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность
Опять ТЫ? Ну офигеть просто!!!!



Да ладно её сто лет не было уже!!))
Комментарий удален.Почему?
просто все вы знаете что такое 2012 год))
он последний для вас и ваших галлюцинаций принимаемых вами за жизнь и реальность


Михална! Не морочь голову!!))
Комментарий удален.Почему?
И тебя с Новым годом) Что на "детях" послали обратно или тоска замучила?
Термит
у меня тоже самое последние годы. но почему так у меня - я знаю. много траблов.
Домино

Ник Валуев
"А годы летят, наши годы как птицы летят...."
Василиса
Слишком много забот и хлопот и с возрастом становимся реалистами....знаем, что перспектив мало будет, а забот навалом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем