Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоб я так жил

Прочитал, что семидесятилетний Оззи Осборн лечится от одержимости сексом. От молодца. Как ни крути, а мы завсегда жонихи
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Объект_Неизвестен
Вам это не грозит, успокойтесь.
Алкоголик ВасяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Вам это не грозит, успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Чо это? Мне 60 и я еще в строю
Алкоголик Вася
Чо это? Мне 60 и я еще в строю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголики убивают свою потенцию алкоголем. так что в 70 вы сможете удовлетворить другими частями тела. но никак не членом.
Объект_НеизвестенВ ответ на Одри
Одри
алкоголики убивают свою потенцию алкоголем. так что в 70 вы сможете удовлетворить другими частями тела. но никак не членом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Te St
Я тоже прочитала... Поверила... ( йа всему верю...)
Ева
ага, вылечат...от иллюзий)
Dietrich
У Оззи ещё та - вся семейка )))
ПроСТО Я
И ты говори !!!
Ксения
Не знаю насчет жонихов, но то что Оззи уже лет 30 как окончательно выжил из ума - факт.
МарТa
одержим сексом?
Элиот***
Все бывает конечно, но не стоит верить желтой прессе. На заборе тоже, много чего написано.
Диана Самброс
Люблю старый проверенный временем рок. Оззи - душка. Он из поколения - секс/наркотики/рок-н-ролл. Ему - верю. Наркота - прошла, рок-форевер, секс - неизлечим, тоже!)))
Направление СтроительствоВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Люблю старый проверенный временем рок. Оззи - душка. Он из поколения - секс/наркотики/рок-н-ролл. Ему - верю. Наркота - прошла, рок-форевер, секс - неизлечим, тоже!)))
СсылкаПожаловаться

Великий и ужасный! Князь тьмы! Крестный отец тяжелого металла, горький пьяница и наркоман.Обожаю его!
Лёлька
Осборну можно. Он себе бабла на секс до 100 лет заработал. А вот нищие 70-летние жОнихи никому не сдались.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а там впереди посмотри он наверное перелечился виагрой )
Ульяна
Оззи забавный персонаж. пусть подольше жжет.
Neta
Думать о сексе еще не значит мочь
Эйве
да они расторможенные, эти артисты, в сексуальном смысле, то есть без тормозов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем