Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил я всё-таки в детский дом

У меня же была мысль взять в жёны девушку из уфимского детдома, которой исполнится 18 лет. Всё-таки пришёл я в детдом. Меня встретила вахтёрша. Я ей сказал, что вот, надумал взять жену из детдома. Она начала на меня с недоверием смотреть и говорит, что здесь не жену ищут, а детей берут. Я ей говорю, что есть же девушка, которой исполнится 18 лет, её же всё равно выгонят из детдома, а так, я впущу её в свою квартиру. Вахтёрша ответила, что они там оканчивают 11 классов, дальше поступают куда-нибудь и им предоставляют общежитие. Так что они без жилья не остаются. Дальше я хотел поговорить с директоршей. Но она сказала, что такие вопросы директорша не решает, это надо у самой девушки спрашивать, а они все в лагерь уехали. После этого разговора как-то отпало желание взять в жёны девушку из детдома, почувствовал себя педофилом. Решил в другие детдома уже не обращаться. Вот так и закончилась история.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ребята,вы вам чаво спокойно не живется?читаю и не смешно зовсим!
Блондиночка *В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ребята,вы вам чаво спокойно не живется?читаю и не смешно зовсим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже в шоке, что с ними?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ребята,вы вам чаво спокойно не живется?читаю и не смешно зовсим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любимка наша в моей теме высралась))))
что делается,ой!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Любимка наша в моей теме высралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хто и де? дай ссыль!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
хто и де? дай ссыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В он и она моя тема,, а я за тиранию,,
Светлана)))
Девушками они в детдомах перестают быть лет в 12. И венерических болезней уже куча в прошлом и настоящем. И к хозяйству элементарно не приспособлены, не говоря уж о взаимоотношениях в семье между мужчиной и женщиной. Вот оно тебе надо? Я думала, то шутка была насчет детдома.
Александра ВоробьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушками они в детдомах перестают быть лет в 12. И венерических болезней уже куча в прошлом и настоящем. И к хозяйству элементарно не приспособлены, не говоря уж о взаимоотношениях в семье между мужчиной и женщиной. Вот оно тебе надо? Я думала, то шутка была насчет детдома.
СсылкаПожаловаться
Господи,что же вы такое говорите-то?Зачем такую грязь...на детей?
Александра Воробьева
Господи,что же вы такое говорите-то?Зачем такую грязь...на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут грязь на детей. Дети как раз не виноваты. Все зависит от условий, в которых они растут. В свое время жила рядом с детдомом, и соседка там работала. Так что знаю И в гинекологии лежала, помню, с воспалением, так привезли девочку с нашего детдома. 12 лет, на аборт. Так у нее гепатит оказался. Главная врачиха орала на всех медсестер и санитарок, чтоб четко проследили, чтоб не заразила никого, и все такое. А уж что там эта девочка рассказывала - то отдельная тема.
Александра ВоробьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут грязь на детей. Дети как раз не виноваты. Все зависит от условий, в которых они растут. В свое время жила рядом с детдомом, и соседка там работала. Так что знаю И в гинекологии лежала, помню, с воспалением, так привезли девочку с нашего детдома. 12 лет, на аборт. Так у нее гепатит оказался. Главная врачиха орала на всех медсестер и санитарок, чтоб четко проследили, чтоб не заразила никого, и все такое. А уж что там эта девочка рассказывала - то отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том,что вы огульно обо всех написали.
У меня тетя много лет работала директором детского дома.И я знаю несколько другую "картину".
Александра Воробьева
При том,что вы огульно обо всех написали.
У меня тетя много лет работала директором детского дома.И я знаю несколько другую "картину".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вполне допускаю, что есть детдома разные. Но в общем картина не очень хорошая. Просто об этом как-то не принято говорить и писать. А уж то, что девушка - как и парень - чтобы построить нормальную семью, должна провести детство в нормальной семье - это Вам скажет любой директор самого благополучного детдома.
Александра ВоробьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я вполне допускаю, что есть детдома разные. Но в общем картина не очень хорошая. Просто об этом как-то не принято говорить и писать. А уж то, что девушка - как и парень - чтобы построить нормальную семью, должна провести детство в нормальной семье - это Вам скажет любой директор самого благополучного детдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,эту проблему тётя озвучивала.Поэтому и старалась отдать как можно больше детей в семьи.Хотя бы "на воспитание".Чтобы учились строить собственные в будущем.
Но все же вы зря так...о детях.Им и так-досталось.
Александра Воробьева
Да,эту проблему тётя озвучивала.Поэтому и старалась отдать как можно больше детей в семьи.Хотя бы "на воспитание".Чтобы учились строить собственные в будущем.
Но все же вы зря так...о детях.Им и так-досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я ж ответила уже - я не о детях. Дети не виноваты. Виновата система.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
При том,что вы огульно обо всех написали.
У меня тетя много лет работала директором детского дома.И я знаю несколько другую "картину".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, у вас был хороший детдом. Увы... Не все такие((((
Александра ВоробьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Сань, у вас был хороший детдом. Увы... Не все такие((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю...Я без "шор".Но всё же...
Оксана ХохловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут грязь на детей. Дети как раз не виноваты. Все зависит от условий, в которых они растут. В свое время жила рядом с детдомом, и соседка там работала. Так что знаю И в гинекологии лежала, помню, с воспалением, так привезли девочку с нашего детдома. 12 лет, на аборт. Так у нее гепатит оказался. Главная врачиха орала на всех медсестер и санитарок, чтоб четко проследили, чтоб не заразила никого, и все такое. А уж что там эта девочка рассказывала - то отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Главная врачиха орала на всех медсестер и санитарок, чтоб четко проследили, чтоб не заразила никого, и все такое" Как девочка могла заразить кого-то гепатитом в больнице? Что за бред? Это главная врачиха такая безграмотная или вы фигню пишите?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девушками они в детдомах перестают быть лет в 12. И венерических болезней уже куча в прошлом и настоящем. И к хозяйству элементарно не приспособлены, не говоря уж о взаимоотношениях в семье между мужчиной и женщиной. Вот оно тебе надо? Я думала, то шутка была насчет детдома.
СсылкаПожаловаться
зачем вы так???спрашиваю зачем так врёте???
Светлана)))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
зачем вы так???спрашиваю зачем так врёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вру.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы работали в детском доме??? вы знаете это изнутри?? ну зачем всех девчат под одну гребенку чесать?
ДА Я ЭТО Я)))
вы работали в детском доме??? вы знаете это изнутри?? ну зачем всех девчат под одну гребенку чесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь- я с ней согласен...
может не 100%,но оч многие
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Бум
Бум
ты знаешь- я с ней согласен...
может не 100%,но оч многие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно говоря,мне это даже фиически больно слышать и читать. неужели настолько все омерзительно стало?
ДА Я ЭТО Я)))
честно говоря,мне это даже фиически больно слышать и читать. неужели настолько все омерзительно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от детского дома!

у друга родственник работает,
не помню точно- ездит постоянно по разным,
есть- просто как дом!
а есть и клоаки, наркомания ,п роституция.и проч...
увы
Птичка в водичкеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
честно говоря,мне это даже фиически больно слышать и читать. неужели настолько все омерзительно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня свекровь работала в детдоме... так что я не очень удивляюсь таким рассказам. Им директора и опека квартиры сохраняли, старались делать как лучше все.. а они или спивались или становились наркоманами, а девчонки с абортами к концу школы. Выпускались из детдома, им квартиры отдавали, а они их продавали тут же и пили... у нас в доме напротив две такие квартиры были. Бывшие детдомовцы и года в них не прожили...
Светлана)))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы работали в детском доме??? вы знаете это изнутри?? ну зачем всех девчат под одну гребенку чесать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому и написала, что знаю. Я что не знаю - не пишу.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да потому и написала, что знаю. Я что не знаю - не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу меня извинить,наверно вы и правы. просто такой расклад дел очень не хочется слушать.
Светлана)))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Прошу меня извинить,наверно вы и правы. просто такой расклад дел очень не хочется слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот именно. Тема тяжелая. Мы в силу своей психологии стараемся не знать, не видеть, не слушать....Но тем не менее вот так вот и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем