Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил на свидания.

Сходил на просмотры невест с сайта знакомств. Это что-то. Мне говорили, что там ошивается один шлак, а я ещё и не верил. Вот и проверил.
Сам я мужчина самодостаточный и успешный. 45 лет. Все у меня удачно. Но решил познакомиться с женщиной для души.
1. Первая была 40 лет. Бухгалтер. Машины нет. Но живёт с мамой. И дочкой. На мой вопрос любит ли секс замялась и что-то мямлила, что это не главное. Спросила, смогу ли отвезти ее потом домой. Я ответил, что смогу дать ей мелочи на автобус.
2. Вторая 35 лет. Ещё живёт с мужем, но готовит запасной плацдарм. Двое детей. Готовить говорит, что не любит. Одета не модно. Хоть и моложе на 10лет, но выглядит неважно. Ко мне поехать не может для более близкого знакомства.. Муж дома с детьми. В топку такую невесту.
3. Третья невеста. 42года. Была на машине и рассказывала о своей фирме. И о том, как она любит, чтобы за ней ухаживали. Только забыла рассказать, как она ухаживать собирается. Я сказал, что спешу на важную встречу.
И поехал к любовнице. С которой у нас просто гостевой брак. Она и встретит и ублажить, как в последний раз. Потому, что самодостаточная.
Те тоже мне писали, что самодостаточные, но по факту оказывалось, что ищут мужчину, чтобы решал их проблемы.
И вот что я подумал. Неужели, женщины с СЗ настолько глупы, что думают, что нормальные мужчины кинутся им помогать, потому, что у них есть дырка? Сегодня женщинам проблемно найти постоянного любовника, не то, что мужа. Откуда у них сплошь потребительское отношение, если рынок перенасыщен именно женщинами?
Вроде взрослые тетки, но не понимают принципов спроса и предложения. И их удел только одиночество. Или случайный разовый секс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
АнонимВ ответ на Elena Ustinova
Elena Ustinova
Мужчины помогают потому что они мужчины. Других причин нет. Если вы никому ничего в жизни хорошего не сделали, это ваш выбор и только. 45 лет, а рассуждаете довольно узко.
СсылкаПожаловаться
А женщины стирают потому что они женщины? Вы о феминизме и равноправнии слышали? Или все по домострою мыслите?
Викусик
Опять обиженный мужик!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Привет.) Я старался.
артем иванов
мужик, чё то как то неважно ты себя ведёшь...что за потребительство такое
Ягодка ЯгаВ ответ на артем иванов
артем иванов
мужик, чё то как то неважно ты себя ведёшь...что за потребительство такое
СсылкаПожаловаться

Инфантил. Думал, что все к нему поедут на трамвае в первый день ублажать
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
мужик, чё то как то неважно ты себя ведёшь...что за потребительство такое
СсылкаПожаловаться
Извини. Может я не настоящий мужик? )
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Извини. Может я не настоящий мужик? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,я абсолютно самодостаточная женщина,вы считаете,что за мной ухаживать не нужно?
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
Извини. Может я не настоящий мужик? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пост написал как обиженная баба
Светлана Иванова
Во-первых, явно женщина пишет. Во-вторых, почему же с первой так жёстко придумали? Ну не подошли допустим, что сразу унижать?
Ягодка Яга
Автор просто не понимает, что нужен Мужчина. А если нет такого, то и автор все равно - не мужик.
Мистерия Марковна
ооо - прогресс, я все думала что на сз мужики один шлак. А туда уже успешные и самодостаточные потянулись
Шелена ***
Ну зачем вы так.... Надо было вечерком тему выложить, я люблю сказки форумские на ночь глядя почитать.
Ирина
встретит и ублажит как последний раз потому что самодостаточная...зашибись психология! ))) не, нафиг такого жениха, мелочь на проезд дам сама ))
a m
Я в поисках мужчины была после развода....только потому ...что у меня было куча проблем....А так нафига....они....
АнонимВ ответ на a m
a m
Я в поисках мужчины была после развода....только потому ...что у меня было куча проблем....А так нафига....они....
СсылкаПожаловаться
И вы даже не стесняйтесь себя показывать приспособленкой и халявщики?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
И вы даже не стесняйтесь себя показывать приспособленкой и халявщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ж не стесняешься своим членом всем тыкать
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну ты ж не стесняешься своим членом всем тыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахаляву
арав
Иди в кабак,там любого возраста от молодухи до бабки,а на сз сидят никомуненуженки
Ирина ЛебедеваВ ответ на арав
арав
Иди в кабак,там любого возраста от молодухи до бабки,а на сз сидят никомуненуженки
СсылкаПожаловаться
У него не денег на кабак.
Ирина Лебедева
У него не денег на кабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну позови его сама!! Бояка какая ты
Татьяна К
высокие рыночные отношения
Alice
У Вас тоже потребительское отношение к женщинам. Так почему Вы удивляетесь, что и у женщин потребительское отношение к мужчинам? Просто надо уметь договариваться.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
У Вас тоже потребительское отношение к женщинам. Так почему Вы удивляетесь, что и у женщин потребительское отношение к мужчинам? Просто надо уметь договариваться.
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю, что те женщины не смогли договориться. Поэтому так много одиноких.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и говорю, что те женщины не смогли договориться. Поэтому так много одиноких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только они должны
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем