Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходил за больничным

К соскдке врачу. Она решила, что у меня воспаление легких( как будто я этого без нее не знал) и решила вызвать " скорую" с криком- что с этим только в больницу. Я выругался и ушел к себе с больничным. А она, оказалось, вызвала врачей. Я с ними через дверь поговорил, сказал, "Я вас не вызывал, оставьте меня в покое". Потом решил соседке за ложный вызов, что она заплатила- компенсировать. Вопрос: сколько берут за ложный вызов и целесообразно ли вообще компенсировать, если я ее ни о чем таком не просил, и вообще, на момент, когда она вызвала, уже ушел к себе? Она знает про мое отношение к медицине и было понятно, что я не стану общаться со "скорой".
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Noreen
Напишите, чем закончится ваша история болезни...))))
Солнышко Майское
вы-социопат?? странный...мягко сказать.
Северус .В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы-социопат?? странный...мягко сказать.
СсылкаПожаловаться
Нет. Но врачей боюсь. Есть свои причины. И тема не о том, что я не иду на контакт с ними.
Солнышко МайскоеВ ответ на Северус .
Северус .
Нет. Но врачей боюсь. Есть свои причины. И тема не о том, что я не иду на контакт с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщи хватит...но возьмет ли соседка??
Северус .В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
тыщи хватит...но возьмет ли соседка??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмет, конечно! Спасибо за ответ!))
Светлана)))
У нас так один умник от воспаления легких за три дня сгорел.....
Северус .В ответ на Светлана)))
Светлана)))
У нас так один умник от воспаления легких за три дня сгорел.....
СсылкаПожаловаться
Вопрос был про финансы, с остальной фигней сам разберусь.
Светлана)))В ответ на Северус .
Северус .
Вопрос был про финансы, с остальной фигней сам разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про финансы - надо извиниться перед ней, поблагодарить за беспокойство и обязательно, конечно все возместить. Спросить, сколько заплатила, и отдать. И еще что-нибудь приятненькое в качестве компенсации, шоколадку, например. Но это если вы вежливый. Но я сомневаюсь в этом.
Северус .В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Про финансы - надо извиниться перед ней, поблагодарить за беспокойство и обязательно, конечно все возместить. Спросить, сколько заплатила, и отдать. И еще что-нибудь приятненькое в качестве компенсации, шоколадку, например. Но это если вы вежливый. Но я сомневаюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, так и поступлю!))
Рэм Ⓡ
Хоть одна свободная тема ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, поддержу.
Марина
Ну и фантазёр.......
Зубастик Кусака
пошлёт она вас подальше и будет права
Мюмзик 1
у меня сосед в 45 умер от пневмании или гриппа за 5 дней, тоже всё смеялся, что здоров, как бык и проспиртован...пока диагноз ставили в трёх клиниках, поздно стало лечить ((
Мюмзик 1В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня сосед в 45 умер от пневмании или гриппа за 5 дней, тоже всё смеялся, что здоров, как бык и проспиртован...пока диагноз ставили в трёх клиниках, поздно стало лечить ((
СсылкаПожаловаться
я к тому, что дурак ты , надо было в больнице бесплатно обследоваться , все анализы сдать, рентген сделать, так теперь будет шастать в поликлинику по морозу...идиёт
Северус .В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня сосед в 45 умер от пневмании или гриппа за 5 дней, тоже всё смеялся, что здоров, как бык и проспиртован...пока диагноз ставили в трёх клиниках, поздно стало лечить ((
СсылкаПожаловаться
Я уже болел, первый раз испугался- но не пошел к врачу. 10 лет прошло с лишним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем