Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила к гадалке

На днях сходила к гадалке. О ней были хорошие отзывы. Знакомые говорили, что им она сказала правду.  Гадалка начала так: "тебе много человек делают нехорошие вещи, вижу 3 соседа, еще 2 человека, еще есть одна, их много..." Сказала, что у меня все плохо, что я практически живой труп, что все эти люди сделают так, что я попаду в одно казенное учреждение". Потом она открыла мне дороги жизни. Сказала, что они все снова тебе закроют. Когда мы сидели на кухне у этой гадалки, было слышно как веселятся соседи. Соседка с низу сказала одному молодому человеку, что эта гадалка ничего не видит. Не знаю как к этому всему относится, с одной стороны знакомые её хвалят, а с другой стороны...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория Куличенко
а с другой стороны не майтесь дурней.
Анечка Войтенко
Девочки, живите Реальной жизнью...
Чухня и подстава
Сие муть и дурь от лукавого
Чухня и подстава
Сие муть и дурь от лукавого
СсылкаПожаловаться
прально, о душе токмо надо думать...
Чухня и подставаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
прально, о душе токмо надо думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тело бренно, а душа вечна
Любовь Лисовская
Так! Неподходящая гадалка! Ищите другую, проверенную!
Lady O
ничегошеньки не поняла... Как-то написано "витиевато"
Nickеа́В ответ на Lady O
Lady O
ничегошеньки не поняла... Как-то написано "витиевато"
СсылкаПожаловаться
Спрашивает как отмазаться от дурки!
Ани
Если есть лишние деньги, отдайте малоимущим или сиротам, а не мошенникам..
Вот такая!
Я ходила к одной )))) Эффект был прямо противоположный.
Татьяна К
только лохи верят гадалкам
мамонтенок ***
Ни разу я к гадалкам не ходила... Даже цыганка на вокзале, пристававшая ко всем, от меня шарахнулась...
Пострадать что ли?
захария андреева_z_z
плохая, конечно...она ведь вам плохого наговорила)))
Тихое счастье
и сколько отвалили за "удовольствие" узнать, что "гадалка плохая"? Есть такая байка про детские годы Ходжи Насреддина - про старуху и её лысого кота. Будет возможность - прочитайте. Очень поучительно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоже ржунимагу!!! Вспомнилась пародия одного аншлаговца (Дробатенко или Ещенко, не помню точно) на тему гаданий: "Будет тебе холодно, но будет тебе и жарко...".
Ольга
она просто полила воду не сказав ничего. Неужели в такое еще верят?
ЮЮ
в Церковь ходите, а не к гадалкам, судьба имеет свойство меняться!
БерНата
Веселые соседи мешали "прозорливице" сосредоточиться))))?Как можно в это верить? И для чего ходить по гадалкам?
Ирина СмирноваВ ответ на БерНата
БерНата
Веселые соседи мешали "прозорливице" сосредоточиться))))?Как можно в это верить? И для чего ходить по гадалкам?
СсылкаПожаловаться
у меня подруга в Москве ходила, там гадалка не бизнес делает, кто сколько положит, говорит такую правду что кроме нее никто не знал... я никак не решусь
БерНатаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
у меня подруга в Москве ходила, там гадалка не бизнес делает, кто сколько положит, говорит такую правду что кроме нее никто не знал... я никак не решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Зачем идти к гадалке, что бы выслушать, то что и так знаешь? Узнать будущее, так оно может меняться от нашего поведения. Да и не факт, что гадалка Вам не наговорит страстей, и будете жить в тревоге, наживая невроз. А потом ничего не сбудется...
bruja
А что сказали соседи справа?
Лидия Кузнецова
Про деньги ничего не сказала и про ювелирку,может ,порча на них ,вот и маетесь?
Инна Бубела
лишние деньги?
Ольга Корнеева
Грамотный специалист никогда в таком тоне с клиентом разговаривать не будет. Поищите другого специалиста
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем