Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила я на форум.

Пиривет всем. Вот решила я сходить на форум (в кой-то веки), а тему какую создать ненаю....Про любовников и любовниц - не интересно, про мужиков козлов - баян...Вы вот тут все умные, подскажите с какой темой к вам сюда ходить, чтобы интересно было.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
14567891014
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да неужто из добрых?! Типа, берегите здоровье, пейте по ночам пиво из ларька? - Нее, все таки он коварный злодей...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Самневаюся я чет.. Вот не верю и все. А вдруг он не думал о победе зла во всем мире? Вдруг только о том, как бы прославиться думал? Ведь сколько людей его теперь ненавидят?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Самневаюся я чет.. Вот не верю и все. А вдруг он не думал о победе зла во всем мире? Вдруг только о том, как бы прославиться думал? Ведь сколько людей его теперь ненавидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Сомнительная слава - я, например, не помню, чья это была идея....Он видимо свое имя амнезировал, чтобы куклу Вуду никто не смастерил, а сам негативными эмоциями вампирит...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Сомнительная слава - я, например, не помню, чья это была идея....Он видимо свое имя амнезировал, чтобы куклу Вуду никто не смастерил, а сам негативными эмоциями вампирит...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот-вот.. а может это вообще трезвенник какой-нибудь. Оспади.. прям даже произносить такие ругательства как-то .. ужос в общем
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот-вот.. а может это вообще трезвенник какой-нибудь. Оспади.. прям даже произносить такие ругательства как-то .. ужос в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Хха, ну тогда не надо беспокоиться о куклах и прочих манипуляциях, он сам себя проклял самым страшным проклятием... И когда видит в магазинах стройные ряды бутылок с живой водой, начинает чесаться и покрывается паршой и струпьями....
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хха, ну тогда не надо беспокоиться о куклах и прочих манипуляциях, он сам себя проклял самым страшным проклятием... И когда видит в магазинах стройные ряды бутылок с живой водой, начинает чесаться и покрывается паршой и струпьями....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Красота))) Да, проклятия крови кстати самые сильные, так и помрет от жажды, болезный
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Красота))) Да, проклятия крови кстати самые сильные, так и помрет от жажды, болезный
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А снять-то его можно, проклятие это, а то мы так все от жажды к утру помрем?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А снять-то его можно, проклятие это, а то мы так все от жажды к утру помрем?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Можно) Но только если меня слушать, и ЗАРАНЕЕ готовиться к ночи) Ну... или пиво, как бы прискорбно это не звучало
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Можно) Но только если меня слушать, и ЗАРАНЕЕ готовиться к ночи) Ну... или пиво, как бы прискорбно это не звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Хм-м, это вот вы меня сейчас на что сподвигаете? Это ж надо пойти, найти носки, дойти до магазина....Да это ж дел на десять минут!!!)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хм-м, это вот вы меня сейчас на что сподвигаете? Это ж надо пойти, найти носки, дойти до магазина....Да это ж дел на десять минут!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Господи, это мне Вас что, целых 10 минут ждать? Ну вот на что не пойдешь только ради Вселенского зла? Жду
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Господи, это мне Вас что, целых 10 минут ждать? Ну вот на что не пойдешь только ради Вселенского зла? Жду
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Аха, вам сидеть и ждать... и ножки в тепле (я полагаю), а мне - в ночь холодную((
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аха, вам сидеть и ждать... и ножки в тепле (я полагаю), а мне - в ночь холодную((
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Хотите я... ну могу в тазик холодной воды налить и посидеть ножками в нем, пока Вы не вернетесь
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Хотите я... ну могу в тазик холодной воды налить и посидеть ножками в нем, пока Вы не вернетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Подождите, вопрос о жертвах поднимем чуть позже... Мне надо сходить за зельем и войти в состояние транса))) Айн момент...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Подождите, вопрос о жертвах поднимем чуть позже... Мне надо сходить за зельем и войти в состояние транса))) Айн момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Еspera)
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Еspera)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Однако, там холодно((( Сейчас посмотрим, не напрасен ли был подвиг...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Однако, там холодно((( Сейчас посмотрим, не напрасен ли был подвиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки39
А подвиги вообще напрасными не бывают. Злоупотребим?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А подвиги вообще напрасными не бывают. Злоупотребим?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ща, корявки оттают)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ща, корявки оттают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Аааааа....Что оттает?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Аааааа....Что оттает?
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Рученки))) Так торопилась быстрее сходить и не замерзнуть, что забыла перчатки((( Ну, Prosit!!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Рученки))) Так торопилась быстрее сходить и не замерзнуть, что забыла перчатки((( Ну, Prosit!!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Für Gesundheit)) Что у Вас там вкусного?
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Für Gesundheit)) Что у Вас там вкусного?
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Из пить? Или из есть? Или аз есмь?...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Из пить? Или из есть? Или аз есмь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Из пить) Про помидоры я помню)
Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Из пить) Про помидоры я помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Помидоры are over(( Вам последний отдала)) А из пить - "Пиво из ларька - почувствуй себя гопником";))) Но буду представлять такое
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Помидоры are over(( Вам последний отдала)) А из пить - "Пиво из ларька - почувствуй себя гопником";))) Но буду представлять такое
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Неееее, ну что за.. за? Давайте уж такое представляйте тогда, чего уж скромничать?

Tia BalduВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Неееее, ну что за.. за? Давайте уж такое представляйте тогда, чего уж скромничать?

СсылкаПожаловаться
История переписки48
Никогда я не ощущала себя настолько темной деревней((( Это что? Лампа Алладина?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Никогда я не ощущала себя настолько темной деревней((( Это что? Лампа Алладина?
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Это пиво вапщета, Самюэль Адамс называется, очччень хорошее, не бойтесь)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем