Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила я на форум.

Пиривет всем. Вот решила я сходить на форум (в кой-то веки), а тему какую создать ненаю....Про любовников и любовниц - не интересно, про мужиков козлов - баян...Вы вот тут все умные, подскажите с какой темой к вам сюда ходить, чтобы интересно было.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Остатки мозга
про трусы
Изольда ШтольцманВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
про трусы
СсылкаПожаловаться
Согласна, а то Бо нет, тема почти забыта )
Моя МиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
про трусы
СсылкаПожаловаться
Так было ведь уже тут про чьи-то трусы.
Остатки мозгаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Так было ведь уже тут про чьи-то трусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забывать стали
Моя МиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
забывать стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упущение...
elena.platova
Думаю логичней начать с рассказа о себе.
Моя МиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю логичней начать с рассказа о себе.
СсылкаПожаловаться
А что вас конкретно интересует?
elena.platovaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что вас конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично меня? Наверное интересы, увлечения.
Парней скорей фигура заинтересует.
Моя МиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лично меня? Наверное интересы, увлечения.
Парней скорей фигура заинтересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня небольшой круг интересов: люблю исторические фильмы, гулять люблю, с друзьями встречаться.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну у меня небольшой круг интересов: люблю исторические фильмы, гулять люблю, с друзьями встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы смотрели "Лев на снегу", а то у меня он, подлюка, на самом интересном месте закончился. Хоть и нудный был до ужаса, но так даже обиднее, три часа жизни прошли впустую, а я так и не знаю чем дело закончилось
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
А Вы смотрели "Лев на снегу", а то у меня он, подлюка, на самом интересном месте закончился. Хоть и нудный был до ужаса, но так даже обиднее, три часа жизни прошли впустую, а я так и не знаю чем дело закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно признаться, но не смотрела. Простите меня, а?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Стыдно признаться, но не смотрела. Простите меня, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(шопотом) И не смотрите, скукотища, фе. (громко) Да как Вы могли ТАКОЙ, не побоюсь этого слова, шедевр мирового синематографа и не посмотреть?! Вот хорошо, что я и так знаю, что Ричард Львиное Сердце в конечном итоге умер, как ни странно
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
(шопотом) И не смотрите, скукотища, фе. (громко) Да как Вы могли ТАКОЙ, не побоюсь этого слова, шедевр мирового синематографа и не посмотреть?! Вот хорошо, что я и так знаю, что Ричард Львиное Сердце в конечном итоге умер, как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите меня (падаю ниц) ))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Простите меня (падаю ниц) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что Вы, не стоит так прям сразу падать, лучше скажите что можно НЕ нудное из исторического посмотреть
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ну что Вы, не стоит так прям сразу падать, лучше скажите что можно НЕ нудное из исторического посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу посоветовать посмотреть "Царствие небесное" - я его несколько раз пересматривала подряд, ни разу не надоел.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Могу посоветовать посмотреть "Царствие небесное" - я его несколько раз пересматривала подряд, ни разу не надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да? Это там обо что? Ну, я имею ввиду историческую эпоху и место действия. И чей он?
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Да? Это там обо что? Ну, я имею ввиду историческую эпоху и место действия. И чей он?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стырила из инета: Фильм «Царствие небесное» рассказывает о времени крестовых походов и рыцарской доблести. Этот фильм описывает события одного из крестовых походов. Иерусалим на тот момент был в руках французской короны, но поговаривали о новом сарацинском военноначальнике который смог собрать войско в десять раз превышающее по количеству войско крестоносцев. Его имя — Саллахаддин (Саладин).

Король болен проказой, а наследник королевства Иерусалимского жаждет крови неверных и громких побед. При таком раскладе проблемы у крестоносцев просто неминуемы.

Многие романтизируют средневековье, представляя себе героизм, отвагу и благосклонность дам, но на самом деле это далеко не такая романтичная эпоха как может показаться на первый взгляд. Средневековье богато на кровавые и бесчестные события. Несмотря на все идеалы и разговоры о чести, власть была в руках того, кто сильнее. Последнее же время стало модно думать наоборот, что это тёмное время, когда все вели себя как варвары и вообще мало походили на людей. Но на самом деле перегибы как в одну, так и в другую сторону не являются правильными. Правда, как говорится, где-то посередине.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Стырила из инета: Фильм «Царствие небесное» рассказывает о времени крестовых походов и рыцарской доблести. Этот фильм описывает события одного из крестовых походов. Иерусалим на тот момент был в руках французской короны, но поговаривали о новом сарацинском военноначальнике который смог собрать войско в десять раз превышающее по количеству войско крестоносцев. Его имя — Саллахаддин (Саладин).

Король болен проказой, а наследник королевства Иерусалимского жаждет крови неверных и громких побед. При таком раскладе проблемы у крестоносцев просто неминуемы.

Многие романтизируют средневековье, представляя себе героизм, отвагу и благосклонность дам, но на самом деле это далеко не такая романтичная эпоха как может показаться на первый взгляд. Средневековье богато на кровавые и бесчестные события. Несмотря на все идеалы и разговоры о чести, власть была в руках того, кто сильнее. Последнее же время стало модно думать наоборот, что это тёмное время, когда все вели себя как варвары и вообще мало походили на людей. Но на самом деле перегибы как в одну, так и в другую сторону не являются правильными. Правда, как говорится, где-то посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лан, уговорили, пошел искать. Я надеюсь, что он таки готичный, ну, там чтобы мррррачненько так было, безнадежненько. По крайней мере для Иерусалимского короля так полюбому
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Лан, уговорили, пошел искать. Я надеюсь, что он таки готичный, ну, там чтобы мррррачненько так было, безнадежненько. По крайней мере для Иерусалимского короля так полюбому
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну для того вообще все мрачно, особенно когда он свою маску снял с лица....
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну для того вообще все мрачно, особенно когда он свою маску снял с лица....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та ну, скажете тоже, ну проказа и проказа, что тут особенного? Но я Вам таки скажу, что это не мрачно вообще-то, а противно скорее. Вот если Вы бы видели фильмы Тима Бертона, Вы бы знали что значит мрачно)
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Та ну, скажете тоже, ну проказа и проказа, что тут особенного? Но я Вам таки скажу, что это не мрачно вообще-то, а противно скорее. Вот если Вы бы видели фильмы Тима Бертона, Вы бы знали что значит мрачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Труп невесты?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Труп невесты?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и он тоже) Но это мультик, как Вы могли заметить, но в принципе, в фильмах примерно такая же атмосфера
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ну и он тоже) Но это мультик, как Вы могли заметить, но в принципе, в фильмах примерно такая же атмосфера
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну просто один из любимых мультов))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну просто один из любимых мультов))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правда? А давайте познакомимся поближе? Например расскажите какие еще нравятся?)
Моя МиВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Правда? А давайте познакомимся поближе? Например расскажите какие еще нравятся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну если брать работы именно Бертона, то еще могу добавить "Сонную лощину" , "Эдвард руки-ножницы" и "Битлджус"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем