Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила к дерматологу

Поставили диагноз-дисгидротическая экзема. На 29 записана в КВД на прием еще раз. У кого такая фигня была, народ? Чего ждать вообще? Дохтор отправляет проверять ЖКТ. Схожу, конечно. Плакааааааю

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
я так понимаю, что мочить не желательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё делать в перчатках... Но вот какая штука... На внутреннее напыление хоз перчаток у меня тоже своего рода аллергия. То есть они не подходят. Нужны перчатки с хлопковым напылением. Это беда просто.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Всё делать в перчатках... Но вот какая штука... На внутреннее напыление хоз перчаток у меня тоже своего рода аллергия. То есть они не подходят. Нужны перчатки с хлопковым напылением. Это беда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да.. сочувствую
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
ну да.. сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь, Вам повезёт больше.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Надеюсь, Вам повезёт больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!!
Lana OgorodnizaВ ответ на Тишина
Тишина
Всё делать в перчатках... Но вот какая штука... На внутреннее напыление хоз перчаток у меня тоже своего рода аллергия. То есть они не подходят. Нужны перчатки с хлопковым напылением. Это беда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нитриловые перчатки гиппоалергенные, они не припудренные.
Тишина В ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Нитриловые перчатки гиппоалергенные, они не припудренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нитриловые, надо запомнить
АнонимВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Нитриловые перчатки гиппоалергенные, они не припудренные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где их купить?
Lana OgorodnizaВ ответ на Аноним
Аноним
а где их купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покупала в аптеке, недавно видела в Магнит-косметик. У меня на тальк раздражение.
АнонимВ ответ на Lana Ogorodniza
Lana Ogorodniza
Покупала в аптеке, недавно видела в Магнит-косметик. У меня на тальк раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо
Лена БрагуцаВ ответ на Тишина
Тишина
Всё делать в перчатках... Но вот какая штука... На внутреннее напыление хоз перчаток у меня тоже своего рода аллергия. То есть они не подходят. Нужны перчатки с хлопковым напылением. Это беда просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не могу обычные хоз.перчатки носить. Одеваю вначале х/б перчатки (типа для масок для рук) и поверх них - либо хозяйственные либо тонкие, похожие на латексные. Так руки не потеют.
Лена Брагуца
Я тоже не могу обычные хоз.перчатки носить. Одеваю вначале х/б перчатки (типа для масок для рук) и поверх них - либо хозяйственные либо тонкие, похожие на латексные. Так руки не потеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант. Сколько же здесь сестёр по несчастью
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А у вас ремиссии бывают? или постоянно обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй белосаликом. мне помогло, тоже на ноге что-то такое было
Кошка Плюшка
попробуй белосаликом. мне помогло, тоже на ноге что-то такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пасиб (
СовестьВ ответ на Тишина
Тишина
Адвантан. И циновит. Должно быть две мази. Одна гормональная, вторая нет. Их надо чередовать в течение дня. Когда есть пузырьки, то наносить надо "жирную" мазь. Когда они исчезнут, то уже крем. В общем, это очень сложно всё. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать, вот не поленись... закажи в инете китайский крем Король кожи (в аптеках не продается) у мну такая хрень на лице((( была и руках, чем ток не лечили и адвантаном тоже.... три дня и вообще все прошло, даже следов не осталось...
потом , спасибо скажешь))))
Тишина В ответ на Совесть
Совесть
мать, вот не поленись... закажи в инете китайский крем Король кожи (в аптеках не продается) у мну такая хрень на лице((( была и руках, чем ток не лечили и адвантаном тоже.... три дня и вообще все прошло, даже следов не осталось...
потом , спасибо скажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрин сделала. Спасибо. Потом отпишусь))
Маша
Диета, диета, ещё раз диета, спорт, не нервничать, сон не менее 8-9 часов и будет ремиссия. А вообще, это на всю жизнь к сожалению
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Диета, диета, ещё раз диета, спорт, не нервничать, сон не менее 8-9 часов и будет ремиссия. А вообще, это на всю жизнь к сожалению
СсылкаПожаловаться
на всю жизнь???

мне про диету ничего не сказали.. только гастроэнтеролога посетить..
Маша В ответ на Аноним
Аноним
на всю жизнь???

мне про диету ничего не сказали.. только гастроэнтеролога посетить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно надо окончательный диагноз поставить, дальше первое, что вам все врачи будут говорить, что это не лечится и выписывать гормональные, но они не лечат, а только сглаживают проблему, потому что она внутри, кроме того, после окончания применения гормоналок, как правило, бывает рецидив... Совет: если диагноз подтвердится, идите на тематические форумы, там люди делятся своим опытом... В этом деле «спасение утопающего- дело самого утопающего».
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Естественно надо окончательный диагноз поставить, дальше первое, что вам все врачи будут говорить, что это не лечится и выписывать гормональные, но они не лечат, а только сглаживают проблему, потому что она внутри, кроме того, после окончания применения гормоналок, как правило, бывает рецидив... Совет: если диагноз подтвердится, идите на тематические форумы, там люди делятся своим опытом... В этом деле «спасение утопающего- дело самого утопающего».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Лена БрагуцаВ ответ на Маша
Маша
Естественно надо окончательный диагноз поставить, дальше первое, что вам все врачи будут говорить, что это не лечится и выписывать гормональные, но они не лечат, а только сглаживают проблему, потому что она внутри, кроме того, после окончания применения гормоналок, как правило, бывает рецидив... Совет: если диагноз подтвердится, идите на тематические форумы, там люди делятся своим опытом... В этом деле «спасение утопающего- дело самого утопающего».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще море помогает: после 3-4х недель моря ремиссия 5-8 месяцев.
Лена Брагуца
Мне еще море помогает: после 3-4х недель моря ремиссия 5-8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, читала сегодня, что ванночки с морской солью очень хорошо помогают при экземе.. и крем Боро Плюс..
Ольга
На всю жизнь однозначно. Есть период обострения и наоборот.
Аноним


слов цензурных нет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним


слов цензурных нет
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам. Это не самый страшный диагноз
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно Вам. Это не самый страшный диагноз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пострашней бывают, согласна.. главное, ремиссии долговременной добиться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем