Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила к дерматологу

Поставили диагноз-дисгидротическая экзема. На 29 записана в КВД на прием еще раз. У кого такая фигня была, народ? Чего ждать вообще? Дохтор отправляет проверять ЖКТ. Схожу, конечно. Плакааааааю

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ковидия
И название страшное, и учреждение не айс...
АнонимВ ответ на Ковидия
Ковидия
И название страшное, и учреждение не айс...
СсылкаПожаловаться
я сейчас в частной шаражке была.. в КВД хорошие врачи.
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас в частной шаражке была.. в КВД хорошие врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно,там хорошие специалисты
Елена Филиппова
это точно,там хорошие специалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только еще неделю ждать.. и вот че делать? лечить или ждать приема?
Елена УзунВ ответ на Ковидия
Ковидия
И название страшное, и учреждение не айс...
СсылкаПожаловаться
Так сперва доказать надо, что деньги ей дали на организацию свадьбы, и что она дала согласие вступить в брак. После месячного знакомства в ЗАГС идти готовы в принципе не многие люди, а тут таких , типа, сразу двое ;)
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Так сперва доказать надо, что деньги ей дали на организацию свадьбы, и что она дала согласие вступить в брак. После месячного знакомства в ЗАГС идти готовы в принципе не многие люди, а тут таких , типа, сразу двое ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


вы темы не перепутали?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним


вы темы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да :)
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним


вы темы не перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бред какой-то
А дерматолог из партизан?
Бред какой-то
А дерматолог из партизан?
СсылкаПожаловаться
в смысле? лечение назначила о полном выздоровлении ничего конкретного не сказала. вот хочу узнать, может была такая фигня у кого-то
Lady Shalot
без анализов поставили диагноз?
это сильно))))
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
без анализов поставили диагноз?
это сильно))))
СсылкаПожаловаться
ага.. посмотрела на кожу, увидела пузырьки и поставила диагноз.
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
ага.. посмотрела на кожу, увидела пузырьки и поставила диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдайте соскоб сначала - исключите заражение
лучше это сделать в районном квд
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
сдайте соскоб сначала - исключите заражение
лучше это сделать в районном квд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не успела сдать.. очередь была, как в макдак на открытие.. я после работы поехала..
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
без анализов поставили диагноз?
это сильно))))
СсылкаПожаловаться
даже на соскоб не отправила.. какую-то хню синюю выписала присушивать ранки, мазь и противоаллергические таблетосы..
Тишина
Поздравляю... У кого-то через месяц подходит, у кого-то через несколько лет, у кого-то никогда. У меня уже 4 года.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Поздравляю... У кого-то через месяц подходит, у кого-то через несколько лет, у кого-то никогда. У меня уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
чем лечите?? или симптомы снимаете? ножка страшненькая, в босоножках стремно
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
чем лечите?? или симптомы снимаете? ножка страшненькая, в босоножках стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвантан. И циновит. Должно быть две мази. Одна гормональная, вторая нет. Их надо чередовать в течение дня. Когда есть пузырьки, то наносить надо "жирную" мазь. Когда они исчезнут, то уже крем. В общем, это очень сложно всё. Удачи!
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Адвантан. И циновит. Должно быть две мази. Одна гормональная, вторая нет. Их надо чередовать в течение дня. Когда есть пузырьки, то наносить надо "жирную" мазь. Когда они исчезнут, то уже крем. В общем, это очень сложно всё. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А у вас ремиссии бывают? или постоянно обострение?
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А у вас ремиссии бывают? или постоянно обострение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редко очень бывают. Но у меня на правой руке экзема. Сами понимаете, это гораздо хуже, чем на ногах. Мне врач даже мыться говорил в перчатках. А я не могу. И из - за постоянного контакта с водой у меня вечное обострение.
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Редко очень бывают. Но у меня на правой руке экзема. Сами понимаете, это гораздо хуже, чем на ногах. Мне врач даже мыться говорил в перчатках. А я не могу. И из - за постоянного контакта с водой у меня вечное обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на одной руке между указательным и средним пальцем кожа шелушится.. я как-то внимания не обращала.. началось во время болезни, когда температура была под 40..
Тишина В ответ на Аноним
Аноним
у меня на одной руке между указательным и средним пальцем кожа шелушится.. я как-то внимания не обращала.. началось во время болезни, когда температура была под 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наказание....
Маша В ответ на Аноним
Аноним
у меня на одной руке между указательным и средним пальцем кожа шелушится.. я как-то внимания не обращала.. началось во время болезни, когда температура была под 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно так и начинается, псориаз, например, часто после ангины проявляется. Не теряйте времени- глушите в зародыше. Есть книга хорошая Джона Пегано «Псориаз-лечение, естественный путь», там есть и про экзему, это самое дельное, что написано по кожным проблемам, максимум полезной информации в одном источнике, почитайте, очень советую.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Оно так и начинается, псориаз, например, часто после ангины проявляется. Не теряйте времени- глушите в зародыше. Есть книга хорошая Джона Пегано «Псориаз-лечение, естественный путь», там есть и про экзему, это самое дельное, что написано по кожным проблемам, максимум полезной информации в одном источнике, почитайте, очень советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитаю. спасибо!
АнонимВ ответ на Тишина
Тишина
Редко очень бывают. Но у меня на правой руке экзема. Сами понимаете, это гораздо хуже, чем на ногах. Мне врач даже мыться говорил в перчатках. А я не могу. И из - за постоянного контакта с водой у меня вечное обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, что мочить не желательно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем