Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2015, Главная форумов

Сходила к врачу...

Пошла я к женскому врачу в обычную поликлинику. На осмотр, ничего не беспокоило. Так мало того, что направили в лаборатории на анализы очень дорогие, 2000-2500 один стоит. Хотя в этой поликлинике такие же делают (тоже платные, но дешевле). Еще и лекарств прописали на 6 с лишним тысяч
У меня в аптеке глаза округлились, врач даже не предупредила что столько стоит и нет ли аналогов ...И потом еще лечение, опять лекарства. Это мне показалось очень все сомнительным, но врач меня напугала сильно...для меня это дорого было за все расплатиться, а если у человека денег таких нету, что так и ходить не лечась?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Негламурная Chicken
а что за анализы такие, что один стоит 2000 рублей?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а что за анализы такие, что один стоит 2000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на цитологию
СсылкаПожаловаться
Аноним
на цитологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит в инвитро и прочие лаборатории?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а сколько стоит в инвитро и прочие лаборатории?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
800 рублей.
а автор темы - жирный тупой тролль
СсылкаПожаловаться
Аноним
на цитологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше они стоят
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что за болезнь? Чем напугала?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
А что за болезнь? Чем напугала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дисплазия
СсылкаПожаловаться
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет при дисплазии таких дорогих анализов..не нужно рассказывать сказки. Дисплазию лечат и самое дорогое там - биопсия.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нет при дисплазии таких дорогих анализов..не нужно рассказывать сказки. Дисплазию лечат и самое дорогое там - биопсия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я рассказываю как есть, анализ стоит 2500
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я рассказываю как есть, анализ стоит 2500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какой?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Может ВПЧ ищут?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Может ВПЧ ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне может быть, но там высокоонкогенных не так уж и много, чтобы так дорого..вполне можно на 16, 18, 32 сдать
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
вполне может быть, но там высокоонкогенных не так уж и много, чтобы так дорого..вполне можно на 16, 18, 32 сдать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ага, ВПЧ искали, не обнаружено ничего
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага, ВПЧ искали, не обнаружено ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дисплазия может быть не только от ВПЧ, поспрашивайте знакомых насчёт хорошего доктора и сходите к нему! Я когда пришла в районную поликлинику с подозрением на беременность, мне врач сказала - либо вы беременны, либо у вас опухоль..я аж присела..вот вам районная поликлиника и первый попавшийся врач.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лекарства да, дорогие при дисплазии и эти 6000 не предел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон че. Так это предраковое состояние. Может, и правда такие дорогие анализы. Ну сходите в онкодиспансер, может, там дешевле, хотя я не знаю
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, вон че. Так это предраковое состояние. Может, и правда такие дорогие анализы. Ну сходите в онкодиспансер, может, там дешевле, хотя я не знаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
предраковое не значит рак! не пугайте человека, никто её не примет в онкодиспансере без результатов биопсии.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
предраковое не значит рак! не пугайте человека, никто её не примет в онкодиспансере без результатов биопсии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я и не думала пугать. И не сказала, что это рак. Просто у нас так и с эрозией тетеньку направляли как-то туда, там чет оборудование лучше, что ли... Я ж не знаю, как у них в городе. Опять же, можно ж и договориться как-то. Чай в России живем.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я и не думала пугать. И не сказала, что это рак. Просто у нас так и с эрозией тетеньку направляли как-то туда, там чет оборудование лучше, что ли... Я ж не знаю, как у них в городе. Опять же, можно ж и договориться как-то. Чай в России живем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
вопрос онкологии ставят только после биопсии, а так дисплазия муторно, но лечится, свечи-таблетки - прижигание - свечи, таблетки - бесконечные походы к врачу..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вот меня этим и напугала врач. Хотя анализы повторные вообще ничего не обнаружили
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот меня этим и напугала врач. Хотя анализы повторные вообще ничего не обнаружили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходите к другому врачу...мой вам добрый совет, не жалейте денег, это в ваших интересах..
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
че-то ерунда какая-то, дисплазия - не всегда предраковое состояние. Там и степени есть. От эрозии тоже бывает дисплазия...
СсылкаПожаловаться
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей бывшей такой диагноз поставили, еще и бесплодием пригрозили. Не лечилась. Родила год назад
СсылкаПожаловаться
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисплазия чего?
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
может дешевле презервативами пользоваться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru