Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила к врачу...

Пошла я к женскому врачу в обычную поликлинику. На осмотр, ничего не беспокоило. Так мало того, что направили в лаборатории на анализы очень дорогие, 2000-2500 один стоит. Хотя в этой поликлинике такие же делают (тоже платные, но дешевле). Еще и лекарств прописали на 6 с лишним тысяч
У меня в аптеке глаза округлились, врач даже не предупредила что столько стоит и нет ли аналогов ...И потом еще лечение, опять лекарства. Это мне показалось очень все сомнительным, но врач меня напугала сильно...для меня это дорого было за все расплатиться, а если у человека денег таких нету, что так и ходить не лечась?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Негламурная Chicken
а что за анализы такие, что один стоит 2000 рублей?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а что за анализы такие, что один стоит 2000 рублей?
СсылкаПожаловаться
на цитологию
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
на цитологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько стоит в инвитро и прочие лаборатории?
ЕкатеринаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а сколько стоит в инвитро и прочие лаборатории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
800 рублей.
а автор темы - жирный тупой тролль
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
на цитологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше они стоят
Светлана)))
А что за болезнь? Чем напугала?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что за болезнь? Чем напугала?
СсылкаПожаловаться
дисплазия
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет при дисплазии таких дорогих анализов..не нужно рассказывать сказки. Дисплазию лечат и самое дорогое там - биопсия.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нет при дисплазии таких дорогих анализов..не нужно рассказывать сказки. Дисплазию лечат и самое дорогое там - биопсия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рассказываю как есть, анализ стоит 2500
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассказываю как есть, анализ стоит 2500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какой?
LodomeriaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ВПЧ ищут?
Сумерки БоговВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может ВПЧ ищут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне может быть, но там высокоонкогенных не так уж и много, чтобы так дорого..вполне можно на 16, 18, 32 сдать
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вполне может быть, но там высокоонкогенных не так уж и много, чтобы так дорого..вполне можно на 16, 18, 32 сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, ВПЧ искали, не обнаружено ничего
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ВПЧ искали, не обнаружено ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дисплазия может быть не только от ВПЧ, поспрашивайте знакомых насчёт хорошего доктора и сходите к нему! Я когда пришла в районную поликлинику с подозрением на беременность, мне врач сказала - либо вы беременны, либо у вас опухоль..я аж присела..вот вам районная поликлиника и первый попавшийся врач.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лекарства да, дорогие при дисплазии и эти 6000 не предел.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вон че. Так это предраковое состояние. Может, и правда такие дорогие анализы. Ну сходите в онкодиспансер, может, там дешевле, хотя я не знаю
Сумерки БоговВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон че. Так это предраковое состояние. Может, и правда такие дорогие анализы. Ну сходите в онкодиспансер, может, там дешевле, хотя я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предраковое не значит рак! не пугайте человека, никто её не примет в онкодиспансере без результатов биопсии.
Светлана)))В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
предраковое не значит рак! не пугайте человека, никто её не примет в онкодиспансере без результатов биопсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не думала пугать. И не сказала, что это рак. Просто у нас так и с эрозией тетеньку направляли как-то туда, там чет оборудование лучше, что ли... Я ж не знаю, как у них в городе. Опять же, можно ж и договориться как-то. Чай в России живем.
Сумерки БоговВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я и не думала пугать. И не сказала, что это рак. Просто у нас так и с эрозией тетеньку направляли как-то туда, там чет оборудование лучше, что ли... Я ж не знаю, как у них в городе. Опять же, можно ж и договориться как-то. Чай в России живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос онкологии ставят только после биопсии, а так дисплазия муторно, но лечится, свечи-таблетки - прижигание - свечи, таблетки - бесконечные походы к врачу..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
предраковое не значит рак! не пугайте человека, никто её не примет в онкодиспансере без результатов биопсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот меня этим и напугала врач. Хотя анализы повторные вообще ничего не обнаружили
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня этим и напугала врач. Хотя анализы повторные вообще ничего не обнаружили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сходите к другому врачу...мой вам добрый совет, не жалейте денег, это в ваших интересах..
ButonВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон че. Так это предраковое состояние. Может, и правда такие дорогие анализы. Ну сходите в онкодиспансер, может, там дешевле, хотя я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то ерунда какая-то, дисплазия - не всегда предраковое состояние. Там и степени есть. От эрозии тоже бывает дисплазия...
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей бывшей такой диагноз поставили, еще и бесплодием пригрозили. Не лечилась. Родила год назад
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
дисплазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисплазия чего?
белочка
может дешевле презервативами пользоваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем