Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
ЛЮБОВЬВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
и я ап том же)))))
Анна АрсеньеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
Ещё и шапка из альдебарана...
Анна Арсеньева
Ещё и шапка из альдебарана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может даже из бобрика
Анна АрсеньеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может даже из бобрика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или пыжика...
NickeáВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может даже из бобрика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красный кандибобер.
ЛиндаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может даже из бобрика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из кролика тоже ничё так))
ТанюхаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может даже из бобрика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из попок тушкана!
Нина ТимофееваВ ответ на Танюха
Танюха
Из попок тушкана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мексиканского)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Может даже из бобрика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще помню слово ханорик!
Нина ТимофееваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я еще помню слово ханорик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хонорик реальный зверь, помесь хорька и норки.
Виктория ЛВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё и шапка из альдебарана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это уже упасть и кланяться)
СагарматхаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ещё и шапка из альдебарана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мексиканский тушкан уже не в моде?
Оксана КротоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
Вы же не видели её - откуда такие выводы?
А что говорит о достатке? Только шуба из меха викуньи?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вы же не видели её - откуда такие выводы?
А что говорит о достатке? Только шуба из меха викуньи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас они вам подробно расскажут-какая я плохая т.к у меня длинная дубленка. Ждите.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
щас они вам подробно расскажут-какая я плохая т.к у меня длинная дубленка. Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей когда-то коллеги по работе была из какого-то там козла жутко дорогого. Я помню - бешеных денег стоила. И, кстати, та жаловалась, что не так-то уж и тепло в ней. Но выглядела шикарно!!!
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
щас они вам подробно расскажут-какая я плохая т.к у меня длинная дубленка. Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плевать на твою дубленку, а вот мания величия тебя клинит куда хуже.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да плевать на твою дубленку, а вот мания величия тебя клинит куда хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то бухгалтер второй человек после директора на любой фирме. А не мастер там какой-то или заштатный левый директор дома (!!!) Нормально я себя веду. По заслугам. Я не нищенка и не вор почему бы мне не держаться с достоинством.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то бухгалтер второй человек после директора на любой фирме. А не мастер там какой-то или заштатный левый директор дома (!!!) Нормально я себя веду. По заслугам. Я не нищенка и не вор почему бы мне не держаться с достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала с достоинством та, что с достоинством рассылает сиськи с жопой всяким интернет-дгочерам и плакиит, что ни цветочка ни конфетки в ответ
РОМАШКАВ ответ на Nickeá
Nickeá
Сказала с достоинством та, что с достоинством рассылает сиськи с жопой всяким интернет-дгочерам и плакиит, что ни цветочка ни конфетки в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаишь енто она без цвяточков осталась на ДР???
NickeáВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Думаишь енто она без цвяточков осталась на ДР???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И к бапке не ходи ))))
РОМАШКАВ ответ на Nickeá
Nickeá
И к бапке не ходи ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ир, вот почему я так не могу? Ну не могу я гордо ходить в дублёнке в пол, ыыыыыы.
NickeáВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Ир, вот почему я так не могу? Ну не могу я гордо ходить в дублёнке в пол, ыыыыыы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я если что-то в пол надену, через метр навернусь. Я в пол вообще никак ходить не умею, не то что гордо
Да, впрочем, на словах где-то на форуме под зеленым блином можно и по воздуху, и сквозь стены рассекать ))
РОМАШКАВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я если что-то в пол надену, через метр навернусь. Я в пол вообще никак ходить не умею, не то что гордо
Да, впрочем, на словах где-то на форуме под зеленым блином можно и по воздуху, и сквозь стены рассекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ыыыыыы, сапсем мы неумёхи.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я если что-то в пол надену, через метр навернусь. Я в пол вообще никак ходить не умею, не то что гордо
Да, впрочем, на словах где-то на форуме под зеленым блином можно и по воздуху, и сквозь стены рассекать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня она конечно не в пол. Чуть ниже середины икры. Прекрасно и гармонично смотрится. Улицы не мету. Красиво классно тепло. Все завидуют только- вы тут что взъелись не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем