Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль

У меня 2 пуховика Michael Kors/ Потоньше и потолще, пух натуральный-не синтепон. По теплоте не хуже шубы. Все не верят, что зимой нормально ходить -толстенные и длинные не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

самое то
Александра АндрееваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ааа)
А я её не знаю. Ну да ладно.
Отвечая Вам - отвечу всем по пуховикам. Как его выбрать??? Вот как? То, что они там пишут на этикетке - для - столько-то, вовсе не означает, что в нём действительно будет тепло.
Да я и сама не ношу ни шубу, ни дублёнку. Были когда-то давно. А сейчас проблема: как ни куплю пальто - холодно в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в золле себе купила в этом году. теплющий.
а как то в Спортмастере брала - не особо греет. я его на потеплее погоду ношу.

В BAON теплые.

OSTIN не оч. теплые.

еще был какой то российский - тоже теплый, фирму забыла, на нем прям написано было до -18. мне это норм. но у них там были и еще теплее.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я в золле себе купила в этом году. теплющий.
а как то в Спортмастере брала - не особо греет. я его на потеплее погоду ношу.

В BAON теплые.

OSTIN не оч. теплые.

еще был какой то российский - тоже теплый, фирму забыла, на нем прям написано было до -18. мне это норм. но у них там были и еще теплее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
SINAR пуховики теплые
вспомнила
Оксана КротоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
SINAR пуховики теплые
вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из всего, что Вы написали в Могилёве только Баон.
В Спортмастере как-то примеряла - тонюсенький. У продавца спрашиваю - как он греть будет? Она стоит, ресницами хлопает, говорит, ну та же пух утиный - НАВЕРНОЕ поэтому ДОЛЖНО быть тепло. Не купила после такой консультации.
МиланаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ааа)
А я её не знаю. Ну да ладно.
Отвечая Вам - отвечу всем по пуховикам. Как его выбрать??? Вот как? То, что они там пишут на этикетке - для - столько-то, вовсе не означает, что в нём действительно будет тепло.
Да я и сама не ношу ни шубу, ни дублёнку. Были когда-то давно. А сейчас проблема: как ни куплю пальто - холодно в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ткань должна быть плотная, современная, которая не просвечивает, не промокает и не продувается. А пух должен быть распределён по "капсулам", а не болтаться. И да, если это вы писали про пуховик за 100$, то за эти деньги хороший не купишь. Даже на скидке. Вы же должны понимать соотношение нынешних цен)
МиланаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В нашем селе (Могилёв) сегодня пол города в шубах, ибо на дворе -10. Завтра будет -15. На выходных -20. Это днём... Отчиталась.
Теперь вопрос к Вам: что носить в таком селе, как наше и в таком мегаполисе, как Ваш в ТАКОЙ холод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший пуховик лучше. Дублёнки уже не актуальны. Лет десять как.
Шубы только для Див которые приезжают в босоножках и шубе, накинутой на платье, от лимузина до клуба))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
а ну да- сверкать задним место по морозу это конечно большее доказательство того что деньги у дамы- есть). Докладываю для особо одаренных- длинную одежду зимой ношу и покупаю специально- кт мне в короткой холодно. Ферштейн?
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
а ну да- сверкать задним место по морозу это конечно большее доказательство того что деньги у дамы- есть). Докладываю для особо одаренных- длинную одежду зимой ношу и покупаю специально- кт мне в короткой холодно. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
У меня у самой даже осенние пальто до середины икры, не говоря уже о зимних.
Я тоже не понимаю этих полушубков даже не прикрывающих звезду.
Идёт такая - каблы ещё 15 см, волосы назад. Так и хочется спросить "тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?"
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
+++
У меня у самой даже осенние пальто до середины икры, не говоря уже о зимних.
Я тоже не понимаю этих полушубков даже не прикрывающих звезду.
Идёт такая - каблы ещё 15 см, волосы назад. Так и хочется спросить "тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо этого- и так внимания выше крыши и с такой длинной одеждой. Сегодня только на пути домой какой-то дядька выскочил из своей машины познакомиться хотел. Но у меня была травма не совместимая с новым знакомством!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не надо этого- и так внимания выше крыши и с такой длинной одеждой. Сегодня только на пути домой какой-то дядька выскочил из своей машины познакомиться хотел. Но у меня была травма не совместимая с новым знакомством!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
мне не надо этого- и так внимания выше крыши и с такой длинной одеждой. Сегодня только на пути домой какой-то дядька выскочил из своей машины познакомиться хотел. Но у меня была травма не совместимая с новым знакомством!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немец появлялся?
regiusВ ответ на Манюня
Манюня
Немец появлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему немец?
привет
МанюняВ ответ на regius
regius
почему немец?
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет

Ну немецкий еврей рождённый в Казахстане, как то так)))
Ты не читала темы?
regiusВ ответ на Манюня
Манюня
Привет

Ну немецкий еврей рождённый в Казахстане, как то так)))
Ты не читала темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я её не знаю
она наверно днём ваяет, а я вечером захожу
я только красоту её видела, обзавидовалась
МанюняВ ответ на regius
regius
не, я её не знаю
она наверно днём ваяет, а я вечером захожу
я только красоту её видела, обзавидовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему дубленке не завидуешь? Не порядок
regiusВ ответ на Манюня
Манюня
А почему дубленке не завидуешь? Не порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только зашла
ща начну
Ана ЭльВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
+++
У меня у самой даже осенние пальто до середины икры, не говоря уже о зимних.
Я тоже не понимаю этих полушубков даже не прикрывающих звезду.
Идёт такая - каблы ещё 15 см, волосы назад. Так и хочется спросить "тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за руль сядьте в чем-то в пол, тогда многое начнете понимать.
Оксана КротоваВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Вы за руль сядьте в чем-то в пол, тогда многое начнете понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо быть совсем безмозглой, что бы, катая попу в машине, покупать одежду в пол...
Дальше сами додумаетесь или продолжить?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
а ну да- сверкать задним место по морозу это конечно большее доказательство того что деньги у дамы- есть). Докладываю для особо одаренных- длинную одежду зимой ношу и покупаю специально- кт мне в короткой холодно. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носите , что хотите, только причем тут достаток?)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
носите , что хотите, только причем тут достаток?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при том что если бы я выглядела поскромнее то меня бы точно не расспрашивали и не накидывались с допросом. И вся история имела бы другой финал. Вот при чем.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
при том что если бы я выглядела поскромнее то меня бы точно не расспрашивали и не накидывались с допросом. И вся история имела бы другой финал. Вот при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск

это нормальные вопросы.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск

это нормальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на нет и суда нет
ЛЮБОВЬВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск

это нормальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...
разве не это спрашивать надо при приеме на работу?
я никак не могу понять даму.вот если б про дубленку и белье начали спрашивать при приеме на работу,я б удивилась)))
ЛЮБОВЬВ ответ на Аноним
Аноним
при том что если бы я выглядела поскромнее то меня бы точно не расспрашивали и не накидывались с допросом. И вся история имела бы другой финал. Вот при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут дубленка в пол и скромность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем