Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ЛЮБОВЬВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у автора все такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
походу,и мы тут все сплошь завистницы?)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
походу,и мы тут все сплошь завистницы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это само собой)
ЛЮБОВЬВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а,мож,не зависть то была,а недоумение?
у соседей мальчик маленький...приходит из садика и говорит:сегодня я был героем дня..все на меня таааак смотрели..
-почему,Женечка?
-у меня новый носовой платок в кармане лежал))))
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турецкие не айс. Итальянские еще ничего, носить можно.
Оксана Кротова
Смотря - какая (и шуба, и дублёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шубы вообще давно уже не в тренде, только село донашивает. Дубленка еще в сильный мороз проканает, но так, на безрыбье. Впрочем, судя по описанию автора, тетки в комнате плохо ориентируются в моде. Так что для них дубленка в пол могла сойти за признак большого достатка.
Оксана КротоваВ ответ на Натик
Натик
Шубы вообще давно уже не в тренде, только село донашивает. Дубленка еще в сильный мороз проканает, но так, на безрыбье. Впрочем, судя по описанию автора, тетки в комнате плохо ориентируются в моде. Так что для них дубленка в пол могла сойти за признак большого достатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем селе (Могилёв) сегодня пол города в шубах, ибо на дворе -10. Завтра будет -15. На выходных -20. Это днём... Отчиталась.
Теперь вопрос к Вам: что носить в таком селе, как наше и в таком мегаполисе, как Ваш в ТАКОЙ холод?
Оксана Кротова
В нашем селе (Могилёв) сегодня пол города в шубах, ибо на дворе -10. Завтра будет -15. На выходных -20. Это днём... Отчиталась.
Теперь вопрос к Вам: что носить в таком селе, как наше и в таком мегаполисе, как Ваш в ТАКОЙ холод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас много пуховиков разнообразных, многие теплее шуб. А на западе, даже там где сильные морозы, натуральные шубы давно никто не носит, сейчас такие новые морозоустойчивые ткани есть, что ого-го. Так что не обижайтесь, но то, что у вас пол города в шубах ходит, не говорит ни о чем.
Александра АндрееваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В нашем селе (Могилёв) сегодня пол города в шубах, ибо на дворе -10. Завтра будет -15. На выходных -20. Это днём... Отчиталась.
Теперь вопрос к Вам: что носить в таком селе, как наше и в таком мегаполисе, как Ваш в ТАКОЙ холод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю у нас -20. у меня все куртки прилично греют.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
В нашем селе (Могилёв) сегодня пол города в шубах, ибо на дворе -10. Завтра будет -15. На выходных -20. Это днём... Отчиталась.
Теперь вопрос к Вам: что носить в таком селе, как наше и в таком мегаполисе, как Ваш в ТАКОЙ холод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пуховичок самое удобное, тем более в городе. но это дело личное, зависть тут причем, Оксана, вы хоть поняли? все эту даму давно знают, и знают, что она обожает хвастаться, потому и смех такой
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
пуховичок самое удобное, тем более в городе. но это дело личное, зависть тут причем, Оксана, вы хоть поняли? все эту даму давно знают, и знают, что она обожает хвастаться, потому и смех такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа)
А я её не знаю. Ну да ладно.
Отвечая Вам - отвечу всем по пуховикам. Как его выбрать??? Вот как? То, что они там пишут на этикетке - для - столько-то, вовсе не означает, что в нём действительно будет тепло.
Да я и сама не ношу ни шубу, ни дублёнку. Были когда-то давно. А сейчас проблема: как ни куплю пальто - холодно в нём.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Ааа)
А я её не знаю. Ну да ладно.
Отвечая Вам - отвечу всем по пуховикам. Как его выбрать??? Вот как? То, что они там пишут на этикетке - для - столько-то, вовсе не означает, что в нём действительно будет тепло.
Да я и сама не ношу ни шубу, ни дублёнку. Были когда-то давно. А сейчас проблема: как ни куплю пальто - холодно в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, как выбирать не знаю, мне и в синтепонах, или что там щас, не холодно, я могу всю зиму пробегать в тонкой осенней куртке. ну вот люблю я их))
а она тут дама известная, понаблюдайте, она часто пишет уморительные темы, вроде этой))) все-все ей завидуют))
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да, как выбирать не знаю, мне и в синтепонах, или что там щас, не холодно, я могу всю зиму пробегать в тонкой осенней куртке. ну вот люблю я их))
а она тут дама известная, понаблюдайте, она часто пишет уморительные темы, вроде этой))) все-все ей завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Во - купила в прошлом году красоту какую. Ну и Вы думаете - в нём тепло? Фиг там! С виду - прямо плотный-плотный такой - а толку - только что красивый очень (мне)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова


Во - купила в прошлом году красоту какую. Ну и Вы думаете - в нём тепло? Фиг там! С виду - прямо плотный-плотный такой - а толку - только что красивый очень (мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
симпатичное но мне вот длинные точно не удобны., но чтобы зад прикрывало, конечно
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
симпатичное но мне вот длинные точно не удобны., но чтобы зад прикрывало, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне вот наоборот - прямо до середины икры - как и искала. В рукава запихнули меньше "пуха", хотя - какой там пух пишут, что био-пух.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А мне вот наоборот - прямо до середины икры - как и искала. В рукава запихнули меньше "пуха", хотя - какой там пух пишут, что био-пух.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять какая-нить синтетика. щас хвалят тинсулейт, как-то так, наполнитель
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
опять какая-нить синтетика. щас хвалят тинсулейт, как-то так, наполнитель
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так понимаете - я в этом во всём разбираюсь. Да - сейчас тинсулейт. Пару лет назад был холофайбер...А где гарантия, что внутри именно то, что они говорят и пишут? Вот - где?) Одно сплошное наифалово везде. Я этот схватила на Вайльдберрисе за 100 наших (в смысле - по нашему курсу) долларов, типа - бешеные скидки были. А первая цена была почти 300 уёв - по тому курсу - больше года назад. Ну а потом поняла, что 100 ему и есть красная цена.......
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Так понимаете - я в этом во всём разбираюсь. Да - сейчас тинсулейт. Пару лет назад был холофайбер...А где гарантия, что внутри именно то, что они говорят и пишут? Вот - где?) Одно сплошное наифалово везде. Я этот схватила на Вайльдберрисе за 100 наших (в смысле - по нашему курсу) долларов, типа - бешеные скидки были. А первая цена была почти 300 уёв - по тому курсу - больше года назад. Ну а потом поняла, что 100 ему и есть красная цена.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот так, внутрь не залезешь, вынуждены верить(
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну вот так, внутрь не залезешь, вынуждены верить(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С саопгами всё понятно: нат кожа, нат мех, подошва потолще. А тут - кот в мешке.
Оксана Кротова
Так понимаете - я в этом во всём разбираюсь. Да - сейчас тинсулейт. Пару лет назад был холофайбер...А где гарантия, что внутри именно то, что они говорят и пишут? Вот - где?) Одно сплошное наифалово везде. Я этот схватила на Вайльдберрисе за 100 наших (в смысле - по нашему курсу) долларов, типа - бешеные скидки были. А первая цена была почти 300 уёв - по тому курсу - больше года назад. Ну а потом поняла, что 100 ему и есть красная цена.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обратите внимание на
wellensteyn и jack wolfskin
эти точно тёплые
Оксана КротоваВ ответ на regius
regius
обратите внимание на
wellensteyn и jack wolfskin
эти точно тёплые
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Погуглю - мож в нэте.
Это не в нашем захолустье - ток, если в Минске - и-то не факт.
Спасибо.
Оксана Кротова
Погуглю - мож в нэте.
Это не в нашем захолустье - ток, если в Минске - и-то не факт.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
wellensteyn, если найдёте, берите не пуховик
уж и не знаю как называется наполнитель, но куртки очень тёплые и не грамозкие
без проблем стираются в машинке
Оксана КротоваВ ответ на regius
regius
wellensteyn, если найдёте, берите не пуховик
уж и не знаю как называется наполнитель, но куртки очень тёплые и не грамозкие
без проблем стираются в машинке
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вообще отлично
Спасибо)
МиланаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Так понимаете - я в этом во всём разбираюсь. Да - сейчас тинсулейт. Пару лет назад был холофайбер...А где гарантия, что внутри именно то, что они говорят и пишут? Вот - где?) Одно сплошное наифалово везде. Я этот схватила на Вайльдберрисе за 100 наших (в смысле - по нашему курсу) долларов, типа - бешеные скидки были. А первая цена была почти 300 уёв - по тому курсу - больше года назад. Ну а потом поняла, что 100 ему и есть красная цена.......
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Натуральный лучше всех этих искусственных пока что, во всяком случае. Особенно в ветренную погоду.
Ана ЭльВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да, как выбирать не знаю, мне и в синтепонах, или что там щас, не холодно, я могу всю зиму пробегать в тонкой осенней куртке. ну вот люблю я их))
а она тут дама известная, понаблюдайте, она часто пишет уморительные темы, вроде этой))) все-все ей завидуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

У меня 2 пуховика Michael Kors/ Потоньше и потолще, пух натуральный-не синтепон. По теплоте не хуже шубы. Все не верят, что зимой нормально ходить -толстенные и длинные не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем