Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
при том что если бы я выглядела поскромнее то меня бы точно не расспрашивали и не накидывались с допросом. И вся история имела бы другой финал. Вот при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предложить в прокат шубу Чебурашка и короткую Пилот. Потом придёте к ним в своей дубленке после первой зарплаты.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
при том что если бы я выглядела поскромнее то меня бы точно не расспрашивали и не накидывались с допросом. И вся история имела бы другой финал. Вот при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их только что обокрала экс бухгалтер. Наверняка они не хотят повторения такой ситуации и будут с особой осторожностью выбирать нового. Странно что ещё без детектора лжи интервьюировали.
Galina NartovaВ ответ на Аноним
Аноним
а ну да- сверкать задним место по морозу это конечно большее доказательство того что деньги у дамы- есть). Докладываю для особо одаренных- длинную одежду зимой ношу и покупаю специально- кт мне в короткой холодно. Ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена сверкать задним местом - сел в машину и до места.
ЛиндаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
аааа. Я тоже поржала)
АнонимВ ответ на Линда
Линда
аааа. Я тоже поржала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты лошадь?
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
ты лошадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты со мной на каком языке разговариваешь, на лошадином?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться
Вот я думаю наоборот же должно быть: богатые леди в более коротких и лёгких вещах ходят, чтобы в машине удобнее было, ну а если в пол, то шуба, а никак не дублёнка :)
МиланаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дубленка в пол) ну да говорит о достатке)))
СсылкаПожаловаться

Анастасия
в дубленке в пол - шикарные входные данные

АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
в дубленке в пол - шикарные входные данные

СсылкаПожаловаться
мне холодно в короткой одежде. Не все такие закаленные как вы- в синтепончике рассекать зимой.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
мне холодно в короткой одежде. Не все такие закаленные как вы- в синтепончике рассекать зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не могу понять, чего они к длине прицепились?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Никак не могу понять, чего они к длине прицепились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидуют. У самих-то ветром подбитые куртюшки видимо. Зависть.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
завидуют. У самих-то ветром подбитые куртюшки видимо. Зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не могу уже, живот от хохота болит
МанюняВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Никак не могу понять, чего они к длине прицепились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не к длине, а к тому,что автор считает,что этому можно завидовать... не, ну бомжи то,может, и завидуют... а дубленкой то кого удивишь?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да не к длине, а к тому,что автор считает,что этому можно завидовать... не, ну бомжи то,может, и завидуют... а дубленкой то кого удивишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти три женщины были одеты гораздо хуже чем я- это если совсем коротко. И поэтому относились ко мне не дружелюбно. Это тоже для особо одаренных поясняю.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
эти три женщины были одеты гораздо хуже чем я- это если совсем коротко. И поэтому относились ко мне не дружелюбно. Это тоже для особо одаренных поясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не все страдают вещизмом, уразумейте это как-нибудь. Также и ваши представления о скромной на ваш субъективный взгляд вещи вашего оппонента могут кардинально отличаться от объективной реальности)) Вы называете шикарными входными данными - дублёнку, а я - бугатти вейрон))Лично меня ваш опус улыбнул именно с этого ракурса. Ну вот на куа мне ваш турецкий несинтепон в пол, если я "кутаюсь" в железку стоимостью в неск млн, объясните мне тёмной))) А еще не все оценивают фасады, на которые вы заточены, есть те, кому по барабану, примите это, как данность... вот вы уверовали, что сразили своим внешним видом (при этом я не спорю, разумеется, он не исключено, что роскошен, опять же - о вкусах не спорят), но так ведь это может не соответствовать реальности.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Ана ЭльВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да не все страдают вещизмом, уразумейте это как-нибудь. Также и ваши представления о скромной на ваш субъективный взгляд вещи вашего оппонента могут кардинально отличаться от объективной реальности)) Вы называете шикарными входными данными - дублёнку, а я - бугатти вейрон))Лично меня ваш опус улыбнул именно с этого ракурса. Ну вот на куа мне ваш турецкий несинтепон в пол, если я "кутаюсь" в железку стоимостью в неск млн, объясните мне тёмной))) А еще не все оценивают фасады, на которые вы заточены, есть те, кому по барабану, примите это, как данность... вот вы уверовали, что сразили своим внешним видом (при этом я не спорю, разумеется, он не исключено, что роскошен, опять же - о вкусах не спорят), но так ведь это может не соответствовать реальности.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не понять умственно ограниченной бухгалтерше, что что-то длинное-признак отсутствия автотранспорта, а не высокого дохода
АнастасияВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Вот не понять умственно ограниченной бухгалтерше, что что-то длинное-признак отсутствия автотранспорта, а не высокого дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"инфаркт микарда - воот такой РУБЕЦ" )))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
Вот не понять умственно ограниченной бухгалтерше, что что-то длинное-признак отсутствия автотранспорта, а не высокого дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Длинная одежда в принципе неудобна. И в машину садиться. И в общественном транспорте, и бежать за автобусом тем более. )
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
эти три женщины были одеты гораздо хуже чем я- это если совсем коротко. И поэтому относились ко мне не дружелюбно. Это тоже для особо одаренных поясняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все так и было... Но нет 25 назад... А сейчас уже не так оценивают... Особенно специалистов
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да не к длине, а к тому,что автор считает,что этому можно завидовать... не, ну бомжи то,может, и завидуют... а дубленкой то кого удивишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наше время конечно никого и ничем не удивишь. НО цены у одежды разные. У моей дубленки она относительно высокая а у этих женщин она дешевая. Блин все на пальцах надо объяснять.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
в наше время конечно никого и ничем не удивишь. НО цены у одежды разные. У моей дубленки она относительно высокая а у этих женщин она дешевая. Блин все на пальцах надо объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, ты прям совсем в глухой деревне. Нуда, там может...
Печалька
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
в наше время конечно никого и ничем не удивишь. НО цены у одежды разные. У моей дубленки она относительно высокая а у этих женщин она дешевая. Блин все на пальцах надо объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же не удивишь)) вот, например, вам это удалось)) не каждый день встретишь такое чудо чудное диво дивное, как вы ))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
в наше время конечно никого и ничем не удивишь. НО цены у одежды разные. У моей дубленки она относительно высокая а у этих женщин она дешевая. Блин все на пальцах надо объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турецкая с высокой ценой? Смешно.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
мне холодно в короткой одежде. Не все такие закаленные как вы- в синтепончике рассекать зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь хоть согрелись, помыв им там полы своим несинтепоном)))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем