Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
мне холодно в короткой одежде. Не все такие закаленные как вы- в синтепончике рассекать зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Термобелье покупать пора
СагарматхаВ ответ на Анастасия
Анастасия
в дубленке в пол - шикарные входные данные

СсылкаПожаловаться
Особенно для претендентки на работу..
АнастасияВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Особенно для претендентки на работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот...))
Анна Арсеньева
Так и за полы вашей дублёнки, поди, никто не хватался....
МарусяО
вы колунэса чтоли?
Lena
да вы с гонором
LenaВ ответ на Lena
Lena
да вы с гонором
СсылкаПожаловаться
тетка-инвалидка сидит дома безвылазно !!!!!

ну во первых женщина инвалид правильнее говорить !!!
АнонимВ ответ на Lena
Lena
да вы с гонором
СсылкаПожаловаться
да именно так. Т.к. работа нужна не очень сильно. Да да нет нет. Много фирм веду кроме этой. Просто показалось что есть возможность заработать еще малым временем. Почему бы нет.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
да именно так. Т.к. работа нужна не очень сильно. Да да нет нет. Много фирм веду кроме этой. Просто показалось что есть возможность заработать еще малым временем. Почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вопрос просто по мягче к людям надо быть
LenaВ ответ на Lena
Lena
да не вопрос просто по мягче к людям надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами с агрессии начали
АнонимВ ответ на Lena
Lena
вы сами с агрессии начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда такие сведения- вы что были там?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такие сведения- вы что были там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы ваш стиль общения уже знаем просто.
Оксана КротоваВ ответ на Lena
Lena
вы сами с агрессии начали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда цепляешься носом за порог - такое и отношение к тебе в дальнейшем. Я тоже раньше ТАК ходила - на лбу было написано "На всё согласна - только возьмите меня". Потом поумнела, и вопросы задаю смело те, которые для работодателя "не удобными" являются. Смелее нужно быть. И увереннее.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Когда цепляешься носом за порог - такое и отношение к тебе в дальнейшем. Я тоже раньше ТАК ходила - на лбу было написано "На всё согласна - только возьмите меня". Потом поумнела, и вопросы задаю смело те, которые для работодателя "не удобными" являются. Смелее нужно быть. И увереннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. Сейчас время уже не то. Работы у нас в городе валом- по моей специальности по крайней мере. особенно таких мелких шарашек- пруд пруди. У меня удаленно куча фирм поэтому это еще одна причина чтобы не сильно унижаться при поиске дополнительной работы. Это купля продажа моего труда и времени. Почему я должна унижаться- не пойму.
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. Сейчас время уже не то. Работы у нас в городе валом- по моей специальности по крайней мере. особенно таких мелких шарашек- пруд пруди. У меня удаленно куча фирм поэтому это еще одна причина чтобы не сильно унижаться при поиске дополнительной работы. Это купля продажа моего труда и времени. Почему я должна унижаться- не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелкие шарашки и раньше копейки только платили, а сейчас и вовсе позакрывались.... Да и контор бухгалтерских пруд пруди, бухгалтеров много не востребованных... Но с амбициями и запросами
АнонимВ ответ на Lena
Lena
да не вопрос просто по мягче к людям надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ко мне про помягче- к ним которые допрос с пристрастием мне устроили. НЕ имея никаких на то оснований. Она никто- не начальник это конторы. Просто решила расспросить. Т.к. другие кидаться так не умеют- потише и попроще тк
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
это не ко мне про помягче- к ним которые допрос с пристрастием мне устроили. НЕ имея никаких на то оснований. Она никто- не начальник это конторы. Просто решила расспросить. Т.к. другие кидаться так не умеют- потише и попроще тк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы до сих пор на эмоциях вас не отпустило
АнонимВ ответ на Lena
Lena
да вы до сих пор на эмоциях вас не отпустило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно. Поэтому и пост создала чтобы разгрузиться. Приятного мало знаете ли.
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
да именно так. Т.к. работа нужна не очень сильно. Да да нет нет. Много фирм веду кроме этой. Просто показалось что есть возможность заработать еще малым временем. Почему бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, ну ты же хвасталась, что богатая? Как же так, выходит... нет?
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Марин, ну ты же хвасталась, что богатая? Как же так, выходит... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина-Аврора, твой стиль написания узнаваем по анонимом.
ЛиндаВ ответ на Линда
Линда
Марина-Аврора, твой стиль написания узнаваем по анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕГДА
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Марина-Аврора, твой стиль написания узнаваем по анонимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не Марина а если бы и она то вам не все равно?
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
я не Марина а если бы и она то вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Пора и в рогоже узнаешь", не так ли, Аврора?
Ана ЭльВ ответ на Линда
Линда
"Пора и в рогоже узнаешь", не так ли, Аврора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таку крастотищу ни с кем не спутаешь
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем