Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
щас они вам подробно расскажут-какая я плохая т.к у меня длинная дубленка. Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длинная неудобна в носке. Моя не очень длинная, и то не ношу практически.
Виктория ЛВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вы же не видели её - откуда такие выводы?
А что говорит о достатке? Только шуба из меха викуньи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже давно шуба/дубленка не является признаком достатка, а уж когда акцент
несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех


то тетя больше из себя строит , чем есть на самом деле.
Оксана КротоваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
уже давно шуба/дубленка не является признаком достатка, а уж когда акцент
несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех


то тетя больше из себя строит , чем есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря - какая (и шуба, и дублёнка)
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Смотря - какая (и шуба, и дублёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анонимно тут ты, а не Викуся вообще-то
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мы тебя видели, Мариночка, видели))) в обмороке лежали от такой красоты неземной
МиланаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
ну мы тебя видели, Мариночка, видели))) в обмороке лежали от такой красоты неземной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там?)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милана
Милана
А что там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальная симпатичная тетка лет 60-ти, фигура хорошая, ноги только не очень, но для ее возраста и они отличные
МиланаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нормальная симпатичная тетка лет 60-ти, фигура хорошая, ноги только не очень, но для ее возраста и они отличные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
60 лет, а к ней мужчины под ноги кидаются, выскакивая из крутых авто?! Да ещё и зимой... В каком это городе?! А то мне в два раза меньше, 90-60-90, а как-то не валяются штабелями))) Избалованные столичные мужчины... надо к анониму переезжать)))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милана
Милана
60 лет, а к ней мужчины под ноги кидаются, выскакивая из крутых авто?! Да ещё и зимой... В каком это городе?! А то мне в два раза меньше, 90-60-90, а как-то не валяются штабелями))) Избалованные столичные мужчины... надо к анониму переезжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

вот так вот, уметь надо
МиланаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

вот так вот, уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это, наверное, потому что у меня "дублёнки в пол" никогда не было! Вот если бы была... ("Простоквашино" вспомнилось)
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милана
Милана
Это, наверное, потому что у меня "дублёнки в пол" никогда не было! Вот если бы была... ("Простоквашино" вспомнилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воот! зришь в корень!
ЛЮБОВЬВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ослепли все три от красоты,поди))))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как же это удивительно, что льется на вас даже когда вы - анономно... люди виноваты??
Там - тётки, здесь все для вас - тётки... окружающие зеркалят вам ваше же отношение.. не пеняйте на зеркало... далее вы знаете
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже наверно поржали
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
вот видишь викуся даже здесь анонимно и без личного знакомства столько гуано льется в мой адрес. А что говорить о тех тетках которые меня видели своими глазами? Так что я права как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и сидите дома дальше... Без работы ж вам норм, чего тогда кипишь,???
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Смотря - какая (и шуба, и дублёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Длинная зачем, грязь на улице, вечно подол забрызган
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Длинная зачем, грязь на улице, вечно подол забрызган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня кожанная дубленка. Иногда бывает что забрызгано. Но мне хотелось именно длинную. Ничего страшного- вытерла тряпочкой и все. Зато красиво. И очень тепло.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
у меня кожанная дубленка. Иногда бывает что забрызгано. Но мне хотелось именно длинную. Ничего страшного- вытерла тряпочкой и все. Зато красиво. И очень тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я длинную носила в 90-е,когда ещё училась и передвигалась на общественном транспорте.Сейчас ношу короткие - в машине удобнее.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
у меня кожанная дубленка. Иногда бывает что забрызгано. Но мне хотелось именно длинную. Ничего страшного- вытерла тряпочкой и все. Зато красиво. И очень тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такой дубленке к руководителю надо было идти, а не к теткам
СагарматхаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего взяла, что с завистью? Может с жалостью... Прошлый век, думают..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня дорогая натуральная турецкая дубленка. Искала и покупала специально длинную кое как нашла тк все так и были- до коленки. Кстати очень красиво смотрится. Все смотрят только с завистью. Что все тут на меня взъелись для меня загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никто не взъелся, все только ржут, ибо уже давно никто ни на чьи мотки с завистью не смотрит. ну или есть только у вас в стране
ЛЮБОВЬВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да никто не взъелся, все только ржут, ибо уже давно никто ни на чьи мотки с завистью не смотрит. ну или есть только у вас в стране
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знала,что и такие люди-то бывают))
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
я не знала,что и такие люди-то бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у автора все такие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем