Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сходила на собеседование

Не сказать что шибко надо, но денег лишних не бывает. Позавчера нашлась какая-то мелкая фирмочка по рекламе, пригласили на собеседование. Кск, 8 домой, сказали что 2 раза в неделю после обеда приходить к ним вполне достаточно. Позавчера сходила, познакомилась с председателем, тетка-инвалидка сидит дома безвылазно, но у нее есть два мастера на подхвате- ну и они собственно рулят.Пре
Предыдущая бухгалтерша украла по банку большие деньги, пила-курила-загуливала- поэтому решили сменить спеца. Т.е на меня.
Итак- суть вопроса. Сегодня пришла как договаривались чет там им понадобилось, ну и заявление мое надо подписать, оформитьв се.
Пришла- в грязной сырой и темной комнатенке  5х5 трое баб. Одна сидит- молчит, вторая - мастер вчерашняя. А третья представилась председателем одного из  домой и давай меня допрашивать. Где работала, как работала, сколько фирм еще веду ну и тд. Попросила рекомендацию с прежнего кск. Хотя она не начальник этой фирмы. Меня хватило только на 15 минут. Такого акта агрессии в своей адрес не ожидала. Встала и ушла.
Подумалась. Ничего удивительного. Пришла такая фифа в дубленке в пол, видно что не бедствует и не страдает. С такими входными данными мне конечно ни одна женщина добра желать не будет.
Зря потраченное время. Вот если бы я пришла бедная да несчастная с глазами побитой собаки- как у этих трех- думаю отношение было бы другое. И наверное мы бы с ними  поладили.
Хорошо хоть духами не попользовалась сегодня, вот как чувствовала, точнее знала что этого делать не  стоит.
Ну и зачем мне такая работа нужна? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
Анастасия
А дублёнку в пол ты где взяла? Из гроба своей прабабушки?
Линда
Мадам, а вы не задумывались над таким фактом, почему вы в контрах со всем миром? С соседями ругаетесь (с соседкой с верхнего этажа аж до драки), с охранниками отношения визгливо выясняете (была тут от вас тема), начальники-мужчины вас бесят, женщины-коллеги вас тоже бесят, да ещё и ненавидят с ваших же слов. И даже люди в незнакомом коллективе, которых вы видите впервые, встретили вас враждебно. От чего это все, неужели от вашей красоты невЬепенной?
Но тогда у вас на личном фронте все должно бы быть хорошо - так ведь нет же! В реале нет никого, в виртуале тоже полный швах - куча каких-то бесполезных женихов, которые раскручивают вас на интимные фотки. И, кроме виртуальных цветов и признаний в любви, дальше дело не идёт... От чего же так, ведь вы ж красотка? (Да ещё в дубленке в пол, о_ооо_О)
Марина, может быть, мир враждебен к вам от того, что вы всех восринимаете враждебно, то есть, идёт отзеркаливание вашего поведения? Недаром же говорят, как аукнется, так и откликнется...
Александра АндрееваВ ответ на Линда
Линда
Мадам, а вы не задумывались над таким фактом, почему вы в контрах со всем миром? С соседями ругаетесь (с соседкой с верхнего этажа аж до драки), с охранниками отношения визгливо выясняете (была тут от вас тема), начальники-мужчины вас бесят, женщины-коллеги вас тоже бесят, да ещё и ненавидят с ваших же слов. И даже люди в незнакомом коллективе, которых вы видите впервые, встретили вас враждебно. От чего это все, неужели от вашей красоты невЬепенной?
Но тогда у вас на личном фронте все должно бы быть хорошо - так ведь нет же! В реале нет никого, в виртуале тоже полный швах - куча каких-то бесполезных женихов, которые раскручивают вас на интимные фотки. И, кроме виртуальных цветов и признаний в любви, дальше дело не идёт... От чего же так, ведь вы ж красотка? (Да ещё в дубленке в пол, о_ооо_О)
Марина, может быть, мир враждебен к вам от того, что вы всех восринимаете враждебно, то есть, идёт отзеркаливание вашего поведения? Недаром же говорят, как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
Не, не поймёт.
Раньше жалко мне было маринку, а потом поняла, заслуживает. После истории про соседку.
Виктория КуличенкоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не, не поймёт.
Раньше жалко мне было маринку, а потом поняла, заслуживает. После истории про соседку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там было?
Александра АндрееваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра АндрееваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот самое эпичное
https://lady.mail.ru/forum/topic/sosedi_...
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Мадам, а вы не задумывались над таким фактом, почему вы в контрах со всем миром? С соседями ругаетесь (с соседкой с верхнего этажа аж до драки), с охранниками отношения визгливо выясняете (была тут от вас тема), начальники-мужчины вас бесят, женщины-коллеги вас тоже бесят, да ещё и ненавидят с ваших же слов. И даже люди в незнакомом коллективе, которых вы видите впервые, встретили вас враждебно. От чего это все, неужели от вашей красоты невЬепенной?
Но тогда у вас на личном фронте все должно бы быть хорошо - так ведь нет же! В реале нет никого, в виртуале тоже полный швах - куча каких-то бесполезных женихов, которые раскручивают вас на интимные фотки. И, кроме виртуальных цветов и признаний в любви, дальше дело не идёт... От чего же так, ведь вы ж красотка? (Да ещё в дубленке в пол, о_ооо_О)
Марина, может быть, мир враждебен к вам от того, что вы всех восринимаете враждебно, то есть, идёт отзеркаливание вашего поведения? Недаром же говорят, как аукнется, так и откликнется...
СсылкаПожаловаться
вы глупее меня поэтому подробно отвечать не стану. Для справки чтоб успокоились уж. За прошедший год я выжила двоих соседей сверху- двое съехали. Вот результат моих усилий по улучшению своей жизни. Сейчас там живет третий чувак- тише воды и ниже травы тк чувствуется что он в курсе. А чем таким вы можете похвастаться- чтобы считались с вами и был получен реальный результат? Бгг) В моей жизни все по-моему- рано или поздно. Чего и вам желаю. Кстати обратитесь к пластическому хирургу. Станете привлекательней- будете спокойнее к окружающим относиться)
Печенюшка
С каких это пор наличие дубленки в пол - символ достатка, вы серьезно?

Просто не сложилось, не понравились вы (думаю, такого работодателя и вам не надо).
BNU827
Для того они там и сидели, чтобы задавать вопросы, что вы скажите про своих прежних работодателей. И будьте уверены, уже применили полученную информацию. А что делать мне трудно советовать, у меня каракулевую шубу моль съела пока я ходила отвечать на их вопросы.
Полдарк
Мне б наоборот длинная дубленка указала, что человек добирался до работы на общественном транспорте плюс не следит за модой. Я бы вас взяла
Ана ЭльВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне б наоборот длинная дубленка указала, что человек добирался до работы на общественном транспорте плюс не следит за модой. Я бы вас взяла
СсылкаПожаловаться
Про шубки автоледи автор не слышала))
Анна Александровна Слепко
Работа вам не нужна.
Анастасия Кот
Я Вас понимаю.. но, дело не в дубленке ведь.. у них свой мир в кск, свои представления о надежности, а толку/то, раз накосячили так.. Я год назад была в похожей ситуации на собеседовании в УК иностранной организации, мне с ходу заявили, что потребуется подтверждение моей работы в тех организациях, где я работала, причём не письменное, и труд.книжки им было мало, интервьюеры хотели чтобы я сразу позвонила предыдущему руководству на личные телефоны, даже там где руководство поменялось, нужно было позвонить именно руководителям с которым работала.. Когда я ответила, что это невозможно, меня окинули непонимающим взглядом и фразой «а это обязательно».. и я не растерялась и подробно расспрашивать про их работу, функционал.. и знаете, что оказывается главбуху требовалось общаться с жильцами элитной недвижимости по вопросу повышения цен, периодически проводить встречи. Я улыбнулась, сразу отказалась и пожелала им удачи в поиске «Кузнеца и жнеца и мастера-фломастера»..
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Я Вас понимаю.. но, дело не в дубленке ведь.. у них свой мир в кск, свои представления о надежности, а толку/то, раз накосячили так.. Я год назад была в похожей ситуации на собеседовании в УК иностранной организации, мне с ходу заявили, что потребуется подтверждение моей работы в тех организациях, где я работала, причём не письменное, и труд.книжки им было мало, интервьюеры хотели чтобы я сразу позвонила предыдущему руководству на личные телефоны, даже там где руководство поменялось, нужно было позвонить именно руководителям с которым работала.. Когда я ответила, что это невозможно, меня окинули непонимающим взглядом и фразой «а это обязательно».. и я не растерялась и подробно расспрашивать про их работу, функционал.. и знаете, что оказывается главбуху требовалось общаться с жильцами элитной недвижимости по вопросу повышения цен, периодически проводить встречи. Я улыбнулась, сразу отказалась и пожелала им удачи в поиске «Кузнеца и жнеца и мастера-фломастера»..
СсылкаПожаловаться
Так, что много удивительных мест
Анастасия КотВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Так, что много удивительных мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам! Обязательно найдёте интересную работу!
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Удачи Вам! Обязательно найдёте интересную работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. Да я знаю. Периодические всякие вшивые конторки звонят мне. Я не ищу крупную фирму- мне именно такие мелкие и нужны- беру количеством. Тем более что до обеда а я занята и удаленно кучу фирм веду. Не бедствую просто мне всегда мало)
АнонимВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Я Вас понимаю.. но, дело не в дубленке ведь.. у них свой мир в кск, свои представления о надежности, а толку/то, раз накосячили так.. Я год назад была в похожей ситуации на собеседовании в УК иностранной организации, мне с ходу заявили, что потребуется подтверждение моей работы в тех организациях, где я работала, причём не письменное, и труд.книжки им было мало, интервьюеры хотели чтобы я сразу позвонила предыдущему руководству на личные телефоны, даже там где руководство поменялось, нужно было позвонить именно руководителям с которым работала.. Когда я ответила, что это невозможно, меня окинули непонимающим взглядом и фразой «а это обязательно».. и я не растерялась и подробно расспрашивать про их работу, функционал.. и знаете, что оказывается главбуху требовалось общаться с жильцами элитной недвижимости по вопросу повышения цен, периодически проводить встречи. Я улыбнулась, сразу отказалась и пожелала им удачи в поиске «Кузнеца и жнеца и мастера-фломастера»..
СсылкаПожаловаться
да все так и есть. Они вчера мне вечером отписались уже- была удивлена кстати. Извинились что так все вышло что они настрадались от предыдущего бухгалтера и поэтому накинулись на меня. И что такие вопросы это норма. Извинились что сразу не спросили- я второй раз к ним уже приходила. В первый день все было просто изумительно- милая и спокойная сама начальница на костылях в своей квартире, которой я безусловно понравилась- я всем вообще-то нравлюсь- никаких расспросов таких агрессивный. Я им вызвалась даже эцп для налоговой сама получить по доверенности. Короче я была просто в полном восторге от них. Но вчера пришла- там другая тетка- начальник какого-то отдельного дома(!!!!). Видно что хорошо побитая жизнью тетка с не высоким доходом и где-то моих лет но выглядит конечно ужасно. И тут я вся такая из себя. С утра мне один мужик такое написал что наверное на лице у меня было все написано- что мир красив и прекрасен. Короче пришла такая довольная жизнью фифа с хорошим настроением- надо его испортить же. Что бы не обидно было страдать одной- ну так примерно. Если ы они сразу сказали что принести я бы все это предоставила- нет проблем никаких. А тут накинулась на меня с агрессией- ну кому это надо. Там зарплата мизер. Я просто рассчитывала что 2 раза в неделю ходить после обеда это нормально будет поэтому и согласилась.
Японский городовой
Дублёнка в пол говорите, хех.
Марина Печникова
И вы серьезно думаете что люди завидуют наличию дубленки??? Наплевать им на вашу дубленку, если уж честно. У каждого свои проблемы.
Василена
Зачем вы сюда все это пишете? Вас здесь уже знают.

Сара говорит Абраму:
— Представляешь, меня сегодня в очереди назвали бл*ью!
Абрам отвечает:
— Сколько раз тебе говорить — не ходи туда, где тебя знают.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем