Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила в гости.

Приехала в гости к подруге. Муж ее оказался дома, тк полгода находится в поиске. И свекровь случайно забежала.
Сели есть. Тк подруга тянет семью сама, обед оказался скудноват - суп из вермишельки и макароны с сосисками.
И Тут свекровь стала высказывать подруге, что они питаются не правильно. Макароны с макаронами не едят. Торт, какой кстати купила я, не вкусный. И вообще так гостей не встречают.
Сама она не принесла ничего....
И забегает она случайно, как потом выяснилось, каждые вх.
Подруга пока молчит, терпит все это в собственной квартире.
У мужа нет ни кола, ни двора, ни штанов лишних. Откуда у его мамы такой гонор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
раньше - юбками) а сейчас - хз, все одно и то же носят))
одуванчик
Муж нашел,что полгода искал?
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Подумаешь суп из вермишели. Кому не нравится - в ресторан, а в гостях что дали.
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что есть,то и сготовила. Устрицы и омары никто не обещал там.
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да поняла я. Сосиски надо было с чем то подать? Может они макароны эти любят ?
Elena
Так надо было подруге не молчать в тряпочку, а сказать, что в следующее воскресенье они придут на обед к свекрови и останутся до ужина, чтобы та сыночку правильно накормила... И так- каждую неделю...
ЛарЫсса
сама позволила к себе такое отношение
Марго
откуда такие женщины берутся как ваша подруга. Жертвенница прям. Называется "на фига козе баян."
Маргарита Добрускина
потому что ее сыночек подарок .
Елена Васильева
Я думаю, вопрос надо ставить не "откуда у мамы такой гонор"? А "почему подруга ваша всё терпит"?
Лана Лазурная
Подруга, хоть и с квартирой, но, видимо, страшная, раз на такое гуано рядом согласна...
Лана Лазурная
Подруга, хоть и с квартирой, но, видимо, страшная, раз на такое гуано рядом согласна...
tatiyna korneva
Нашли работницу, самим можно не напрягаться. У подруги есть дети? если нет, то бежать, вернее гнать такого мужа с его мамашей. Знаю женщин даже с детьми, которые расстались с таким мужем и вышедших замуж за достойных мужчин.
DanyellineВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Нашли работницу, самим можно не напрягаться. У подруги есть дети? если нет, то бежать, вернее гнать такого мужа с его мамашей. Знаю женщин даже с детьми, которые расстались с таким мужем и вышедших замуж за достойных мужчин.
СсылкаПожаловаться
да если и ребенок есть, надо гнать - вместо четырех едоков двое останется, глядишь, и яблочки можно будет позволить, и тортик по выходным
tatiyna kornevaВ ответ на Danyelline
Danyelline
да если и ребенок есть, надо гнать - вместо четырех едоков двое останется, глядишь, и яблочки можно будет позволить, и тортик по выходным
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Margarita
А почему ваша подруга в своей собственной квартире проглотила язык ? Боится потерять бездомного мужика и его маму?
DanyellineВ ответ на Margarita
Margarita
А почему ваша подруга в своей собственной квартире проглотила язык ? Боится потерять бездомного мужика и его маму?
СсылкаПожаловаться
мало тогго, что бездомный, так еще и нахлебник. Супер, видимо специалист - полгода работу найти не может!
Margarita
Если нет общих детей,то пора подруге подумать-А нафига козе баян? ничего в дом не принес,продукты не покупает,а должны разносолы. Пора ей дать мужу список продуктов и пусть покупает. Что купит-ТО она и приготовит. НИЧЕГО не купит,НИЧЕГО и не приготовит. И себе йогурт и яблоко. Пусть привыкает обеспечивать семью.А то небось у мамы жил на ее пенсию?
Василена
Подругу устраивает
Kate L-J
Как только сынка ее выставит с вещами, так и на салат цезарь и на рыбный стейк деньги обнаружатся. Откуда ж берутся такие долготерпенные?
Ю
Сказала бы: ну извините, мариванна, у нас сейчас трудные времена. Возможно, скоро мы вообще будем ходить обедать к вам

Не хватало еще с мужем ссориться из-за его мамаши.
Наталья К
не ну правда..суп хотя бы рисовый ..на второе макароны...меня не скудность удивила..а то,что на первое и второе макаронные изделия..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем