Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила в гости (больше не пойду) много букф

Пятница прошла на ура! На работе успела всё переделать, с работы - до позднего вечера в универ, даже с этим, как его, лекарем кошачьим договорилась, чтоб обождал, осмотрел мою кошатину после закрытия. Долетела до клиники, расстроилась, надавали кучу уколов... прикатила домой, а там мой нафуфырился, мол нас на новоселье позвали (счастливый человек ремонт закончил, позвал на рюмочку вина), надо сходить, хоть на часик.
Купили подарок, тортик, вино, договорились на часик, так как мне в субботу опять на учёбу и пошли. Пришли, народ сидит, в телик пялится, молчит. Тортик порезали, вино налили (каждый со своей бутылкой), сидим молчим. странно, думаю, ну и ладно. тут 1 из дам, отставив тарелку, начинает монолог, адресованный хозяину кваритра:
ой, всё же какое а**но у тебя телевизор, а вот у нас! а как ты вообще мог выбрать такие обои... и сразу ясно, нет хозяйки в этом доме (девушка парня сидит рядом, морщит лоб), вот я бы сюда поставила вот то то, а сюда такой цветок... не ну понимаешь, вот такой... и занавески! вы что, не в курсе, что занавески сразу уют создают. и кошка! зачем вам кошка, брысь!
Абакакаф всё что попалось на глаза, дама попросила налить вина и пошла дальше: вот у меня вино без консервантов, а не то ав**о что у вас! вы вообще то понимаете, что я была в Италии и мы там пили много вина и я в нём разбираюсь, так что вы все пьёте а**вно (слово, сказанное за вечер чаще, чем за день на форуме). Все молчат, слушают, хозяин квартиры совсем голову повесил. Ну, мало ли, может дама какой спец. Роообко так интересуюсь, а кто она, может художник, сомелье или просто актриса с каким нить врождённым чувством вкуса. Ответил её муж, что нет, дома она сидит, безработная.
И опять разговор вернулся к телевизору. Мне хоть кол на башке чеши, я долго молчать не умею.. перебила девицу, рассказала про то, что был у меня знакомый, который как ток в двери войдёт, начинал доказывать, что стены у меня дома не оливковые, а зелёные, а мораль тут такова - кому какая разница, что человек дома для себя сделал, лишь бы ему нравилось.
Намёк услышан небыл. Наполняем бокалы, очередной комментарий - уже моя бутылка вина не той формы. в такие бутылки разливают только **** (ну вы поняли что). Грю, как то так сложилось, что ещё в студенчестве работала в алкогольном магазине дорогих вин и пока не сдашь экзамен, до работы не допустят + пару лет назад 1 известный сомелье давал курсы, где я тоже была, но о форме бутылки почему то не слышала. Ну почему почему....да потому что мы все тут не умные, ниче не понимаем! телевизоры даже выбрать не умеем.
На том откланялись. Мой, естессно меня отчитал: нафиг я её "цепляла", да ещё и рассказала, что в алкогольном работала.
Вот у меня и возник вопросик - если бы то была моя гостья, с порога бы поставила на место и тема была бы закрыта. Так почему же целая компания сидит и позволяет на себя помои лить?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Neli Zirulnik
Как часто, правильно посланное во время затыкается. А главное помнить : краткость - сестра таланта. А вы обьяснять ей потащились :)) : ""ещё в студенчестве ...работала в алкогольном магазине... дорогих вин ...до работы не допустят ...пару лет назад 1 известный сомелье давал курсы, где я тоже была... "" Э!
Амочка БаночкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Как часто, правильно посланное во время затыкается. А главное помнить : краткость - сестра таланта. А вы обьяснять ей потащились :)) : ""ещё в студенчестве ...работала в алкогольном магазине... дорогих вин ...до работы не допустят ...пару лет назад 1 известный сомелье давал курсы, где я тоже была... "" Э!
СсылкаПожаловаться
я ж не фффкурсе, может человек на винодельне вырос. + вот форум чему если и научил, так понимать, что помимо моего мнения или версии "как надо", может существовать и иное, не менее верное....да и не у себя дома, что б тяфкнуть так тяфкнуть
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я ж не фффкурсе, может человек на винодельне вырос. + вот форум чему если и научил, так понимать, что помимо моего мнения или версии "как надо", может существовать и иное, не менее верное....да и не у себя дома, что б тяфкнуть так тяфкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА РАЗВЛЕКАЛА ВАС КАК МОГЛА, А ВЫ НЕ ОЦЕНИЛИ :,(
Амочка БаночкаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
ОНА РАЗВЛЕКАЛА ВАС КАК МОГЛА, А ВЫ НЕ ОЦЕНИЛИ :,(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы....спасибо, не надо....не ценитель я прекрасного
белая пушистая
а мне одно не понятно, как можно за одним столом сидеть с неприятными тебе линостями.
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мне одно не понятно, как можно за одним столом сидеть с неприятными тебе линостями.
СсылкаПожаловаться
не она меня пригласила, так что, высидев для приличия часик, что бы не обидеть хозяев, откланялась
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не она меня пригласила, так что, высидев для приличия часик, что бы не обидеть хозяев, откланялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ято к тому. что за одним столом должны собираться действительно близкие люди, а не абы кто.
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ято к тому. что за одним столом должны собираться действительно близкие люди, а не абы кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, жену лучшего друга не выбирают
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, жену лучшего друга не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю, как стыдно лучщему другу за свой выбор...
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
представляю, как стыдно лучщему другу за свой выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы! это же его хвалили! у него лучший телик, у него идеальный ремонт, это он безработной жене купил самое дорогое вино!
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
если бы! это же его хвалили! у него лучший телик, у него идеальный ремонт, это он безработной жене купил самое дорогое вино!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой бы разошёлся со мной сразу после вечера.. не пережил бы свой позор...
Амочка БаночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мой бы разошёлся со мной сразу после вечера.. не пережил бы свой позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой вот тоже переживает за моё поведение... но чёт никуда пока не делся
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мой вот тоже переживает за моё поведение... но чёт никуда пока не делся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржачно, но это первый мужик, который переживает за моё поведение.. раньше всё я переживала)))
См.аватар
у меня одна из золовок такая))) пригласила на новоселье ее...короче, это был первый и надеюсь последний раз, когда она у меня дома))
перефразируя господина Козодоева : "уж лучше мы к вам" (с)
из вежливости я конечно не стала ее осаживать...первый раз в гостях у меня , я сама взамужем без году неделя...но то самое, шо у вас в бутылках было налито, кипело... ох, кипело))) ее спасло то, что говорила она это не с целью подъе... а из разряда " что вижу, то пою". Я это дело просекла и срачь поднимать не стала. Но и звать к себе еще раз тоже не стала)) ну нафиг))
Амочка БаночкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
у меня одна из золовок такая))) пригласила на новоселье ее...короче, это был первый и надеюсь последний раз, когда она у меня дома))
перефразируя господина Козодоева : "уж лучше мы к вам" (с)
из вежливости я конечно не стала ее осаживать...первый раз в гостях у меня , я сама взамужем без году неделя...но то самое, шо у вас в бутылках было налито, кипело... ох, кипело))) ее спасло то, что говорила она это не с целью подъе... а из разряда " что вижу, то пою". Я это дело просекла и срачь поднимать не стала. Но и звать к себе еще раз тоже не стала)) ну нафиг))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже больше не пойду....нет уж....лучше в спа или конспектик полистаю
Домино
Воотт... надо было хозяину развлекательную программу готовить, чтобы у гостей времени на попи...эээ..говорить не оставалось)))
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
Воотт... надо было хозяину развлекательную программу готовить, чтобы у гостей времени на попи...эээ..говорить не оставалось)))
СсылкаПожаловаться
он сам в таком трансе прибывал, что за кальяном поскакал, дабы чем то отвлечь... но дама стала рассуждать о наркотиках, можно ли кальян и табак считать наркотиком и как наркотик переводится. на вопрос с какого на какой язык ей перевести, так и не ответила....больше высиживать там было нечего.
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
он сам в таком трансе прибывал, что за кальяном поскакал, дабы чем то отвлечь... но дама стала рассуждать о наркотиках, можно ли кальян и табак считать наркотиком и как наркотик переводится. на вопрос с какого на какой язык ей перевести, так и не ответила....больше высиживать там было нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты уж прям каждую пьянку в научные дискуссии переводить думаешь!)))
Села, за стол, оперлась подбородком на ладонь и, преданно и обожающе гладя ей прямо в глаза, с придыханием (без тени улыбки) произносишь: да вы чтоо? серьезно? да что вы такое говорите? как я вам завидую! я б так не смогла! я обязательно буду делать так, как вы посоветовали!
Если женЧина не поймет подвоха (а она, скорее всего, не поймет), то хоть остальные поржут, да и тебе хоть какое-то развлечение...
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
А ты уж прям каждую пьянку в научные дискуссии переводить думаешь!)))
Села, за стол, оперлась подбородком на ладонь и, преданно и обожающе гладя ей прямо в глаза, с придыханием (без тени улыбки) произносишь: да вы чтоо? серьезно? да что вы такое говорите? как я вам завидую! я б так не смогла! я обязательно буду делать так, как вы посоветовали!
Если женЧина не поймет подвоха (а она, скорее всего, не поймет), то хоть остальные поржут, да и тебе хоть какое-то развлечение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое в первые пол часа интересно....ничё она не поняла. 1 раз с таким сталкиваюсь. ни одной подколки не дошло
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
такое в первые пол часа интересно....ничё она не поняла. 1 раз с таким сталкиваюсь. ни одной подколки не дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты всего на час пришла же)))
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
так ты всего на час пришла же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно из меня гадости прут в первый 5 минут по такому поводу... а тут, переутомилась, видать
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
обычно из меня гадости прут в первый 5 минут по такому поводу... а тут, переутомилась, видать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы, вот видишь, и ты можешь быть великодушной, когда захочешь))))
Амочка БаночкаВ ответ на Домино
Домино
гыыы, вот видишь, и ты можешь быть великодушной, когда захочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа... точняк! короче, если кто мне припомнит, намекну, что больше такого великодушия не проявлю! мх! спасибо за мысль!
ДоминоВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ааа... точняк! короче, если кто мне припомнит, намекну, что больше такого великодушия не проявлю! мх! спасибо за мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забирай, мне не жалко)))
Лена
Может у этой безработной богатый опыт жизненный))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем