Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила в гости (больше не пойду) много букф

Пятница прошла на ура! На работе успела всё переделать, с работы - до позднего вечера в универ, даже с этим, как его, лекарем кошачьим договорилась, чтоб обождал, осмотрел мою кошатину после закрытия. Долетела до клиники, расстроилась, надавали кучу уколов... прикатила домой, а там мой нафуфырился, мол нас на новоселье позвали (счастливый человек ремонт закончил, позвал на рюмочку вина), надо сходить, хоть на часик.
Купили подарок, тортик, вино, договорились на часик, так как мне в субботу опять на учёбу и пошли. Пришли, народ сидит, в телик пялится, молчит. Тортик порезали, вино налили (каждый со своей бутылкой), сидим молчим. странно, думаю, ну и ладно. тут 1 из дам, отставив тарелку, начинает монолог, адресованный хозяину кваритра:
ой, всё же какое а**но у тебя телевизор, а вот у нас! а как ты вообще мог выбрать такие обои... и сразу ясно, нет хозяйки в этом доме (девушка парня сидит рядом, морщит лоб), вот я бы сюда поставила вот то то, а сюда такой цветок... не ну понимаешь, вот такой... и занавески! вы что, не в курсе, что занавески сразу уют создают. и кошка! зачем вам кошка, брысь!
Абакакаф всё что попалось на глаза, дама попросила налить вина и пошла дальше: вот у меня вино без консервантов, а не то ав**о что у вас! вы вообще то понимаете, что я была в Италии и мы там пили много вина и я в нём разбираюсь, так что вы все пьёте а**вно (слово, сказанное за вечер чаще, чем за день на форуме). Все молчат, слушают, хозяин квартиры совсем голову повесил. Ну, мало ли, может дама какой спец. Роообко так интересуюсь, а кто она, может художник, сомелье или просто актриса с каким нить врождённым чувством вкуса. Ответил её муж, что нет, дома она сидит, безработная.
И опять разговор вернулся к телевизору. Мне хоть кол на башке чеши, я долго молчать не умею.. перебила девицу, рассказала про то, что был у меня знакомый, который как ток в двери войдёт, начинал доказывать, что стены у меня дома не оливковые, а зелёные, а мораль тут такова - кому какая разница, что человек дома для себя сделал, лишь бы ему нравилось.
Намёк услышан небыл. Наполняем бокалы, очередной комментарий - уже моя бутылка вина не той формы. в такие бутылки разливают только **** (ну вы поняли что). Грю, как то так сложилось, что ещё в студенчестве работала в алкогольном магазине дорогих вин и пока не сдашь экзамен, до работы не допустят + пару лет назад 1 известный сомелье давал курсы, где я тоже была, но о форме бутылки почему то не слышала. Ну почему почему....да потому что мы все тут не умные, ниче не понимаем! телевизоры даже выбрать не умеем.
На том откланялись. Мой, естессно меня отчитал: нафиг я её "цепляла", да ещё и рассказала, что в алкогольном работала.
Вот у меня и возник вопросик - если бы то была моя гостья, с порога бы поставила на место и тема была бы закрыта. Так почему же целая компания сидит и позволяет на себя помои лить?
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому вас и звали, что вы вместе, но получилось, что вы там чужая. Выбирали между 2-мя нетактичностями: либо не приглашать вас и обидеть вашего супруга, либо не замечать вас и обидеть вас. Видимо они выбрали второй вариант, а вы не заинтересовали их ни как возможный друг, ни как собеседница. Но виноваты, конечно же они ))) Нехорошие тети )) Насильно мил не будешь, подумайте о том, что вашего мужа что-то связывало с этими людьми, и не лишайте его друзей из-за своей обиды.
Я стараюсь не лезть в компанию мужа, хотя бы потому, чтобы не чувствовать СЕБЯ неудобно )
Комментарий удален.Почему?
Амочка БаночкаВ ответ на Дурианища
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну, в 1 раз начинаешь сомневаться, может это ты не так себя повела, может не коммуникабельная или ещё что... а с годами понимаешь, что человек с головой на плачах всегда найдёт чем совершенно непохожих гостей увлечь так, что бы всем было как минимум приятно провести время.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От прочитанного создается впечатление такой надменности и снобизма, что я не удивлена поведению тех "потаскушек". Склоняюсь к мнению, что они-то как раз вполне приличные женщины. Будьте проще, с высокомерными людьми никто не хочет общаться - что вам и показали наглядно. Они от вашей обиды и гордости только выигрывают - не надо звать вас из вежливости ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дурианища
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как то пригласили друзья мужа нас в гости на д.р. Много парней, штук 10, т.к. др был у хозяина дома. И 4 девушки, включая меня, хозяйку дома и двух её подруг. Короче за весь вечер на меня обращали внимание только чтобы занять меня какой-нибудь едой, типа мне от этого должно стать весело и приятно находиться на празднике. Весь вечер мужская часть прекрасно развлекалась просмотром какого-то очень важного матча по боксу, а за ним ещё более важного по футболу. А женская часть, предположительно, тоже как-то развлекалась. На самом деле хозяйка дома и две её подруги повернулись ко мне жопами и вспоминали юность, своих общих друзей и знакомых, что-то ещё подобное, в общем встретились подруги. А то что в доме есть ещё гости, хозяйка предпочла забыть, и её подружек это также не смутило. Короче говоря я сидела, сидела, сидела, с ребёнком поигралась, сидела, сидела, зевала, а после восторженной фразы какой-то из подружек хозяйки "Помнишь какими мы были потаскушками", я встала и ушла смотреть футбол. Больше туда ни ногой. Намеренно и не скрывая что не хочу к ним в гости. Муж ещё раз ходил после этого, я демонстративно не пошла, хотя опять зачем-то звали. Год назад не смогли туда пойти, а в этом году мужа туда не пущу.

Так они именно к этому и стремились, что бы вы больше к ним никогда не пришли)))
Мужики собираются чисто в мужской компании . хозяйку понятно, из дома не выгонишь, на ней обед, стол... вот хозяйка и пригласила двух своих подруг, что бы они ей помогли, и что бы ей тоже не скучно было.
Вы там явно лишняя!))))
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Дурианища
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В мужской тусовке, любая баба лишняя! Не хрена вам там делать!
Мы хотим смотреть футбол, хоккей, пить пиво, рыбачить, охотится, отдыхать без баб! Конечно есть какие-то совместные мероприятия, семейные. Но должны быть , и отдельные. Дайте мужикам отдохнуть от себя.
А если ваш муж считает что всегда и всюду должен таскать вас с собой, то он подкаблучник! ))))))
профессор Преображенский
В мужской тусовке, любая баба лишняя! Не хрена вам там делать!
Мы хотим смотреть футбол, хоккей, пить пиво, рыбачить, охотится, отдыхать без баб! Конечно есть какие-то совместные мероприятия, семейные. Но должны быть , и отдельные. Дайте мужикам отдохнуть от себя.
А если ваш муж считает что всегда и всюду должен таскать вас с собой, то он подкаблучник! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего не докажите, есть такая порода женщин - называется "липучка", они таскаются за мужем даже в туалет... ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Я!
Я!
Вы ничего не докажите, есть такая порода женщин - называется "липучка", они таскаются за мужем даже в туалет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это от неуверенности в себе))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) Можете и меня в невежливые потаскушки записать ))) Мне-то все равно, я вас в гости и не собираюсь звать )))
Амочка БаночкаВ ответ на Я!
Я!
))) Можете и меня в невежливые потаскушки записать ))) Мне-то все равно, я вас в гости и не собираюсь звать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты чё бузишь....вот тебя бы мне в тот день в компанию, дали п прокакиться той дамочке...
Амочка Баночка
ты чё бузишь....вот тебя бы мне в тот день в компанию, дали п прокакиться той дамочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не бузю, просто не люблю лицемерия и снобизма, что из дамочки прет прямо-таки )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Смешанная ЧУЖАЯ тусовка )) Пришли из вежливости, обосрали их из вежливости )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дурианища
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) смешанная???
10 мужиков которые смотрели спорт, и три девки которые обсуждали свои проблемы, демонстративно отстранившись от вас.
И вы одна, болтались как дерьмо в проруби, до которой никому дела нет!
обычно смешанные тусовки выглядят совсем иначе!))))
Амочка БаночкаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
))) смешанная???
10 мужиков которые смотрели спорт, и три девки которые обсуждали свои проблемы, демонстративно отстранившись от вас.
И вы одна, болтались как дерьмо в проруби, до которой никому дела нет!
обычно смешанные тусовки выглядят совсем иначе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маладца....типичная схема "принятия" новенького в коллектив! только это уровень 3 класса, простите. да и лучше временно поболтаться, чем смешиваться с вашим любимым словом
Комментарий удален.Почему?
профессор ПреображенскийВ ответ на Дурианища
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это потому что ты лохушка! ))))))))))))))) ))))))))))))))))
диана дубцова
Не интересно(
Ольга Алешина
Больше всего насмешило вот это: "Вы вообще-то понимаете, что я была в Италии и мы там пили много вина и я в нём разбираюсь..." Можно подумать, что Италия - это где-то на Луне:) Вообще, если честно, я бы вправлять мозги хамке не стала - просто встала бы и ушла под каким-нибудь благовидным предлогом. Зачем тратить своё время на общение с неприятными людьми?
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Больше всего насмешило вот это: "Вы вообще-то понимаете, что я была в Италии и мы там пили много вина и я в нём разбираюсь..." Можно подумать, что Италия - это где-то на Луне:) Вообще, если честно, я бы вправлять мозги хамке не стала - просто встала бы и ушла под каким-нибудь благовидным предлогом. Зачем тратить своё время на общение с неприятными людьми?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. мой будет сидеть и обтекать, хорошо что хоть под предлогом "мне в универ" ушли
Ольга АлешинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
полностью согласна. мой будет сидеть и обтекать, хорошо что хоть под предлогом "мне в универ" ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет, интересно, этой ценительнице изысканных вин?
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Сколько лет, интересно, этой ценительнице изысканных вин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от 22 до 25, насколько я могу предположить. даму в возрасте я бы точно одёргивать не стала, вот тут опыт дегустатора мог бы иметь вес. + хозяйке квартиры 24, хозяину 34. потому ситуация мне не понятна ни с какой позиции...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем