Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила в ресторан...

Вчера сходила в ресторан.... Позвала меня подруга, и позвала еще свою коллегу с работы..... Та пришла с мужчиной восточной национальности лет на 20 помоложе меня. Получилось так, что и подруга моя и ее коллега куда-то удалились на час. За столом осталась я и молодой человек подруги. Целый час спорили про Николая Второго и Ленина.  Потом к нам присоединилась еще одна коллега.  В процессе спора молодой человек стал повышать голос. Ссорится не хочу. Он расходится... и уже почти состояние аффекта у него... Я глажу его по голове и говорю - успокойся, не надо спорить из-за ерунды. Тут материализуется моя подруга с коллегой и устраивает мне расстрел - я оказывается вообще разговаривать с ее мужчиной не должна была. И моя подруга ее поддержала. И это очень обидно. Сидели в публичном месте,  в центре зала, при куче народа, ни где-то в интимной обстановке. Я не исключаю, что чего-то не понимаю, но видимо не понимаю очень много.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ЗвездафшокеВ ответ на Маруся
Маруся
Да в том то и дело - хотела придурка утихомирить, а в итоге сама получила. При том, что в разговоре принимал участие еще один человек - пусть и через 20 мин присоединился, но был - вообще даже не вспомнили. Виновата я по определению. А с подругой я теперь и разговаривать не хочу. А она такая, что сама никогда не позвонит и не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где она подруга? Не звонит, не пишет... Так... Бывшая собутыльница. Просто больше никак. Разве с ней можно попасть в нестандартные ситуации? Ладно, хоть все обошлось. .без полиции и прочего. Неприятно, понимаю. Но переживаемо
МарусяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
И где она подруга? Не звонит, не пишет... Так... Бывшая собутыльница. Просто больше никак. Разве с ней можно попасть в нестандартные ситуации? Ладно, хоть все обошлось. .без полиции и прочего. Неприятно, понимаю. Но переживаемо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нестандартные ситуации как раз обычно подруга раньше и попадала, и я ее несколько раз отмазывала, и не бросала ее пьяную много раз. А теперь оказалось - и не подруга была. Когда то один наш общий знакомый сказал - она лучшая подруга, пока ей удобно. Так и оказалось.
ЗвездафшокеВ ответ на Маруся
Маруся
В нестандартные ситуации как раз обычно подруга раньше и попадала, и я ее несколько раз отмазывала, и не бросала ее пьяную много раз. А теперь оказалось - и не подруга была. Когда то один наш общий знакомый сказал - она лучшая подруга, пока ей удобно. Так и оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и все!!! Правильно сказал. Ещё раз повторяю, хорошо что случилось раньше. Чем ты ждала от неё помощи в действительно сложной ситуации. Работаете вместе? Или нет. Сегодня не встретитесь?
МарусяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ну вот и все!!! Правильно сказал. Ещё раз повторяю, хорошо что случилось раньше. Чем ты ждала от неё помощи в действительно сложной ситуации. Работаете вместе? Или нет. Сегодня не встретитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работаем в разных местах, дети вместе учатся и дружат, и мы дружили 15 лет, знакомы 20. И не встретимся, я, если честно и видеть не хочу. Раньше были у нее мелкие заскоки на почве ревности, даже не ко мне а ко всем в мире - эта худая, эта высокая, эта молодая, у этой машина, у той квартира и пр. И не понятно с чего - муж в ней души не чает, дети, машины и квартира и пр. И сама симпатичная. Что не так??? А сейчас мне как отрезало, не хочу ничего больше.
виктория победаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ду уж.. как то неожиданно все получилось. С подругой то разговаривала после этого? что это вапще было? ненормальная какая то ситуация. ну погладила ты его по голове, ненормального этого...Так я понимаю тебя. Ты же сама испугалась. хорошо хоть драки не было. Так что посмотри на подругу свежим взглядом и трезво содрогнись! и даже дело не в том что она ушла, а в том что приняла другую сторону. пысы. Фотка у тебя на аватарка маленькая, тока ноги видно. Вот за ноги ты получила)))) шибко длинные и стройные. вот и надо было этого урода ногой гладить по голове..чтоб их там инфаркт микарда всех пришиб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, Звезда, ну, юмористка:):)
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Ну, Звезда, ну, юмористка:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че такова.
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Ну, Звезда, ну, юмористка:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомая её тоже чуда ка. Оставила своего сына гор в незнакомой компании, тож чем думала.
виктория победаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Знакомая её тоже чуда ка. Оставила своего сына гор в незнакомой компании, тож чем думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да от тож - за час можно и до смерти парнишу загладить;):)
ЗвездафшокеВ ответ на виктория победа
виктория победа
Да от тож - за час можно и до смерти парнишу загладить;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ужас просто. мы ж в ответе за тех, кого приручили!!! Ну понимала же он с другим менталитетом..Зачем так было делать то? Хорошо что тока стрепленными нервами кончилось...
МарусяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо было его по голове гладить. И вообще не нужно было прикасаться к чужому мужчине
СсылкаПожаловаться
да мне в голову не пришло его воспринять как мужчину - я же старше его на 20 лет, да и у самой родственники уже лет 50 в Ташкенте живут, хоть я и русская.
Глафира СВ ответ на Маруся
Маруся
да мне в голову не пришло его воспринять как мужчину - я же старше его на 20 лет, да и у самой родственники уже лет 50 в Ташкенте живут, хоть я и русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто он очень грубо с вами обошёлся ((( И вот это меня очень задело ((
МарусяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, просто он очень грубо с вами обошёлся ((( И вот это меня очень задело ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не его грубость задела. И не коллега с показательным выступлением. Меня задело высказывание подруги, что я неприлично себя вела.
Ляля Либерзон
ничего не поняла.. какой-то черножо.. повышал на вас голос, а вы сидели а потом его еще гладить начали.. тут более уместна была бы пощечина, а не ласки... встать и уйти со словами Чурка невоспитанная было слабо?)))
МарусяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ничего не поняла.. какой-то черножо.. повышал на вас голос, а вы сидели а потом его еще гладить начали.. тут более уместна была бы пощечина, а не ласки... встать и уйти со словами Чурка невоспитанная было слабо?)))
СсылкаПожаловаться
не ласки были, а попытка успокоить - разовая, так как он посуду бить начал
Ляля ЛиберзонВ ответ на Маруся
Маруся
не ласки были, а попытка успокоить - разовая, так как он посуду бить начал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не знаю.. выдумки какие-то.. это когда чурки так осмелели?)) надо же, аж посуду бить начал.. надо было посмеяться и подзадорить)) типа и пис у тебя мелкий))) пусть бы в полицию попал
МарусяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ой, не знаю.. выдумки какие-то.. это когда чурки так осмелели?)) надо же, аж посуду бить начал.. надо было посмеяться и подзадорить)) типа и пис у тебя мелкий))) пусть бы в полицию попал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, но не выдумки.
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С удовольствием продам) И тему про царя и Ленина не я придумала - меня в лоб спросили за кого я.
МарусяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ничего не поняла.. какой-то черножо.. повышал на вас голос, а вы сидели а потом его еще гладить начали.. тут более уместна была бы пощечина, а не ласки... встать и уйти со словами Чурка невоспитанная было слабо?)))
СсылкаПожаловаться
А если русский - надо было сидеть и улыбаться? В принципе дурак попался. И коллега нервная. Слава богу, не мне с ним общаться а с ней работать.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Маруся
Маруся
А если русский - надо было сидеть и улыбаться? В принципе дурак попался. И коллега нервная. Слава богу, не мне с ним общаться а с ней работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты и так сидела и улыбалась.. только не лизала... и если русский надо было встать и уйти))) что, удивлена?))) нет, надо было встать в позу и отдаться.. видимо тебе это ближе, раз спрашиваешь.. сколько бесхребетных подстилок.. надоже, гладила она его, а он в нее блевал на весь ресторан..
МарусяВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
да ты и так сидела и улыбалась.. только не лизала... и если русский надо было встать и уйти))) что, удивлена?))) нет, надо было встать в позу и отдаться.. видимо тебе это ближе, раз спрашиваешь.. сколько бесхребетных подстилок.. надоже, гладила она его, а он в нее блевал на весь ресторан..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу видно Ваш богатый жизненный опыт в данном вопросе.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Маруся
Маруся
Сразу видно Ваш богатый жизненный опыт в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну такой дурой я себе не выставляла, это точно.. ситуации были всякие как и у всех - но сидеть и обтекать? .. еще и тему написала.. "прославилась"..
Мари Фарт
Фиг там их разберет этих восточнвх, да ну на!)))
поддатый балаган и странные тёти...
Катрин - КатринВ ответ на ℑ
поддатый балаган и странные тёти...
СсылкаПожаловаться
Стремные тетки такой же Мэн((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем