Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила вчера на свидание ))

На сайте знакомств создала анкету от нечего делать. Мне 40+ Иногда хожу на свидания. Цель - мужчина для отношений. Несколько дней назад написал мужчина, ну ничего такой на фото. 49 лет.

Вчера встретились. Ну что хочу сказать. Сколько наблюдаю этих одиноких мужиков после 40  - как же они отличаются от женатых )). Этот хорохорится, но весь какой-то тощий, сутулый, такого не любить хочется а пожалеть ))). Такое одиночество  в глазах. Хотя приехал на  абсолютно новом BMW ....и без цветов.

ТО что ЭТО не мое я поняла сразу, обычно разворачиваюсь и ухожу а тут решила прокатиться с ним до ближайшего ресторанчика, погода хорошая и ехал он из другого конца города. Этот тот случай, когда я понравилась, а мне мужчина нет. Это ужасно. Хотя заявлено у него два высших образования, говорить нам было не о чем, чувство юмора у него отсутствует напрочь. Посидели минут 15 , я даже отказалась садиться опять в его шикарный BMW, сказала что хочу прогуляться пешком. Я что хочу сказать то в этой теме.

Наблюдаю женатых мужчин в нашей компании - все в основном холеные, уверенные в себе, опрятные наглаженные и эти одиночки на свиданиях с видом перепуганного кота, с печалью в глазах, черти во что одеты. Это ТАКОЙ КОНТРАСТ. Поэтому мне абсолютно не понятно почему мужики не хотят женится. В браке они имеют совсем другой вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Вася Вечный
Естественно! В браке они к этому возрасту уже землю удобряют, а не на свидания ходят.
АнонимВ ответ на Вася Вечный
Вася Вечный
Естественно! В браке они к этому возрасту уже землю удобряют, а не на свидания ходят.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Р.В ответ на Вася Вечный
Вася Вечный
Естественно! В браке они к этому возрасту уже землю удобряют, а не на свидания ходят.
СсылкаПожаловаться
женатые мужчины живут на 5 лет дольше, чем неженатые.
Захария
Так с кем вы иногда ходите на свидания то?
Все время такие?
Продам слона
Да не, это просто порода такая, мужики с СЗ, туда только ободранные идут
Евгения КалужскаяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да не, это просто порода такая, мужики с СЗ, туда только ободранные идут
СсылкаПожаловаться
откуда главная пуританка сайта знает, какой контингент на СЗ?
Аноним
говорить нам было не о чем, чувство юмора у него отсутствует напрочь.

Это все видно через 2 минуты общения на сайте. Зачем надо было встречаться с таким?
Юлия Л
дорогая машина в кредит вот и расстроенный, приедет домой заварит доширак, какие уж там цветы...
не зли котикаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
дорогая машина в кредит вот и расстроенный, приедет домой заварит доширак, какие уж там цветы...
СсылкаПожаловаться
Да скорее всего машина вообще не его.
не зли котика
Да скорее всего машина вообще не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, дяди на дорогих авто обычно не грустят
Евгения КалужскаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да скорее всего машина вообще не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже такое ощущение... Или кредит на30 лет, в ней его и похоронят.
Точка Ру
Это да, часто видно, стоит за спиной мужчины женщина или нет
митя
Итог:
Автору светят тодько женатые.
Phantom
Автор,вот мне тоже не понятно почему здесь постоянно пишут темы про СЗ,и пишут что там нет нормальных мужиков а одни отбросы общества тусуются,и сами же после пишут что знакомятся на СЗ ещё и на свидание с ними ходят?? ничего не понимаю...
Может объяснит кто?
Виктория КирикВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,вот мне тоже не понятно почему здесь постоянно пишут темы про СЗ,и пишут что там нет нормальных мужиков а одни отбросы общества тусуются,и сами же после пишут что знакомятся на СЗ ещё и на свидание с ними ходят?? ничего не понимаю...
Может объяснит кто?
СсылкаПожаловаться
Я нинаю - я там не была)))
Виктория Кирик
Я нинаю - я там не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо,вот автору темы делать нечего,почему бы и вам не забить большой болт на все дела?
Виктория КирикВ ответ на Phantom
Phantom
Это плохо,вот автору темы делать нечего,почему бы и вам не забить большой болт на все дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все ? У меня не получиЦА
Виктория Кирик
На все ? У меня не получиЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль,а то это очень интересное зрелище,когда женщина забивает молотком болт в стену или ещё куда,или кувалдой забивает,так бы смотрел на это и смотрел вечно...))
Виктория КирикВ ответ на Phantom
Phantom
Очень жаль,а то это очень интересное зрелище,когда женщина забивает молотком болт в стену или ещё куда,или кувалдой забивает,так бы смотрел на это и смотрел вечно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, не моё
не зли котикаВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,вот мне тоже не понятно почему здесь постоянно пишут темы про СЗ,и пишут что там нет нормальных мужиков а одни отбросы общества тусуются,и сами же после пишут что знакомятся на СЗ ещё и на свидание с ними ходят?? ничего не понимаю...
Может объяснит кто?
СсылкаПожаловаться
Просто их мало, надо «навозну кучу разрывая», долго искать «жемчужное зерно». Кто не ленится, тот находит. Кто умеет искать и знает, что он хочет, тот находит. Вот только если ты сам моральный урод, то точно такого же и найдёшь. Независимо от пола.
не зли котика
Просто их мало, надо «навозну кучу разрывая», долго искать «жемчужное зерно». Кто не ленится, тот находит. Кто умеет искать и знает, что он хочет, тот находит. Вот только если ты сам моральный урод, то точно такого же и найдёшь. Независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за разъяснение,а как же постоянно тут проскакивающая фраза что противоположности- притягивают? Там это не работает?
не зли котикаВ ответ на Phantom
Phantom
Спасибо за разъяснение,а как же постоянно тут проскакивающая фраза что противоположности- притягивают? Там это не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто крылатое выражение. За ним ничего не стоит. Если хорошая девочка выбирает плохого парня, значит ее хорошесть чисто внешняя, внутри она такая же плохая. У меня таких примеров нет.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,вот мне тоже не понятно почему здесь постоянно пишут темы про СЗ,и пишут что там нет нормальных мужиков а одни отбросы общества тусуются,и сами же после пишут что знакомятся на СЗ ещё и на свидание с ними ходят?? ничего не понимаю...
Может объяснит кто?
СсылкаПожаловаться
ходят, чтобы понять, что ассортимент не велик, надо брать, что есть. Или не брать вообще.
AndreyВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,вот мне тоже не понятно почему здесь постоянно пишут темы про СЗ,и пишут что там нет нормальных мужиков а одни отбросы общества тусуются,и сами же после пишут что знакомятся на СЗ ещё и на свидание с ними ходят?? ничего не понимаю...
Может объяснит кто?
СсылкаПожаловаться
Это как передачи Малахова все ругают, но все равно смотрят
Виктория Кирик
Ой, да ладно.... все после развода или расставания имеют несколько "упоротый" вид. И мЭ и жО. Я предпочитаю только свободных или в разводе (1.5 - 2 года). И достаточно среди них холёных и уверенных.
Не думаю я, что ваш "кавалер" в браке выглядел бы лучше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем