Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила вчера на свидание ))

На сайте знакомств создала анкету от нечего делать. Мне 40+ Иногда хожу на свидания. Цель - мужчина для отношений. Несколько дней назад написал мужчина, ну ничего такой на фото. 49 лет.

Вчера встретились. Ну что хочу сказать. Сколько наблюдаю этих одиноких мужиков после 40  - как же они отличаются от женатых )). Этот хорохорится, но весь какой-то тощий, сутулый, такого не любить хочется а пожалеть ))). Такое одиночество  в глазах. Хотя приехал на  абсолютно новом BMW ....и без цветов.

ТО что ЭТО не мое я поняла сразу, обычно разворачиваюсь и ухожу а тут решила прокатиться с ним до ближайшего ресторанчика, погода хорошая и ехал он из другого конца города. Этот тот случай, когда я понравилась, а мне мужчина нет. Это ужасно. Хотя заявлено у него два высших образования, говорить нам было не о чем, чувство юмора у него отсутствует напрочь. Посидели минут 15 , я даже отказалась садиться опять в его шикарный BMW, сказала что хочу прогуляться пешком. Я что хочу сказать то в этой теме.

Наблюдаю женатых мужчин в нашей компании - все в основном холеные, уверенные в себе, опрятные наглаженные и эти одиночки на свиданиях с видом перепуганного кота, с печалью в глазах, черти во что одеты. Это ТАКОЙ КОНТРАСТ. Поэтому мне абсолютно не понятно почему мужики не хотят женится. В браке они имеют совсем другой вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Алла АрестоваВ ответ на Вася Вечный
Вася Вечный
Там другая проблема -денег у него на карточке кот наплакал, поэтому он и чувствовал себя не уверенно. Трудно было сказать - Поехали ко мне. У меня и выпить есть и закусить найдётся, а то местные хапуги из этой рыгаловки нас разорят.
СсылкаПожаловаться




Dracula S
Тощих сутулых гопников на бмв я не видела)))
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Тощих сутулых гопников на бмв я не видела)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже вчера первый раз увидела, представьте себе ))))
Алексей Енот
Я тожа так всегда делаю. Спину сутулю, штаны мну, морду стараюсь просящую делать. Такото сразу видно будет по реакции, нужен мужчина для серьезных отношений или "ободрать" хочет.)))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот
Я тожа так всегда делаю. Спину сутулю, штаны мну, морду стараюсь просящую делать. Такото сразу видно будет по реакции, нужен мужчина для серьезных отношений или "ободрать" хочет.)))
СсылкаПожаловаться
ну и как результат?)
Алексей ЕнотВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну и как результат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Штаны приходиться каждый раз гладить)))
мария АккуратоваВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот

Штаны приходиться каждый раз гладить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы они не падали)
АнонимВ ответ на Алексей Енот
Алексей Енот
Я тожа так всегда делаю. Спину сутулю, штаны мну, морду стараюсь просящую делать. Такото сразу видно будет по реакции, нужен мужчина для серьезных отношений или "ободрать" хочет.)))
СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
ага, поверила
Жужа
Люди лучше выглядят, когда есть кто-то, кто напомнит им, как они выглядят со стороны и они вынуждены будут прислушаться.
Лада
Ну вы ж не хотите за такого кавалера замуж!
Ольга Ивановна
Покупающие новые БМВ мужчины могут не носить галстука, могут придти в мято рубашке, а вот в дешевой - никогда. Напрокат взяты или машина или пузырящиеся штаны.
Елена Прекрасная
А почему вы решили, что понравились ему? Мой муж в незнакомой компании и с незнакомыми людьми малообщителен, никто внимания не обратит, когда шла на первое свидание, думала, снова развлекать буду задушевной беседой. Но, не тут-то было: красноречив оказался, я не успевала вставить слово. Глаза горели, понимала, что понравилась. Еще поза в кафе, такая раскрепощено-вальяжная.
Лю
Не понравился, но пожрать за его счет решила)
AndreyВ ответ на Лю
Лю
Не понравился, но пожрать за его счет решила)
СсылкаПожаловаться
Тонкое замечание, однако...
Elena
Ну так ите, приоденьте, накормите, обогрейте- и на вашего прежде замухрышку будет приятно посмотреть...
У меня был другой случай. Подруга свидание назначила, а её в командировку услали. И она меня подбила сходить вместо неё и сисок написала, что и как делать. Одеться поскромнее, волосы в хвост завязать, машину в соседнем дворе оставить. Я всё по списку сотворила, пришла. Сидит такой типичный ботаник, 40+. Правда, принёс букет ромашек, а я как раз ромашки люблю... Слово за слово- разговорились и проболтали 2 часа... Прощаемся, он жаждет до дверей проводить, а я представила, что потом через весь город за машиной тащиться- в общем, отвертелась от провожаний. Прихожу в свой двор, где машина,там темень- хоть глаз выколи, ещё и колесо спустило. Начинаю копаться в багажнике и понимаю, что компрессор остался за городом в доме... И по закону подлости- ни одной живой души. Бегаю по дворам- ни одно человека, даже собачники куда-то подевались. И вдруг- о счастье!- из соседней подворотни выруливает джип. Я кидаюсь под колёса, водитель матерится, вылезает, и...оказывается "моим"ботаником! Давно я так не смеялась....он, кстати- тоже...
ElenaВ ответ на Elena
Elena
Ну так ите, приоденьте, накормите, обогрейте- и на вашего прежде замухрышку будет приятно посмотреть...
У меня был другой случай. Подруга свидание назначила, а её в командировку услали. И она меня подбила сходить вместо неё и сисок написала, что и как делать. Одеться поскромнее, волосы в хвост завязать, машину в соседнем дворе оставить. Я всё по списку сотворила, пришла. Сидит такой типичный ботаник, 40+. Правда, принёс букет ромашек, а я как раз ромашки люблю... Слово за слово- разговорились и проболтали 2 часа... Прощаемся, он жаждет до дверей проводить, а я представила, что потом через весь город за машиной тащиться- в общем, отвертелась от провожаний. Прихожу в свой двор, где машина,там темень- хоть глаз выколи, ещё и колесо спустило. Начинаю копаться в багажнике и понимаю, что компрессор остался за городом в доме... И по закону подлости- ни одной живой души. Бегаю по дворам- ни одно человека, даже собачники куда-то подевались. И вдруг- о счастье!- из соседней подворотни выруливает джип. Я кидаюсь под колёса, водитель матерится, вылезает, и...оказывается "моим"ботаником! Давно я так не смеялась....он, кстати- тоже...
СсылкаПожаловаться
СПИСОК!
Vesper LyndВ ответ на Elena
Elena
Ну так ите, приоденьте, накормите, обогрейте- и на вашего прежде замухрышку будет приятно посмотреть...
У меня был другой случай. Подруга свидание назначила, а её в командировку услали. И она меня подбила сходить вместо неё и сисок написала, что и как делать. Одеться поскромнее, волосы в хвост завязать, машину в соседнем дворе оставить. Я всё по списку сотворила, пришла. Сидит такой типичный ботаник, 40+. Правда, принёс букет ромашек, а я как раз ромашки люблю... Слово за слово- разговорились и проболтали 2 часа... Прощаемся, он жаждет до дверей проводить, а я представила, что потом через весь город за машиной тащиться- в общем, отвертелась от провожаний. Прихожу в свой двор, где машина,там темень- хоть глаз выколи, ещё и колесо спустило. Начинаю копаться в багажнике и понимаю, что компрессор остался за городом в доме... И по закону подлости- ни одной живой души. Бегаю по дворам- ни одно человека, даже собачники куда-то подевались. И вдруг- о счастье!- из соседней подворотни выруливает джип. Я кидаюсь под колёса, водитель матерится, вылезает, и...оказывается "моим"ботаником! Давно я так не смеялась....он, кстати- тоже...
СсылкаПожаловаться
А так можно было: на свидание вместо себя подругу отправлять?
ElenaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
А так можно было: на свидание вместо себя подругу отправлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Это же не любовь с первого взгляда, а простое свидание с чужим челом с сайта знакомств...
Matilda MatildaВ ответ на Elena
Elena
Легко! Это же не любовь с первого взгляда, а простое свидание с чужим челом с сайта знакомств...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А закончилось все чем?
Matilda Matilda
А закончилось все чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него с подругой? Ничем. Я с ним больше не встречалась, мне без надобности...
АнастасияВ ответ на Elena
Elena
У него с подругой? Ничем. Я с ним больше не встречалась, мне без надобности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колесо хоть подкачал?
А зачем были все эти пляски с машинами волосами в хвостик?
Завгар Буркунов
Слушайте, автор, ну, если женатые такие красавцы холёные, а одинокие такие ободраные коты - почему тогда все женщины на СЗ бортуют женатых? Ну и крутили бы отношения с женатым, с таким классным, с таким КОНТРАСНТЫМ! Зачем Вы с одинокими знакомитесь? Зачем Вам эти потрёпанные коты?
Завгар Буркунов
Слушайте, автор, ну, если женатые такие красавцы холёные, а одинокие такие ободраные коты - почему тогда все женщины на СЗ бортуют женатых? Ну и крутили бы отношения с женатым, с таким классным, с таким КОНТРАСНТЫМ! Зачем Вы с одинокими знакомитесь? Зачем Вам эти потрёпанные коты?
СсылкаПожаловаться
Там есть и непотрепанные свободные )))))))
Завгар БуркуновВ ответ на Аноним
Аноним
Там есть и непотрепанные свободные )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если есть непотрёпанные свободные - к чему тогда тема? Ну встречайтесь с непотрёпанными свободными? Зачем к облезлым котам на новой BMW на свидания ходите?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем