Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходила вчера на свидание ))

На сайте знакомств создала анкету от нечего делать. Мне 40+ Иногда хожу на свидания. Цель - мужчина для отношений. Несколько дней назад написал мужчина, ну ничего такой на фото. 49 лет.

Вчера встретились. Ну что хочу сказать. Сколько наблюдаю этих одиноких мужиков после 40  - как же они отличаются от женатых )). Этот хорохорится, но весь какой-то тощий, сутулый, такого не любить хочется а пожалеть ))). Такое одиночество  в глазах. Хотя приехал на  абсолютно новом BMW ....и без цветов.

ТО что ЭТО не мое я поняла сразу, обычно разворачиваюсь и ухожу а тут решила прокатиться с ним до ближайшего ресторанчика, погода хорошая и ехал он из другого конца города. Этот тот случай, когда я понравилась, а мне мужчина нет. Это ужасно. Хотя заявлено у него два высших образования, говорить нам было не о чем, чувство юмора у него отсутствует напрочь. Посидели минут 15 , я даже отказалась садиться опять в его шикарный BMW, сказала что хочу прогуляться пешком. Я что хочу сказать то в этой теме.

Наблюдаю женатых мужчин в нашей компании - все в основном холеные, уверенные в себе, опрятные наглаженные и эти одиночки на свиданиях с видом перепуганного кота, с печалью в глазах, черти во что одеты. Это ТАКОЙ КОНТРАСТ. Поэтому мне абсолютно не понятно почему мужики не хотят женится. В браке они имеют совсем другой вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Итальянчик..
сколько см..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если «только развёлся» остатки былого «лоска» должны были хоть как-то сохраниться!))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда бедолага, куда ж (да и зачем) так быстро собрался в следующую «петлю»?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Абы с кем? Ну герой!))
и.а.В ответ на Nelly
Nelly
Если «только развёлся» остатки былого «лоска» должны были хоть как-то сохраниться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ,может,он по жизни такой, без лоска.Посмотрите вокруг: что ,все ,кто в браке очень ухоженные?
NellyВ ответ на и.а.
и.а.
Так ,может,он по жизни такой, без лоска.Посмотрите вокруг: что ,все ,кто в браке очень ухоженные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может да, а может нет! Тут остаётся только гадать...)))
Да как-то нет привычки обращать внимания на окольцованных!))
ЧеПоЧем
Хотя приехал на абсолютно новом BMW ....и без цветов.

Извините, а если б он привез букет, вы бы в руках с ним таскались и не знали, куда его деть до конца свидания?
Виктория КирикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Хотя приехал на абсолютно новом BMW ....и без цветов.

Извините, а если б он привез букет, вы бы в руках с ним таскались и не знали, куда его деть до конца свидания?
СсылкаПожаловаться
А зачем букет куда то девать? Он дарится не для этого.... в машину положили и все... потом забрала у дома
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А зачем букет куда то девать? Он дарится не для этого.... в машину положили и все... потом забрала у дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увянет же... жалко. Мне ни разу никто на первое свидание букет не приносил - и слава богу)))
Виктория КирикВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Увянет же... жалко. Мне ни разу никто на первое свидание букет не приносил - и слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не увянет он за пару тройку часов...
Виктория Кирик
А зачем букет куда то девать? Он дарится не для этого.... в машину положили и все... потом забрала у дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую машину? Она пешком. А если и он пешком? На что расчет?
Виктория КирикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
В какую машину? Она пешком. А если и он пешком? На что расчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не думаю, что это был бы букетище в рост автора из 101 розы))))) так, дежурный какой-нить....
Виктория Кирик
Ну я не думаю, что это был бы букетище в рост автора из 101 розы))))) так, дежурный какой-нить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любой букет. С ним надо таскаться. Это неудобно. Опять же если в ресторан зайти, а тут букет... и куда его? На стол? На стул? Не все рестораны предлагают вазу.
Виктория КирикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да любой букет. С ним надо таскаться. Это неудобно. Опять же если в ресторан зайти, а тут букет... и куда его? На стол? На стул? Не все рестораны предлагают вазу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не таскаюсь по улицам и паркам - не интересно мне это по вечерам. И как раз в любом ресторане предложат поставить в вазу букет или дадут зарядку от телефона.
Или в машине лежит. Ну честно, не проблема
Виктория Кирик
Ну я не таскаюсь по улицам и паркам - не интересно мне это по вечерам. И как раз в любом ресторане предложат поставить в вазу букет или дадут зарядку от телефона.
Или в машине лежит. Ну честно, не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для меня проблема. После ресторана или перед ним погулять по Арбату например, потусить в Александровском саду. И чо в машину веник кидать? Светлый замшевый салон. Ага, щаз.
Виктория КирикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А для меня проблема. После ресторана или перед ним погулять по Арбату например, потусить в Александровском саду. И чо в машину веник кидать? Светлый замшевый салон. Ага, щаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у вас проблема, у меня - нет. Ни с замшей, ни с кожей в светлом салоне.
Виктория Кирик
Ну у вас проблема, у меня - нет. Ни с замшей, ни с кожей в светлом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рада за вас.
Виктория КирикВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПАсибА
Виктория Кирик
Ну у вас проблема, у меня - нет. Ни с замшей, ни с кожей в светлом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Виктория Кирик
А зачем букет куда то девать? Он дарится не для этого.... в машину положили и все... потом забрала у дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ЧеПоЧем
Хотя приехал на абсолютно новом BMW ....и без цветов.

Извините, а если б он привез букет, вы бы в руках с ним таскались и не знали, куда его деть до конца свидания?
СсылкаПожаловаться
А это какой-то странное требование у женщин. Я здесь об этом читала) Чтобы мужчина на первое свидание с цветами приходил.
Для меня эта ситуация тоже кажется абсолютно абсурдной.
Если что, цветы можно и прислать по любому адресу. До или после свидания.
ЧеПоЧемВ ответ на La La
La La
А это какой-то странное требование у женщин. Я здесь об этом читала) Чтобы мужчина на первое свидание с цветами приходил.
Для меня эта ситуация тоже кажется абсолютно абсурдной.
Если что, цветы можно и прислать по любому адресу. До или после свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Прислать цветы доставкой в этот же день - вполне нормальная практика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем