Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сходили на рынок с женой и поругались

Увидели на рынке груши, одни красивые такие зелёные но твердые, другие на вид не очень и помягче , я же знаю что которые мягкие вкуснее. Говорю давай эти возьмём она накричала нет, типа надо вот эти красивые ко мне мама приезжает на стол поставим. Я промолчал ей взвесили два кг, оплатила. И я для себя один кг попросил те что на вид не очень и мягкие. Короче пришли домой. Те груши что она купила оказались вообще не вкусные не спелые твердые. А мои очень сочные и сладкие. Я съел пару штук и ушел в гараж, тем более что ее мама уже подъезжала . Возвращаюсь домой сидят на кухне жена и ее момочка сожрали все груши что я купил даже мне не оставили штуку. Я ей говорю чё ты свои груши не пожрала, тут вмешивается ее момочка мол чё типа тебе жалко груши для нас, я ей говорю ты и твоя дочь дура я говорил ей что эти груши вкуснее так она же у тебя умная накричала на меня на рынке. Короче закончилось тем что меня выставили за дверь квартиры. Хочу отомстить. Предлагайте метод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Галина Грачева
мелко. мелко, да
Moonlight Princess
накакать под дверь, все равно выгнали)))
Лили
отличная семейка и семейные праздники интересые/нассцы им под дверь
Lis
Месть-грех!
Натюрель
Если б меня кто-то выставил, то и жил бы потом один. И не важно за что. А так, вы друг друга стоите, пожалели груш жене и теще. Ну сходили бы и еще купили
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем